как пользоваться поиском???

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Coiba, 11 июн 2013.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

вот в чем вопрос как мне найти ответ:
    что значит "вам следует подрасти"?
    почему в "колдуне" при килле моба его тело пропадает?

и главное! новости шарда. это ужас для меня сейчас. братская могила новостей. зачастую, это единственная ссылка на ключевое слово. как правильно искать по форуму?

2. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

следует подрасти значит ты ещё янг и некоторые доп бонусы от артов и всяких штук для тебя не работают, в калдуне есть мобы которые не оставляют трупов то есть без лута, а есть типо элементалей которые лут на пол скидывают=) искать хз как=) если чтото надо узнать легче спросить=) и завсегдотаи дадут тебе ответ=) или скинут ссылку где всё написано что тебя интерисует=)

3. Redly

Redly _____ Команда шарда

Дык ты вопросы то задавай. А лучше подкопи 5-6 и скопом задай. Удивишься- не пройдет и часа на все ответят. Люди тут добрые...Хоть и злые..

4. Coiba

так хоть на главный ответь. как нашим поиском пользоваться эффективно. удивишься, какой я деликатный, чтоб товарищей не отвлекать от баланса бобра и зла.

5. Coiba

спасибо. я пытался копать в варе.
    зы. в нм бот копает

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да ты тут спрашивай темы создавай если есть подобные тебя тупо туда отправят не стесняйся=) а поиск тут кривоват или я сам чёта не догнал как им пользоваться=)

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Что искал?

8. Coiba

в теме написано. это, конечно, последний поиск.
    мучаюсь постоянно. поэтому и спрашиваю.

9. Myst

Myst Wizard of Words

Вот ты нажал на кнопку Поиск

выползло меню:

Поиск по форуму
    Отобразить темы Отображать сообщения
    Other Search Options
    Find New Posts
    Find Today's Posts
    Поиск по метке
    Расширенный поиск
    Search Projects

Нажал расширенный поиск, откроется доп страница. - что там интуитивно не понятно?))

или он ищет как-то неправильно?

Таких вопросов как ты задал в старте темы, их тут еще не спрашивали. Мой поиск по твоему вопросу (что значит "вам следует подрасти"?) дал результатом только эту тему.

Поиск: Ключевые слова: значит, "вам следует подрасти"?
    при этом отмечено "искать в сообщениях"

Последнее редактирование: 12 июн 2013
  10. Coiba

ок. пусть будет так.
    как найти информацию про япону-броню? почему лут (броня) в ронине такая и почему она со 2-ого раза перетаскивается? что с ней делать? или это тоже никто до меня не спрашивал?

11. Myst

Myst Wizard of Words

Почти любая японщина это декор больше, чем броня. Нафига вообще по ней инфа какая-то? Почему она вообще должна быть? В нашем случае это все шлак, кроме артов в ямандоне, посмотреть это можно на сайте. Про перетаскивание хз, первый раз слышу о таком глюке.

12. Coiba

тема про поиск. как в нем найти про япону бронь что-то?
    и, что значит "нафига инфа какая-то"? хотяб для того чтоб узнать, что это декор.
    ты давно нубом был, и, видать, подзабыл нубские заботы-хлопоты.

13. Myst

Myst Wizard of Words

Если поиск тебе не показывает ответа по запросу "японская броня", значит ответа нет, бери и спрашивай в этой ветке. Для того чтобы понять что это шлак - достаточно навести мышкой на предмет и посмотреть его характеристики. Нубом был давно, но таких хлопот у меня не было даже когда я им был) Были хлопоты накопать много кристала, нарубить много фроствуда, нафармить денег, купить дом для гильдии, собрать кольца и схемы.

14. Coiba

речь не о заботах.
    давай так:
    -шарду много лет, есть предметы, есть форум с поиском, на форуме много постов.
    -я играл на европе и у "соседей". и множество вещей вижу впервые.
    речь не о моей скромности и неспособности сформулировать вопрос.
    речь о моей неспособности сформулировать запрос, поскольку мне сложно поверить что до меня это никого не интересовало.

15. Myst

Myst Wizard of Words

Конкретно того о чем ты спрашивал, на моей памяти тут не обсуждалось. Формулируй запросы так, как как умеешь и если поиск молчит, то создавай в этой ветке темы с вопросами, будем коллективно помогать, для этого форум и сделан. Универсальной формулы поиска ведь не существует. Один человек формулирует вопросы так, второй иначе, а третий по-своему, хотя суть одна. Японские вещи, вещи из токуно, Tokuno items, самурай предметы - один хрен ведь)

16. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

В двух словах, японаброня есть ввиде декора, и есть то что падает с нпц, её можно пользовать но она шлаковая. Ответил на вопрос?

17. Coiba

за такие ответы палец сам тянется лайк поставить.
    даж не буду спрашивать зачем эта броня. мне интересно, все население японоземли тоже ввиде декора?

зы. а что с глюком на лут? на бандитах такая-же фигня бывает...

18. Gosha

Gosha FL Donator

Ничего она беспонтовая

19. Coiba

это меня и удивляет. с одной стороны, молотки и нитки с юзами (что есть супа-гуд), с другой стороны, 3 острова сделанных так, что и нубу и папке там делать нечего.

20. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

чё это нечего? ты то незная не говорил бы... там данж с множеством элит мобов которые тока там водятся и с которых рары падаут раз в пол года=) там есть респ уникального чампа... как это нечего=) ты сначала пройди все эти места познай сам что и как, а потом выводы делай, а шлак он всегда и везде есть камуто покайфу на шлаках бегать, тер***ть судьбу за яйца, и что ихние интересы урезать чтоли.....

Поделиться этой страницей