Я оставил бота и ушел. Бота убили. Почему? (издание первое и последние. с примерами и случаями из жи

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем YxepOK, 27 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YxepOK

YxepOK Junior Player

Значит такой расклад....
    Стоит мой бот - копает. Копает он с кольцом +5. Он копает по макросу вокруг себя. в целом макрос длится 1.5-2 минуты. В этот момент я отошел помыть посуду. Прилетает ГМ и пишет мне что-то... Естественно я этого не вижу. Ведь я на кухне. После чего он убивает моего бота и конфискует ВЕСЬ ЛУТ.
    Ниче он не перепутал ?

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

А есть такой ГМ?
    Думаю надо созывать экстренное заседание Совбеза ООН и бомбить его.

3. YxepOK

YxepOK Junior Player

Эмс... Я думал,что ты уже все сказал.

4. POMKA

POMKA Banned

рэдли правильный чувак!идешь мыть посуду-выключай макр!а ваще вы акуели уже)боты у них с кольцами копают)надо будет заняться поиском минеров по шахтам

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Ботоводство запрещено. Уже писали, что если бот. не у компа - то конфискация.

Я бы не оставлял перса с кольцом. )

6. YxepOK

YxepOK Junior Player

В правилах ничего подобного не написанно.
    А те кто хочет занятся поиском мультов - уже давно занялись,а не на форуме шляпу какую-то пишут.

7. Aid

Aid Game Master Команда шарда

8. Redly

Можно потерять 3 инга и сделать выводы. Можно потерять 3 инга-не сделать выводы-потерять все. Каждый сам выбирает свой путь (с) Какой-то умный чурбанский поп.

9. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Помимо темы, выложеной Аидом, не так давно вычитал о том, что при работе с макросами запрещено отходить от компа и оставлять включенный макрос. И то что ГМы следят за этим тоже опубликовано. Точно не скажу где, но отображено. Запомнил это ибо возмутило сразу, но потом в скайпе мне объяснили почему именно так.

10. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

не читал все коменты..по сабжу..скажу..отошел на 2 минуты? попить, помыть, поссать и т.д.макрос офф..вот и все дела...

радуйся что конфискат просто..я думаю в след раз будет конфискат и штрафф ...

если я не ошибаюсь пойман несколько раз..перса (бан) если мульт..а если основа..то можно и штрафом наказать (конфискат + штраф норм мера)

11. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Я обычно ботов в джайл отправляю..подумать о суровой жизни бота ;)

12. Redly

Покровы сорваны. Оценки даны. Тема закрывается.

з.ы. Не успели утихнуть страсти вокруг 64-го Каннского фестиваля, церемония закрытия которого состоялась 22 мая, как пришла важная для нас новость.
    Данная тема была выставленна вне конкурса и удостоилась специального приза- "За вклад в развитие правил перспективных шардов мира". Золотую пальмовую ветвь и бочонок пива ожидаем на днях голубиной почтой.
    В назидание потомкам-ботоводам тема на веки вечные прилеплена со статусом "Важная".

зы Совбез ООН собрался вчера и решил Редли не бомбить, а бомбить наоборот Сирию. Но потом решил и Сирию не бомбить а просто осудить. В смысле Сирию. Вообщем никого не бомбим, а наоборот дружим. И решили также осудить всех, кто копает на макросе без присутствия. А потом говорят и вовсе их бомбить будут. Но пока не решили кого. Ботоводов тех или Сирию. Так что я пока б не копал "без присутствия" на макросе.
    Вот и все.

13. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

из житейского.. когда я часто стал оставлять часть своей жизни в одиночестве и уходить мыть посуду (порой мыл ее сутками), то часть моей жизни потребовала купить посудомоечную машинку ... ибо если я и дальше буду так оставлять .. то придет Редли ....

14. Lesiem

а еще у меня однажды была черная инфинити, и я завел двигатель прогреваться, а сам тем временем ушел мыть посуду.... а потом инфинити нашлась, ее задержали по пути в Амстердам... так я познакомился с Редли...

15. Lesiem

не так давно я, изжарив, снял с шампуров шашлык и достал запотевшую бутылку Белуги - ушел мыть посуду... и потом весь вечер наблюдал довольную сытую физиономию Редли, .... тем временем будучи сам трезв и голоден...

16. Lesiem

однажды Редли занял у меня крупную сумму денег... а потом пришел в срок с деньгами чтобы мне отдать... а я ушел мыть посуду ...

17. Lesiem

Когда я купил новую красную инфинити и оставил в ней часть своей жизни, ко мне пришел Редли под предлогом занять денег и ... хитро намекнул, что посуда у меня не мытая ....

18. Lesiem

Позавчера я пришел Редли и нашел у него гору немытой посуды.....много думал