Я конечно все понимаю...

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Zoker, 3 дек 2010.

1. Zoker

Zoker modem 16 bit

Ребята! дорогие! ну в общем что происходит то? в среднем онлайн лучше даже не называть эту цифру, вечером конечно бывает и побольше.. но это все настолько далеко от того процесса, который приносит удовольствие что чувствую та масса людей, котороя составляет основной онлайн скоро забьет на это на все, если ничего не поменяется..

за полтора месяца кроме кучи мелких фиксов и баг фиксов, была введена только система домовладения и то не до конца.. Я понимаю что мы все тут взрослые уже люди, у всех семьи, работы и тд и тп, но надо чето делать.. ато это реально уже начинает поднадоедать.. у нас например в гилдии, уже почти все ВСЕ прокачали.. ну кроме 2-3х скиллов типа тамминга и беггинга. некоторые вообще уже ушли, а многие просто так и не пришли, потому что скучно

Где баланс пвп, где система домов, где система воровства, где гилд вар, где наконец ТУРНИРЫ И КВЕСТЫ??? если нет времени на скриптовани то ИВЕНТЫ хотя бы раз в неделю должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. если рук не хватает - возьмите лишнего человека в команду, пусть начинает развлекать людей...

А то это.. реально все может загнуться, так и не начавшись толком. и это реальное положение дел. думаю многие меня поддержат.

2. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

было бы не плохо замутить завлекух в виде несложных регулярных квестов и турниров, хотя бы по разу в неделю, я думаю это немного бы привлекло народ.

надо доделать пвп систему....

давайте вместе подумаем, может кто-то что-то предложит для развития шарда, а главное для привлечения игроков!!

3. Rene

Rene Banned

Паника зло. Я вот вижу только плюсы пока-что, думаю после НГ будет веселее, это старт...

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

паники нет. есть очень сильное желание сделать все возможное, чтобы не было эпик фейла

5. Master

Master Power Player

а, что мешает пока подождать, и не играть??? и когда все доделают то ввязаться в бой?

6. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

Если все подождут, то некому в бой будет:)

7. Master

Master Power Player

я вообще считаю, что посты подобны первому в этом топике не должны возникать.
    объясню: Люди, кто создает данный шард, делают все на энтузиазме, имея только одну мотивацию: сделать хорошо, и что бы игрокам было интересно. И также несут некоторые материальные затраты, которые пока никак восполнить не удастся.
    А топики подобные этому, уж поверьте энтузиазма Им не добавляют. Этих людей надо наоборот поддерживать.

8. Redly

Redly _____ Команда шарда

Страшная-ужасная-жуткая правда. Онлайн нам не нужен. Сейчас......
    Не нужен ни онлайн, ни реклама и т.д.
    Это не значит. что нам насрать на игроков. Просто при переходе от капитализма к социализме оказалось слишком много проблем. Чем меньше людей видит это- тем лучше=)
    Так что...желаете ехать в этом поезде- вот вам билеты в первом вагоне! Нет- ждите=)).....все будет.

9. Joker

Joker Hero Player

Многим игрокам нужен PvP и только он, мне не интересен процесс PvM, процесс прокачки, для меня всегда УО останеться игрой с неповторимой атмосферой PvP, где жалкие пиксели заставляют сердце забится чаще, и словить адреналинчика. Я думаю таких, как я очень много людей. Поэтому в первую очередь надо разобраться с системой PVP

10. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

+1. Но система ПВП без онлайна нафиг не нужна:)

11. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

с другой стороны, будет система пвп, будет со временем и онлайн ;)

12. Rene

Rene Banned

Хотите онлайн? Делайте рабочим УОАссист, УОАбист и обязательно врубайте PvP Hardcore Mod, только тогда будет онлайн расти. Это не к администрации, а в квам, игроки. Слабо помочь шарду?

Могу дать аську того, кто сделает за 100$ нам pvp hardcore mod. Ну что, кроме криков кто поможет шарду?

13. In The End

In The End Hero Player

а что такое хард мод ?))

14. Aligator

Aligator Power Player

насчёт ещё одного ГМа которые бы занималься развлекухой я за ! +1

15. In The End

In The End Hero Player

ну это хорошая идея =)) Если не надо писать не каких скриптов .. то впринципе могу придумать квестов или турниров =)))

16. StomP

StomP Power Player

Против играющих ГМов. Если идти на ГМство надо забить на игру, и отдавать этому всё время.

17. In The End

In The End Hero Player

Ну не обязательно стать ГМом можно спросто стать турнирным квестовиком и все _)) зачем ему ГМство....!

18. StomP

StomP Power Player

На самом деле всё просто привелегии сейчас будут необходими. Даже для подготовки квеста или турнира. А так же для проведения. так как наврятли арена готова работать в автоматическом режиме.

19. Zoker

Zoker modem 16 bit

Я очень уважаю тех, кто это создал и занимается шардом.. такими постами и таким топиком я хочу обратить внимание на те вещи, которые реально могут произойти.. это как фраза разбег на рубль, а удар на копейку.. может получится именно так вот и все

20. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Уважаемые, сегодня постараемся залиться по части арморов, вепов, будет скорее всего рeбаланс.. Надеюсь на вашу адекватную помощь.

P.S. я собственно согласен, шарду нужно пвп и турниры, работаем над этим.

Поделиться этой страницей