Изменения в игре

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем MoonChild, 12 сен 2013.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Разве так сложно обо всех изменениях сообщать игрокам? Только что пошли и на картах попадали с Тором, оказалось Ансиент вирмы через 85 антифаера ваншотят теперь магией. Почему нигде об этом не сообщили? На днях пошли на нового босса демона, на нем тоже попадали, оказалось и он теперь ваншотит магией. Змеи телепортятся, и много всего изменений о которых нигде ни слово не сказано. Разве так сложно пару строчек написать на форуме или в новостной ленте на сайте? Заранее предупрежу, речь не о падении, а о том почему нигде не сообщается об изменениях, темболее таких важных как ваншоты???

2. Zoker

Zoker modem 16 bit

уверен ничего не трогали :)

3. MoonChild

Прошли сутки с момента создания топика, все ГМы были в онлайне, не уже ли никто не отпишется?

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

Я думаю если кто-то бы трогал то отписались бы. Я ничего не трогал.

5. MoonChild

Спасибо что отписался. Ну может баг, тогда стоит перепроверить. Я могу показать этих ансиентов, до сих пор 4 ансиента там стоят. Насчет змей тоже, на чампе они стали телепортиться когда в них из лука стреляешь, раньше этого небыло. Демон рогатый тоже ваншотит теперь.

6. Sani

Sani Newbie Player

Ну всё таки Арч демона сделали сильней он с одного каста убивает... раньше такого небыло..

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я когда играл - змеи тоже телепортились на меня. Про остальное не знаю. Но я, как и Redly, тоже ничего не трогал.

8. MoonChild

Я раз 15 на чампе был, в первый раз увидел что змеи телепортятся, и кстати волки/собаки кажется тоже начали которые магию кастуют.

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Про змей - напиши какие именно телепортятся. И когда они не телепортились (если помнишь).

10. Redly

Redly _____ Команда шарда

http://forum.fl.pp.ru/threads/novosti-sharda.41/page-14#post-55625

Чемпов правили и это есть в новостях.

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Если так, то Энш вирмов походу усилили... Не предусмотрев, что он не только босс 3 лвла дестарда, но еще и в кладах по 2 -3 штуки может вылезти.

И да. При наличии комплекта антифаера, считаю, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нужно исключить ван шоты, т.к. человек если предусмотрел и подобающе оделся - и у него все равно нет возможности избежать смерти - это ошибка сервера.

Нельзя игрока лишать шанса остаться в живых.

З.Ы. ВОЗМОЖНО, ЭТО ПРОСТО ОШИБКА, КОТОРУЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОПРАВЯТ. Думаю, что такие важные изменения обязательно были бы отражены в новостях.

12. MoonChild

Нам крайне повезло, попалось сразу 4 :) Вот только что ходил, опять упал с 85 резистом к огню, от одного плевка.

14-09-2013 01.34.51.jpg

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

я тоже ничего и никого не трогал :kot:

14. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Это ошибка, их не будет в кладах. Он должен быть только один в дестарде, на последнем уровне.

upd: в скриптах поправил, при следующем заливе будет на шарде.

Последнее редактирование: 14 сен 2013
  15. MoonChild

Ок, Спасибо. И про ансиент вирма на аватаре тоже не забудьте.

Последнее редактирование: 14 сен 2013
  16. Tualatin

Tualatin Banned

Я если бы упал там... ушел бы =)

17. Gosha

Gosha FL Donator

Теперь аншов не будет???

18. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Авиатор, ответь пожалуйста подробнее, если игрок в АНТИФС - его энш вирм все равно с 1 плевка убивает?

з.ы. Я считаю, что на шарде ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть законные способы избежать пермоментной смерти, иначе это дисбаланс, т.к. на шарде нету способов избежать смерти - что не есть правильно.

19. MoonChild

АнтиФС это 72, а у меня было 85 с арт кольчугой, все равно упал. Толи там слишком высокий урон огня, толи бьет не огнем, а холодом.

20. Firebird

Firebird Hero Player

на цвет харчи посмотри, там не огонь =)