• Доступ на форум только по приглашениям!

Как быстро потратить 500к гп

Gosha

FL Donator
Для понта нужно. Хочешь понтоваться живкой за пределами спича - пожалуйста, недельку помайся или в кассу. И понт есть, и вывод гп. Хочешь вообще отключат бонд, ноу проблем и фичи не будет, раз она такое угэ) Но народ будет искренне против полной отмены бонда. Уже проходили, 500к и 5 жизней со слезами принимали, а одна девушка даже лишилась посоха+15 от благодаря одному подлому обману вероломного и злопамятного персонажа, как раз из-за этой истории с нерфом бонда)
так это камень в мой огород? :)

Gosha

FL Donator
не надо передавать бонд живку бред.
нах тогда таминг качать?

Aviator

Administrator
Считай, что ты воспользовался услугой VIP бонда. Это было сделано во благо тамеров, т.к. раньше бонд был на любую живность и стоил 30 гп, в результате чего ни ламы, ни лошади, ни орны и так далее не пользовались спросом. Ситуацию решили исправить сначала невозможностью бонда шлако-живности, а потом и удорожанием услуг бонд-мастера.

Данные меры считаю оправданными. Шлак живность бондить за 500к понта нет, а вот крутых зверей, будь то Sea Horse, Cu Sidhe и т.д. - почему бы и нет. Если есть деньги на таких животных, то можно раскошелиться и на бонд. Вот хочется рассекать на понтовой живности без боязни ее потерять - извольте в кассу сдать голду. Главное, что есть альтернатива - можно забондить животное и бесплатно, нужно просто кормить его одну неделю и следить чтобы оно все это время было нереально счастливо.

Про БОНД кстати статья устарела. Ахтунг! Напишите про 500к гп)
fixed.

P.S. бонд будет отключен полностью для мустангов, лошадей, лам, зостров. Полагаю, что те которые будут забондены, на них бонд сохраниться, но повторного ребонда уже не будет. Так же будет вариант расширения колва бондов, но об этом потом, тема в разработке.

Ольга

Wizard of Words
fixed.

P.S. бонд будет отключен полностью для мустангов, лошадей, лам, зостров. Полагаю, что те которые будут забондены, на них бонд сохраниться, но повторного ребонда уже не будет. Так же будет вариант расширения колва бондов, но об этом потом, тема в разработке.
И что это даст? Это как-то поднимет продажи цветной живности??? Все те, кто имеют достаточное колличество гп , катаются сейчас на забонденных големах. А выше перечисленная живка нафиг никому не нужна : ее как не покупали, так и не будут покупать. Я уже просто использую небонденную живку , поэтому ее колличество в банке резко сокращается.

Aviator

Administrator
И что это даст? Это как-то поднимет продажи цветной живности??? Все те, кто имеют достаточное колличество гп , катаются сейчас на забонденных големах. А выше перечисленная живка нафиг никому не нужна : ее как не покупали, так и не будут покупать. Я уже просто использую небонденную живку , поэтому ее колличество в банке резко сокращается.
А что при этом теряем?

Aviator

Administrator

Ольга

Wizard of Words

Redly

_____
Бонд это понты. Бонд на ламе эти понты обесценивают.

HOCOK

Wizard of Words
Бонд это понты. Бонд на ламе эти понты обесценивают.
да не бонд с 5 лайфами это полезно например на чампе или в патийном фарме ну убили тебя и живку тебя реснули чтоб не летать пересаживаться просто реснул её и всё дальше погнал=) а продовать её конечно можно но стоить она будет очень дорого!!! например я бонд голема по 600к продаю а забондю его и поставлю за 2кк выгода и мне и покупателю=) он покупает сразу 5 големов а я всего неделю на бесплатный бонд потратил, и выкружил с этого полтора ляма=) ну не спорю неочень тема но блин еслиб какойнить полк это пропихнул уже через час бы работало!!!

AreHT

Drunken Knight
Пасаны чот не понял а разве при передаче бонд живки бонд не слетает если новый чувак сядет на нее?

Redly

_____
на чампе или в патийном фарме ну убили тебя и живку тебя реснули чтоб не летать пересаживаться просто реснул её и всё дальше погнал=)
Заложи в свой варпак 2 коника в шринке. Ты просто добавишь в расходную часть 10к с лута чемпиона. А какой то тамер детишек голодных на эти 10к покормит!

HOCOK

Wizard of Words
Заложи в свой варпак 2 коника в шринке. Ты просто добавишь в расходную часть 10к с лута чемпиона. А какой то тамер детишек голодных на эти 10к покормит!
не ну есть же вероятность и немаленькая что слутают мобы пока тебя реснут=) так что бонд это просто удобно, и меньше суеты!!! а если ты этого коника купиш у этого таймера то он гораздо дольше и вкусней будет кормить детишек=)

AreHT

Drunken Knight
Когда будеш фармить крикни я у входа в данж буду стоять с полным паком живки ездовой. буш выбегать покупать
1, Хорса - 4,99 к
2. Лама 4, 76 к
:D Короче всё по 5 к

Gosha

FL Donator
fixed.

не знаю на сколько это правильно....

получается у тех у кого нет таминга гма и палки, то ему ни ездить на бондах.... а качаться и переходить в лигу отцов на рар живки... а для тех у кого допустим таминг 70-90 болты...

Redly

_____
не знаю на сколько это правильно....

получается у тех у кого нет таминга гма и палки, то ему ни ездить на бондах.... а качаться и переходить в лигу отцов на рар живки... а для тех у кого допустим таминг 70-90 болты...
Мир вообще несправедлив. Слабые выдавливаются на обочину. Нет чугунной попы на прокачку таминга или возможности купить скил? Гоняй на коняшках простых. Или на сумонах. Всего на всех не хватит. Всех много, а всего мало. Да и какие это "понты" если все за цветных големах?

Gosha

FL Donator
Мир вообще несправедлив. Слабые выдавливаются на обочину. Нет чугунной попы на прокачку таминга или возможности купить скил? Гоняй на коняшках простых. Или на сумонах. Всего на всех не хватит. Всех много, а всего мало. Да и какие это "понты" если все за цветных големах?

ну ок, мне то пох у меня все ок со скилом...

не только големы, мне еще собаки нравятся.

Ольга

Wizard of Words
оль ты же сама продвигала эту тему, чтоже теперь кипешь наводить?
нет бонда шлаку и нет... замечательно.
Я продвигала полную отмену бонда или что-нибудь этакое, что бы могло улучшить жазнь тамеров, чтобы он стал зарабатывать на своем ремесле. Бонд просто урезали, ничего не изменилось. Живка нахер никому не нужна. Уж лучше бы оставили как есть.:negative:
ну ок, мне то пох у меня все ок со скилом...

не только големы, мне еще собаки нравятся.
А мне нравятся мустанги под цвет руды, но в мире почему-то встречаю только коней цвета какашки или бледно-голубых.

Верх