• Доступ на форум только по приглашениям!

Как делать бутылки (банки)

FIL

Power Player
Как инструмент называется этот? которым сковороды делать можно?
просто предпочитаю на шаг опережать события, поэтому заранее пополняю запасы пищи...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Как инструмент называется этот? которым сковороды делать можно?
просто предпочитаю на шаг опережать события, поэтому заранее пополняю запасы пищи...
инструменты или инстументы лудильщика смотря какой у тебя перевод!

FIL

Power Player
инструмент!!! он значит называется...чтожж это многое объясняет...

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
я везде копаю даже в машине...=)

шутка..=)

у меня отпуск...=) ученический( последняя сессия )

Mindfreak

Junior Player
Ну не логичнее конечно, но если делать 0.51 стайл, тоесть упор на пвп, то всю эту требуху надо на костёр

Padre

Power Player
Ты снял шмот - проодаешь его, крафтер сделал банки - покупай банки

Aviator

Administrator
Ну не логичнее конечно, но если делать 0.51 стайл, тоесть упор на пвп, то всю эту требуху надо на костёр
А как тут связно 0.51 стайл и крафт банок? Насколько я помню в дефолтных скриптах у 0.51а вообще банки не крафтятся кажется, а дальше каждый делал кто во что горазд, на фле в 2002 году мы решили что их будет делать тинкер, а щас на фле в 2010 мы решили что оригинальный оси вариант очень логичен..

Redly

_____
Кто вообще заставляет делать банки? Или вообще что то? ПВП шник хороший на все это заработает. Пойдет и купит.

Mindfreak

Junior Player
в то время, когда вы "решили" на лв уже делал тинкер банки из ирона, на дв тоже самое, на оскоме так же. это всё 0.51
ну дело ваше, но ран уо сервера тем и не популярны, что много требухи

всё это имхо имхо имхо старого 0.51 стайл игрока :) если интересно мнение - оно вот такое

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Тебе шашечки или ехать ?
Какая разница что капать руду или песок, какая разница тинкертулсом делать или блоупайпом? При таком раскладе крафт бутылок быстрее получается, т.к. нет переплавки.

P.S. оском это 0.55 сфера кстати..

Aviator

Administrator
я просто не пойму смысл разделять копку на песок и руду. Просто не играл на офах - привык что всё это под одним скиллом мининг и тинкер
Это никак не связано с тем где играть, это связано с тем насколько развита фантазия у скриптора, пчелы, воск не снятся по ночам? А без них на многих шардах скроллов не сделать..

Redly

_____
я просто не пойму смысл разделять копку на песок и руду. Просто не играл на офах - привык что всё это под одним скиллом, в одной шахте, и из одного тинкер тулза вылазит :)
Почитай раздел предложений любого шарда. Люди просто стонут от примитивизма. Почему не дать им заморочек??? Тут же не прямолинейный сюжет. Тут есть еще фермерство. Там вообще без литра даже садиться разбираться не стоит! Но кого то оно будет переть. Тебе не надо- не открывай эту страницу УО. Ты прекрасно проживешь без фермерства. Но почему лишать этого того, кто хочет морочиться?

DitmarG

Newbie Player
Из чего выдувать? А вот тут нам потребуется другая книжка, которая завется Sand Mining Book, которую продают Майнеры

подскажите кто-нибудь где живут эти майнеры с книжкой по добыче песка, не могу найти...

WorM[Century]

Hero Player
минок, рядом с нуби шахтой, в миноке от банка на верх и на право через мостик.
welcome

Evgeniy7

Junior Player
Re: Из чего выдувать? А вот тут нам потребуется другая книжка, которая завется Sand Mining Book, которую продают Майнеры

подскажите кто-нибудь где живут эти майнеры с книжкой по добыче песка, не могу найти...
если книжка на копку песка - то у магов продается, у которых продаются трубки для выдувки бутылок

Верх