• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Как делать бутылки (банки)

PurGeniuS

Power Player
Редли спасибо огромное ,что делаете игру разнообразной это просто супер я как раз люблю заморочится , так как варка меня не радует , я люблю крафтить добывать, что-то , позже и продажа пойдет, онлайн наберем , это просто супер ребят делаете все правильно, за то и играю ! не слушайте этих ПВПистов имбы все до уровня контры свести , б1 б6 б8 и побежал крошить людей , народ это уо а не контра или квака !
тут замороки нужны !
ещеб было бы супер все эти штуки изложить гденибуть типа книжки какойнить ! все все ,что крафтиться ,что добывается , что покупается ! где у кого , а то щас вижу хоть распечатывай как понадобиться фиг ссыщеш !
ещеб заморочится что эти рецепты тоже мона было крафтить ))))
кстати гдето видел кто-то предложил разделить крафтеров и воинов например после скилкапа в 4к можно выбрать или купить например лицензию и тогда можно докачать крафты на 5% экстра или боевые соответсвенно ! а если захотеть сменить стиль игры покупаеш другую лицензию , плюсы придедущей стираются и перекачиваешся и чтоб эти крафтеры например моглиб крафтать каконить супер веп , а носить его смоглиб только супер воины .... ну супер так чтоб не очень чтоб совсем наод папками не становились .... ну и крафтерам разрешить всякие лицензии крафтать, то что щас только продается или рецепты всяки от это моя мечта ваще !
спасибо огромное за старания ваши !!!
сорри за язык из 100 слов , речь русскую забываю уже ..... писать начал особенно заметно ..... зато английская развивается ))))

Zoker

modem 16 bit
это все хорошо, все игроки важны и нужны, только без разделений на классы, рассы и тд пожалуйста

PurGeniuS

Power Player
это не рассы просто добавит фана всем ) то что щас делают все тоже самое будет делать все , если выбрать класс то будет чтото дополнительное . принцепе баланс пвп это не испортит ... ну наше дело предложить , иысли в слух

Redly

_____
В далеких далеких планах- давать тушку эльфа за время проведенное на шарде онлайн.
Т.е. будет возможность сменить тушку с человека на эльфа. Бонусов особо никаких кроме другого тела и возможности носить эльфийские вещи.
Качать время проведенное на шарде можно начинать уже прямо сейчас)

Rene

Banned
а гарголия умеет летать, честно - проперла такая фишка, правда это халява, ибо скорость как на транспорте

Верх