Как попасть в туннели buccaneers den?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем KOTE, 6 фев 2016.

1. KOTE

KOTE Hero Player

Друзья! А как попасть в копалку под БД? Бегал-бегал, так и не нашел. Подскажите?)

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Мне кажется, что название темы должно отображать ее суть.
    Наверно, следовало бы назвать ее "местонахождение шахты под БД" или в общей теме "вопросы новичков".

А по делу ответить не могу, ибо не знаю о чем речь вообще.

3. KOTE

KOTE Hero Player

Блин, под всем городом (островом) БД есть копалка, огромная копалка. На других шардах знаю, где проход, а тут не нашел(

4. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Вход в туннели Пиратского Логова есть. Он секретный и находится в том городе о котором идет речь. Если не нашли, значит, плохо искали.

5. KOTE

KOTE Hero Player

Я знаю что он должен находиться в прачечной между кроватью и столом, но там ничего нету)

6. KOTE

KOTE Hero Player

Все, я нашел. Всем спасибо, тему можно удалять)

7. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Пригодится для будущих поколений. Плюс ПК будет интересно тоже. Ты сам на весь шард запалил, где собираешься копать:D

8. KOTE

KOTE Hero Player

я не собираюсь там копать, мне просто было интересно где вход)

9. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Коте чувак как же ты любишь палить все места. А потом удивляешься почему убивают. Не смог я донести до людей что жизнь пвмера это скрытность... не учитесь вы на своих ошибках. Ваши не обдуманные действия подставляют и других игроков.

10. KOTE

KOTE Hero Player

Да не собираюсь я там копать! Емае.

11. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

А причём тут ты, видимо он там копает :)

12. KOTE

KOTE Hero Player

аааа :D

13. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Я давно уже не копаю вообще. Но ты спалил место где иногда нубы копают, да и вообще не все знали про это место, а теперь уже знают все. Умейте конспирироваться, а то некоторые палятся на столько что даже луки в спиче держат в руках.

Coiba нравится это.

Поделиться этой страницей