Изменилась прочность щита гидры

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 22 янв 2014.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Когда выбил щит гидры прочность была 250/250 случайно обнаружил шо циферки поменялись на 250/150 это что означает? (для общего развития нужно) :D Безымянный.JPG

2. Firebird

Firebird Hero Player

у меня вообще 80 / 80 и не жалуюсь))

3. AreHT

Не жалуюсь, интересуюсь. В СССР была передача "Хочу всё знать" любил смотреть. :)

Firebird нравится это.
  4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Вроде новые щиты по 255/255 должны быть.

5. AreHT

НУ так я об этом и говорю. Когда выбил так и было 255/255. А вчера обнаружил изменения 255/150 . Вот интересуюсь чего бы это значило.

6. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

С дюрабилити на артах сейчас непорядок. Все помнят, как было раньше, так и должно быть сейчас. К примеру, щит с гидры имел 150/150 дюрабилити до определенного фикса, потом 80/80. В скором времени все арты вернутся к прежнему или примерно прежнему состоянию глобальным фиксом.

7. MoonChild

Два вопроса:
    1) Почему?
    2) Какие именно арты?

8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

1. Потому что так было всегда.
    2. Все.

9. Prozac

Вопрос "почему" - потому что так было и это правильно. Это уже принятое решение, которое принималось довольно давно. Просто произошел глюк с прочностью, а с его исправлением затянули. Можно найти много тем по этому вопросу, если заюзать поиск.

Все арты кроме думовских не имели дюрабилити больше 150. На некоторых, например руник бледах и вовсе было до 60.

10. MoonChild

Думовские арты изначально всегда были 255, а потом Лисьем специально и остальные арты подогнал под думовские по 255 дурабилити.

11. BlackDog

изначально это когда? когда ты начал играть?
    изначально охрененность артов, компенсировалась их низкой дюрабилити.
    дюрабилити всех арт луков, например, была 50.

12. MoonChild

Если уж ты заговорил об арт луках, к примеру розовый лук экзорцизма, я уже не мало играю тут, но еще ни разу не выбивал розовый лук, ни разу! Хотя специально ходил и каждый день их фармил. Если они падают раз в год, или раз в 2 года, то стоило бы оставить им нормальное дурабилити.

13. BlackDog

ты лузер :)

14. MoonChild

я это говорю к тому что шанс выпадения артов мизерный, они почти не падают никому, то что есть это с чампа, с респовых мобов эти арты никому не падают, а вы еще и урезаете им долговечность. Во время теста, за 20 минут я гидра щит на 70 дурабилити поломал. Давайте уж вообще откажемся от артов, и будем играть чисто на крафтах, так даже лучше.
    Да и кстати артовые луки очень даже полезны. Например Драгон слеер не тоже самое что Рептилиан деф. Демон слеер не тоже самое что Экзорцизм.
    А Хантсмен лукам давно уже пора сделать нормальное адекватное дурабилити.

15. BlackDog

как же я умудряюсь с одним и тем же щитом, бегать уже года полтора. :laugh2:

16. MoonChild

Наверное потому что не играешь, просто бегаешь с ним в руках не используя )

Вы и фанг, дриад лук тоже собираетесь урезать?

17. Prozac

Думовские арты в прошлый раз не урезались, скорее всего и этот фикс они переживут.

18. BlackDog

щит этот, он для пвп, а не для того, чтобы против гидры с ним в руках бегать.

Полковник нравится это.
  19. MoonChild

Я его как раз в ПВП тесте и использовал )

20. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Щит гидры не должен иметь дураблити больше 50. а то и 40 оставить ему надо.
    Я шокируюсь от Щита гидры с дураблити 255. АХРЕНЕТЬ.

Поделиться этой страницей