Изменения цветов.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Redly, 26 июл 2011.

1. Redly

Redly _____ Команда шарда

Есть ли смысл корректировать цвета металлов? Если есть то каких. Желательно с номерами цветов.

2. Rene

Rene Banned

агапит надо править, цвет уже кидал Ави или Лесе, такой, бежевый, это настоящий агапит и смотрится красиво

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Ускорит процесс номера цветов в нашем смещении.

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Знать бы как вытащить этот номер цвета из головы? ))

Мустанги - дело не обязательное. Это же реально тупо лошадь.
    Найтмар ЧЕРНОГО ЦВЕТА ВНИМАНИЕ: должен респиться не ранее чем раз в МЕСЯЦ В КОЛИЧЕСТВЕ - ОДНА ШТУКА!!!
    Респ В ЛЮБОМ ДАНЖЕ НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ (т.е. игроки сами будут гадать - "где же он?")

а так же другой вид найтмара Рар покраски, стандартный респ, как сейчас.

Нужен дефицит и хардкор. Любой ресурс, на алхимию, на ту же самую пентаграмму надо сделать стребования порядка 100 магик инготов. Все достется с трудом, чтоб каждая косточка со скелета ценилась.

Далее, руда, зачем новая? Когда кристалл ебя изживет и будет онлайн, я думаю пройдет не менее пол года, так, что вводить нечто лучше кристалла не стоит.
    остальной шлак зачем? Ну блэк рок бы. Но толку, лучше заняться резистами. Сделать резист шмот!!

Далее, в кладах пятого уровня РАР краска выпадает любая с вероятностью 15%
    В четверотом уровне с вероятностью 3-4%

Ибо сейчас В КАЖДОМ КЛАДЕ 5 ЛВЛА ЕСТЬ КРАСКА, делаем ее РАРНОЙ, не будем делать инфляцию, товара дохрена будет, хоть лопай попой. Нужно чтоб работали, скромно.
    От каждого по возможности, каждому по потр***ости...

Как будут работать новички? Будут убивать шлак мобов и собирать ресурсы на алхимию и т.д.

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Скрин хотя бы валорита и найтмара плиз, будем подбирать цаета. Насчет мустангов, на фв, и любой 51 сфере это лошадь с другим названием/цветом, в теории мы можем делать так же, но смысл?

А что у нас дает пентаграмма? (Дая не в курсе!:D)

6. Полковник

Найтмар абсолютно черный, краска лежит в спиче слева. просто черный цвет.
    Такие кони всегда ценятся неимоверно, если грамотно респ сделать. РАЗ В МЕСЯЦ! И никаких монополий, тут должно везти тамерам.
    Это их хлеб.

Пентаграмма ничего не дает. это просто убранство для дома. Предлагался вариант, чтоб на ней медитация была ускоренная, чтоб дома скроли на ней писать. Идея не плохая - но пипец как второплановая. Хотя, если мы решили оправдать все +15 итемы, то почему бы и не поменять за одно крафт? сделать его посложнее и добавить такие фентифлюшки пентаграммам?

7. Ольга

Ольга Moderator

Даешь Мустангов на ФЛ, они выглядят намного красивее,чем крашеные кони ( типа серого и бежевого). Бр и мифрил тоже нужен, а вот бронза точно не нужна.

Вот почему так получается, что мои предложения постоянно игнорируются.:(

И парням походу вообще пофиг, на ком ездать, хоть на козле или еже....И носить арморы цвета детской неожиданности , лишь бы они давали + в ПВП.

Полковник, если у тебя все есть, то это не значит, что другим ничего не надо...:rolleyes:

8. Полковник

Нафиг мустанги??? ОЛя, называй вещи своими именами, ТЫ ХОЧЕШЬ ЦВЕТНЫХ ЛОШАДЕЙ И ВСЕ?
    Что ты подразумеваешь под мустангами ии как это реализовать.

Мне не пофиг, я езжу на птичке и давно хочу черного найтмара.
    Но черный найтмар должен быть ппц каким раром.

В противном случае, давайте каждому дадим по найту черному. )) И они цениться перестанут.

9. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

+++ про черного найта точно так и надо сделать.
    По краскам я с прцоентами немного не согласен, но вообще везде +

10. Ольга

Ольга Moderator

Я уже 100 раз писала, чем отличаются обычные кони от мустангов. Даже цвет на них выглядит по разному. А то,что тебе пофиг, это понятно, когда все есть, остается желать только рарного Найтамара . И обязательно таким рарным, чтобы тамить его мог только ты , а остальные в углу молча завидовали :D...
    А я бы , например, согласилась на обычного черного мустанга, зострика или на крайний случай ламку. :rolleyes:

11. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

просьба в топик скриншот мустанга в 3 проекциях

12. Полковник

ОМГ, ОЛЯ, Называй как хочешь, хоть мустанг. хоть найтмар, хоть родинка Хрущева. ЧЕРНЫЙ КОНЬ ОСТАНЕТСЯ ЧЕРНЫМ КОНЕМ и факт остается таким, что он должен быть раРНЫМ. Т.е. респится раз в месяц в кол-ве 1 штука. вот она разница в ышлении мужчины и женщины. эмоции и рациональность.

И пусть респится хоть где угодно, во всей фелюкке, у все шансы одни. Любой может его найти и притамить и представляешь как ему приятно будет. За одно он бегать будет по миру, а не столбом стоять в спиче.

13. Ольга

Ольга Moderator

Вообще-то я говорила об обычном Блэкрок мустанге, а не Найтмаре. И он не должен быть рарным, т.к это обычный блэкрок мустанг,такой-же как валорит лама или лава хорса...:rolleyes:

14. Ольга

Ольга Moderator

Зачем нам скриншот????:D
    Возьми обычного коня (темно-коричневого) назови его мустангом ( с припиской цвета ) и все. Кстати, наш Найтмар выглядит как типичный Блудрок мустанг на ФВ. 1 к 1. Так что нечего тут париться и изобретать велосипед . :cool:

15. Ольга

Ольга Moderator

Уху, шансы равны.. Сколько у нас на шарде ГМ Тамеров? А с + 20 таминга? Да еще ГМ Писмейкинга...Так что тамить их будут ты да Рене, а потом барыжить...:D

16. Rene

Rene Banned

Я требую велосипед!

17. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

у нас найтмар чудной какой то обычно он чисто черный !!!!

18. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

тамеров у нас достаточно, за серьезные баги в награду обычно просят скил таминг - и естественно его получают

19. Полковник

ЧЕРНЫЙ КОНЬ - Найтмар или мустнг или родинка Хрущева - это ОЧЕНЬ РАРНАЯ ЖИВКА и быть ее много не должно.

только 1 вид черного коня, будь это найтмар или мустанг, ВСЕ РАВНО РЕСПАУН РАЗ В МЕСЯЦ в кол-ве 1 штука!

20. Ольга

Ольга Moderator

Почему это черный цвет должен быть супер раром???:rolleyes:
    На ФВ раньше черная и белая краска выпадала в картах 4 лвла и стоила намного дешевле рарной краски. И Блэкрок мустанги стоили не дороже кристал мустангов.
    А если хочется тебе найтмара черного,то пусть красят его в черный цвет с отливом, какой он и должен быть...:cool: