Изменившие вид с обновлением животные.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 26 май 2014.

?

Хотите ли вернуть старого медведя?

1. да

75,0%
  2. нет

25,0%
  1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Я долгое время не играл, теперь зашел, даже думал почему бы не побегать, но узнал об обновлении, пришлось все удалять, переустанавливать, есть конечно и трудности, косяки, но сейчас не об этом.
    Раньше животные выглядели по другому, меня радует вид нового нейтмара, он стал более натуральным а не просто крашенной лошадью. Так же ки-рин стал намного красивее. А такие как жук, волк, голем, остались такими же.
    Но меня сильно разочаровал медведь, вы хоть посмотрите в кого он превратился? Я конечно понимаю что ультима это сказочный мир, но где вы видели такого медведя? У него огромная жoпа, лапа в 2 раза больше головы, весь перекособоченный, а о виде сзади я вообще молчу, он омерзителен. (Запихнуть бы карандаш в задний проход тому, кто его рисовал).
    Но и в добавок еще и в текстуры залезает, во всех ракурсах (голова, задняя нога). Может можно вернуть всеми любимого медведя?

Вложения:

• 1234.png
      1234.png
      Размер файла:
      260 КБ
      Просмотров:
      18
  2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ну да старый медведь был симпатичнее. Но вряд ли возможен возврат старого медведя.

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Насчет текстур что за проблемы? Просто у меня тоже на всех живках проблема с одной стороны тайл поверх живки, показывал скрины, Блек говорил у него все норм с этим.

4. Vanya

Vanya Wizard of Words

Мало того что они уродливым стал, так еще и за текстуры лезет

Вложения:

• косяк.png
      косяк.png
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      15
  5. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

У меня тоже самое, я тоже скрины выкладывал. другие сказали что у них все в норме. Это не только на медведе, это на всех живках так, просто заметно только на нем.

6. Vanya

Vanya Wizard of Words

Так пускай вернут старого медведя, неужели это невозможно?

7. Vanya

Vanya Wizard of Words

может кто то ответит? или уже шард не работает? просто хотя бы узнать....возможно или нет

8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

возможно, но никто не будет делать 120 мегабайтный патч ради одного медведя.

9. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Вань для начала пройдись по шахтам и по лесам , кишит добытчиками шард. Нет у нас ПВПшников :( , что бы отнимать всё трудовое нажитое :(.
    --- Добавлено, 2 июн 2014 ---
    А чо ?