Итак ....

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем KillOrDie, 4 фев 2011.

1. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

1)За все время игры не нашел толком мобов , из которых норм летит гп . Убивать етинов ради 9 гп - маразм .
    2)Сильных мобов типа драконов не могу убить (боевые и хилинг гм) , арм вроде норм . Как их убивают ?
    3)Сбить мобам каст - не получается . Просьба пофиксить .
    4)Кто там говорил что за полтора часа качает Animal Taming с 60 до 85 ? За полчаса с 31.0 качнул до 31.4 . СУПЕР ! Учёт того что качал по таблице Boar 29.1 таймил .
    5)С Musicanship такая же большая проблема ...
    6)По балронам с оружия наносится 9-15 . Это как ? Оружие - Valorite Katana .
    7)Подох в дестарде у входа , зажали мобы . Прибежал с другом , полутать не смогли (не нуб как бе , пробовали лутать со всех тайлов)
    8)Lockpicking купил у NPC , качнуло до 27,9 ....

В ОБЩЕМ БЕДА !!!!1
    ПАМАГИТЭ НУБУ !!!11

:(:(:(:(:(:(:(:(

Последнее редактирование: 4 фев 2011
  2. Maxx

Maxx Hero Player

1)За все время игры не нашел толком мобов , из которых норм летит гп . Убивать етинов ради 9 гп - маразм . ---- попробуй не только гп собирать, а скролы ненужные тоже и продавать их и будет тебе счастье!))
    2)Сильных мобов типа драконов не могу убить (боевые и хилинг гм) , арм вроде норм . Как их убивают ? -- бьются вплотную, вызывай на них блэйд спирит(вортекса, элементалей)
    3)Сбить мобам каст - не получается . Просьба пофиксить .-- а разве должно быть?!
    6)По балронам с оружия наносится 9-15 . Это как ? Оружие - Valorite Katana . -- в одного бить сложно, возьми товарищей, кастуйте на себя реактив армор и параллельно лайтите его! тогда бьется быстро(ну лучше если ты выбьешь лук фростбрингер(см. раритетный лут с монстров) он бьет по 20 + лайтить)
    7)Подох в дестарде у входа , зажали мобы . Прибежал с другом , полутать не смогли (не нуб как бе , пробовали лутать со всех тайлов)-- кинул бы пагу ГМам они бы помогли!

3. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

1)За все время игры не нашел толком мобов , из которых норм летит гп . Убивать етинов ради 9 гп - маразм . ---- попробуй не только гп собирать, а скролы ненужные тоже и продавать их и будет тебе счастье!))

я итак все собираю . мог бы не умничать

4. Maxx

Maxx Hero Player

не умничаю: часовая ходка-15к стабильно

5. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

ну ты крутой тип что сказать..

6. Rene

Rene Banned

Таминг качается в час на +1.0, это писал я.
    Сегодня ночью ходил ПВМ, убил несколько мобов, коллектора, вскрыл два клада с мобов, итого 42к, +7веп, рессы разные, за 1:20ч

7. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

1) после твоих ответов на ответ максимуса, я дмаю вряд ли кто-то захочет тебе ещё что-то объяснять... ты спросил, тебе ответили, что не нравится то?
    2) тебе ответили как вариант
    3) если так сделать, то нпс тебя не будут напрягать.... просто будешь сбивать каст и раздавать им люлей.... и нафиг такое надо?
    4) где ты вообще такое слышал? я вот прокачал с 65 до 86 где то за месяц, но я тратил в день на это не больше часа..... и вообще тут пока скилл маленький растёт хуже, так как всё время физлы, на удачных попытках качается лучше, но кстати таминг растёт ещё и на физлах причём нормально.
    и на мой взгляд таминг пожалуй самый сложный скилл, потому что просто так на макрос не поставишь, да он и не должен быть простым, учитывая каике тут вариант есть и будут ездовых животных.
    5) про мьюзиканшип уже писали и всё обясняле в подобной теме буквально на вчера, посмотр почитай. скилл не просто так тут существует. И вообще зачем тебе музыка? для общей суммы?
    6) попробуй смнить валорит веп на лавовый + варинт который тебе написали
    7) печаль конечно.... трагедия, это трагедия
    8) вариант а) купить за 3к у гмов до 30. (это уровень нужный на данный момент что бы вскрывать клады) вариант б) найти другого нпс в одном из не защищённых гвардами городов и купить у него до 30, но дешевле в 10 раз.

не за что

8. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

ворм ты такой умный и крутой что просто пздц !
    научи меня быть собою !
    а про это : 3) если так сделать, то нпс тебя не будут напрягать.... просто будешь сбивать каст и раздавать им люлей.... и нафиг такое надо? ------------- значит ты вообще дибил )))) У МОБОВ А НЕ У НПС ! на нове было , и норм все работало
    б) найти другого нпс в одном из не защищённых гвардами городов и купить у него до 30, но дешевле в 10 раз
    видно ты даун глупый , или я хз . Я летал как раз туда и купил ...

9. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

ну тогда ты анлаки гай, потому что норм парни купили там до 30 )) ахахаха

10. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

да я нуб , смейся сколько хочешь , я как бе не злюсь

11. Rene

Rene Banned

У меня складывается мнение, что флудер KillOrDie не только законченный тролль, но и просто му...ак.
    Человек явно не в адеквате, хамство на всех подряд. Ворм - не унижайся, не имеет смысла с такими общаться.

12. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

ну насчет *****а ты меня явно с собой перепутал .
    А так , я не троль , и в полне в адеквате .
    я попросил помощи , но тут только посмеялись . что ты ожидал?

13. Rene

Rene Banned

Ну мы ведь все общаемся как-то. Ну кто-то выставляет себя более опытным игроком, пусть несколкьо в обдиной форме, а зачем отвечать и выставлять себя м...даком? Интеллект проявляем? Ну круче он сейчас, ну хрен с ним, ему охота понты покидать, зачем отвечать? Подтверждаешь что ты янг? Ну возьми,качнись и урони его, зачем вы...бываться на форуме?

Рекомендую быть сдерженее, не обращать внимания на пустые сообщения и общаться толкьо по сути, а не вести себя как законченный придурок, отвечая всем и каждому так как было выше.

14. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

будем стараться)

15. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

отвечу на все твои вопросы, первый и последний раз, дальше за 3.000 рублей.
    1. Куево ишешь.
    2. Когда играл, без единого гм скилла убивал штук 7 - 10 за час.
    3. Он что девочка с соседнего подъезда, чтоб твой поверворд его пер***вал?
    4. Нормально вкачал, скилл то папский, надо замедлить.
    5. Ты в музыкалке учился? еслиб учился понимал что такое музиканшип. В идеале хотим сделать, чтоб он качался 8 лет.
    6. Оружие *****. И еще кое что *****.
    7. Похоже, все же, как бы.
    8. Молодец. За 3.000 гп вкачаешь сразу на 2.1 %. За 3.000 рублей сразу на 72.1 %.

БЕДЫ У НАС ДВЕ, И ТЫ ОДНА ИЗ НИХ.
    ОБРАЩАЙСЯ.

16. Ewak

Ewak Newbie Player

блэкдог хамит))))))
    все как обычно)))

17. Rene

Rene Banned

Ewak флудит, все как обычно.

18. Maxx

Maxx Hero Player

Рене язвит, все как обычно))

19. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Буду защищать Янга за 3000 р.

20. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

ЗАчем создавать топик с вопросами ,если тебе ненужны ответы ? Чтобы потом повыепываться и рассказать " а на нове было так " "ящитаю эта бред "
    Создал бы топик с содержанием " Вы все ***** ,я ваш дом труба шатал , а я ах*енный" эффект был бы тот же что и сейчас

Поделиться этой страницей