• Доступ на форум только по приглашениям!

Итак ....

KillOrDie

Hero Player
1)За все время игры не нашел толком мобов , из которых норм летит гп . Убивать етинов ради 9 гп - маразм .
2)Сильных мобов типа драконов не могу убить (боевые и хилинг гм) , арм вроде норм . Как их убивают ?
3)Сбить мобам каст - не получается . Просьба пофиксить .
4)Кто там говорил что за полтора часа качает Animal Taming с 60 до 85 ? За полчаса с 31.0 качнул до 31.4 . СУПЕР ! Учёт того что качал по таблице Boar 29.1 таймил .
5)С Musicanship такая же большая проблема ...
6)По балронам с оружия наносится 9-15 . Это как ? Оружие - Valorite Katana .
7)Подох в дестарде у входа , зажали мобы . Прибежал с другом , полутать не смогли (не нуб как бе , пробовали лутать со всех тайлов)
8)Lockpicking купил у NPC , качнуло до 27,9 ....

В ОБЩЕМ БЕДА !!!!1
ПАМАГИТЭ НУБУ !!!11

:(:(:(:(:(:(:(:(

Последнее редактирование:

Maxx

Hero Player
1)За все время игры не нашел толком мобов , из которых норм летит гп . Убивать етинов ради 9 гп - маразм . ---- попробуй не только гп собирать, а скролы ненужные тоже и продавать их и будет тебе счастье!))
2)Сильных мобов типа драконов не могу убить (боевые и хилинг гм) , арм вроде норм . Как их убивают ? -- бьются вплотную, вызывай на них блэйд спирит(вортекса, элементалей)
3)Сбить мобам каст - не получается . Просьба пофиксить .-- а разве должно быть?!
6)По балронам с оружия наносится 9-15 . Это как ? Оружие - Valorite Katana . -- в одного бить сложно, возьми товарищей, кастуйте на себя реактив армор и параллельно лайтите его! тогда бьется быстро(ну лучше если ты выбьешь лук фростбрингер(см. раритетный лут с монстров) он бьет по 20 + лайтить)
7)Подох в дестарде у входа , зажали мобы . Прибежал с другом , полутать не смогли (не нуб как бе , пробовали лутать со всех тайлов)-- кинул бы пагу ГМам они бы помогли!

KillOrDie

Hero Player
1)За все время игры не нашел толком мобов , из которых норм летит гп . Убивать етинов ради 9 гп - маразм . ---- попробуй не только гп собирать, а скролы ненужные тоже и продавать их и будет тебе счастье!))

я итак все собираю . мог бы не умничать

KillOrDie

Hero Player
ну ты крутой тип что сказать..

Rene

Banned
Таминг качается в час на +1.0, это писал я.
Сегодня ночью ходил ПВМ, убил несколько мобов, коллектора, вскрыл два клада с мобов, итого 42к, +7веп, рессы разные, за 1:20ч

WorM[Century]

Hero Player
1) после твоих ответов на ответ максимуса, я дмаю вряд ли кто-то захочет тебе ещё что-то объяснять... ты спросил, тебе ответили, что не нравится то?
2) тебе ответили как вариант
3) если так сделать, то нпс тебя не будут напрягать.... просто будешь сбивать каст и раздавать им люлей.... и нафиг такое надо?
4) где ты вообще такое слышал? я вот прокачал с 65 до 86 где то за месяц, но я тратил в день на это не больше часа..... и вообще тут пока скилл маленький растёт хуже, так как всё время физлы, на удачных попытках качается лучше, но кстати таминг растёт ещё и на физлах причём нормально.
и на мой взгляд таминг пожалуй самый сложный скилл, потому что просто так на макрос не поставишь, да он и не должен быть простым, учитывая каике тут вариант есть и будут ездовых животных.
5) про мьюзиканшип уже писали и всё обясняле в подобной теме буквально на вчера, посмотр почитай. скилл не просто так тут существует. И вообще зачем тебе музыка? для общей суммы?
6) попробуй смнить валорит веп на лавовый + варинт который тебе написали
7) печаль конечно.... трагедия, это трагедия
8) вариант а) купить за 3к у гмов до 30. (это уровень нужный на данный момент что бы вскрывать клады) вариант б) найти другого нпс в одном из не защищённых гвардами городов и купить у него до 30, но дешевле в 10 раз.

не за что

KillOrDie

Hero Player
ворм ты такой умный и крутой что просто пздц !
научи меня быть собою !
а про это : 3) если так сделать, то нпс тебя не будут напрягать.... просто будешь сбивать каст и раздавать им люлей.... и нафиг такое надо? ------------- значит ты вообще дибил )))) У МОБОВ А НЕ У НПС ! на нове было , и норм все работало
б) найти другого нпс в одном из не защищённых гвардами городов и купить у него до 30, но дешевле в 10 раз
видно ты даун глупый , или я хз . Я летал как раз туда и купил ...

WorM[Century]

Hero Player
ну тогда ты анлаки гай, потому что норм парни купили там до 30 )) ахахаха

KillOrDie

Hero Player
да я нуб , смейся сколько хочешь , я как бе не злюсь

Rene

Banned
У меня складывается мнение, что флудер KillOrDie не только законченный тролль, но и просто му...ак.
Человек явно не в адеквате, хамство на всех подряд. Ворм - не унижайся, не имеет смысла с такими общаться.

KillOrDie

Hero Player
ну насчет *****а ты меня явно с собой перепутал .
А так , я не троль , и в полне в адеквате .
я попросил помощи , но тут только посмеялись . что ты ожидал?

Rene

Banned
Ну мы ведь все общаемся как-то. Ну кто-то выставляет себя более опытным игроком, пусть несколкьо в обдиной форме, а зачем отвечать и выставлять себя м...даком? Интеллект проявляем? Ну круче он сейчас, ну хрен с ним, ему охота понты покидать, зачем отвечать? Подтверждаешь что ты янг? Ну возьми,качнись и урони его, зачем вы...бываться на форуме?

Рекомендую быть сдерженее, не обращать внимания на пустые сообщения и общаться толкьо по сути, а не вести себя как законченный придурок, отвечая всем и каждому так как было выше.

KillOrDie

Hero Player
будем стараться)

BlackDog

Wizard of Words
1)За все время игры не нашел толком мобов , из которых норм летит гп . Убивать етинов ради 9 гп - маразм .
2)Сильных мобов типа драконов не могу убить (боевые и хилинг гм) , арм вроде норм . Как их убивают ?
3)Сбить мобам каст - не получается . Просьба пофиксить .
4)Кто там говорил что за полтора часа качает Animal Taming с 60 до 85 ? За полчаса с 31.0 качнул до 31.4 . СУПЕР ! Учёт того что качал по таблице Boar 29.1 таймил .
5)С Musicanship такая же большая проблема ...
6)По балронам с оружия наносится 9-15 . Это как ? Оружие - Valorite Katana .
7)Подох в дестарде у входа , зажали мобы . Прибежал с другом , полутать не смогли (не нуб как бе , пробовали лутать со всех тайлов)
8)Lockpicking купил у NPC , качнуло до 27,9 ....

В ОБЩЕМ БЕДА !!!!1
ПАМАГИТЭ НУБУ !!!11

:(:(:(:(:(:(:(:(
отвечу на все твои вопросы, первый и последний раз, дальше за 3.000 рублей.
1. Куево ишешь.
2. Когда играл, без единого гм скилла убивал штук 7 - 10 за час.
3. Он что девочка с соседнего подъезда, чтоб твой поверворд его пер***вал?
4. Нормально вкачал, скилл то папский, надо замедлить.
5. Ты в музыкалке учился? еслиб учился понимал что такое музиканшип. В идеале хотим сделать, чтоб он качался 8 лет.
6. Оружие *****. И еще кое что *****.
7. Похоже, все же, как бы.
8. Молодец. За 3.000 гп вкачаешь сразу на 2.1 %. За 3.000 рублей сразу на 72.1 %.

БЕДЫ У НАС ДВЕ, И ТЫ ОДНА ИЗ НИХ.
ОБРАЩАЙСЯ.

NERON[Century]

Power Player
ЗАчем создавать топик с вопросами ,если тебе ненужны ответы ? Чтобы потом повыепываться и рассказать " а на нове было так " "ящитаю эта бред "
Создал бы топик с содержанием " Вы все ***** ,я ваш дом труба шатал , а я ах*енный" эффект был бы тот же что и сейчас

Верх