• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Изменившие вид с обновлением животные.

Хотите ли вернуть старого медведя?

• Всего проголосовало
    4

Vanya

Wizard of Words
Я долгое время не играл, теперь зашел, даже думал почему бы не побегать, но узнал об обновлении, пришлось все удалять, переустанавливать, есть конечно и трудности, косяки, но сейчас не об этом.
Раньше животные выглядели по другому, меня радует вид нового нейтмара, он стал более натуральным а не просто крашенной лошадью. Так же ки-рин стал намного красивее. А такие как жук, волк, голем, остались такими же.
Но меня сильно разочаровал медведь, вы хоть посмотрите в кого он превратился? Я конечно понимаю что ультима это сказочный мир, но где вы видели такого медведя? У него огромная жoпа, лапа в 2 раза больше головы, весь перекособоченный, а о виде сзади я вообще молчу, он омерзителен. (Запихнуть бы карандаш в задний проход тому, кто его рисовал).
Но и в добавок еще и в текстуры залезает, во всех ракурсах (голова, задняя нога). Может можно вернуть всеми любимого медведя?

Вложения

AreHT

Drunken Knight
Ну да старый медведь был симпатичнее. Но вряд ли возможен возврат старого медведя.

MoonChild

Wizard of Words
Насчет текстур что за проблемы? Просто у меня тоже на всех живках проблема с одной стороны тайл поверх живки, показывал скрины, Блек говорил у него все норм с этим.

Vanya

Wizard of Words
Насчет текстур что за проблемы? Просто у меня тоже на всех живках проблема с одной стороны тайл поверх живки, показывал скрины, Блек говорил у него все норм с этим.
Мало того что они уродливым стал, так еще и за текстуры лезет

Вложения

MoonChild

Wizard of Words
Мало того что они уродливым стал, так еще и за текстуры лезет
У меня тоже самое, я тоже скрины выкладывал. другие сказали что у них все в норме. Это не только на медведе, это на всех живках так, просто заметно только на нем.

Vanya

Wizard of Words
У меня тоже самое, я тоже скрины выкладывал. другие сказали что у них все в норме. Это не только на медведе, это на всех живках так, просто заметно только на нем.
Так пускай вернут старого медведя, неужели это невозможно?

Vanya

Wizard of Words
может кто то ответит? или уже шард не работает? просто хотя бы узнать....возможно или нет

BlackDog

Wizard of Words
возможно, но никто не будет делать 120 мегабайтный патч ради одного медведя.

AreHT

Drunken Knight
может кто то ответит? или уже шард не работает? просто хотя бы узнать....возможно или нет
Вань для начала пройдись по шахтам и по лесам , кишит добытчиками шард. Нет у нас ПВПшников :( , что бы отнимать всё трудовое нажитое :(.[DOUBLEPOST=1401726024][/DOUBLEPOST]
возможно, но никто не будет делать 120 мегабайтный патч ради одного медведя.
А чо ?

Верх