Исторические даты и д.р. хороших людей.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем AreHT, 2 сен 2014.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Сегодня день рождения у Евгения Леонова (1926-1994 г.)
    "Пасть порву, моргалы выколю..."

ЛеоновQ.jpg

2. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

тостуемый пьет до дна (с)

3. AreHT

Свободен.
    Кто этот человек ?
    кто.jpg

4. GOzzy

GOzzy Newbie Player

Бахтеев С.С. (гуглить никто не запрещал же)
    Тему нужно было назвать не о хороших людях, а о достойных деятелях культуры и тд. Откуда можно знать каким был человек. Многие до конца жизни про себя-то не знают, а тут о других людях.

Coiba нравится это.
  5. AreHT

Не нуя ж не знал что Вы хороший, посудите сами откуда мне это знать. Не ну теперь буду знать и буду относится к вам с добротой и теплотой какой то особенной , буду всячески Вас поддерживать если ваши предложения не нанесут урон моему fl.pp.ru или моей гильдии.
    --- Добавлено, 10 сен 2014 ---
    Короче я готов к вербовке , говори чо там надо ?

6. GOzzy

GOzzy Newbie Player

что?

7. AreHT

Ты новый чел я продажный хочу продать всё, ты наверное пришёл разрушить наш сервер ?
    В личку пиши если что, договоримся ;)
    Я реально тут всё знаю давай лучше мне 220578910 это аська . Запиши

8. GOzzy

GOzzy Newbie Player

Вот ничего себе вывод. Я всегда был ярким интровертом и строил образы у себя в голове, но чтобы до такой степени. Всё как-то очень непонятно даже мне.

9. AreHT

Я знаю все коды к их кнопкам. Тут всё серьёзно пиши лучше в аську чо там надо коды я тоже знаю мне Dog по буху всё выдал я записал в блокнот.

10. AreHT

Создай перса даш мне его пароль я ему передам нашим друзьям белый блокнотик там всё .
    Мне луше в евро заплатить я хочут в Эстонию уехать
    КТО ЭТО ?

11. AreHT

Умерли:

1.
    1944 70 лет назад

Эрвин РОММЕЛЬ
    /Erwin ROMMEL/
    (15.11.1891 — 1944), гитлеровский фельдмаршал, «лис пустыни». Скончался, приняв цианистый калий, не дожидаясь обвинения в участии в заговоре против Гитлера.
    ==========================================================================================
    2.
    1963
    Николай Федорович КОЧЕТОВ
    (22.3.1908 —1963), старшина, полный кавалер ордена Славы. Первый орден получил за то, что вынес из-под огня раненого командира роты. Второй — за то, что сам был ранен, но продолжал командовать отделением и отразил все контратаки противника. Третий — за бой в пригороде Берлина, когда вместе с солдатами уничтожил 17 гитлеровцев, а 5 взял в плен.
    ==========================================================================================
    3.

1670
    (4 октября по ст. ст.)Под Симбирском разбиты главные силы Степана РАЗИНА.
    Месяц безуспешно осаждал Степан РАЗИН Симбирск, позвавший на помощь всех своих соратников. Город защищали ратники воеводы Ивана МИЛОСЛАВСКОГО, на помощь ему спешили полки князя Юрия БАРЯТИНСКОГО. Вечером 13 (3) октября люди Милославского сделали вылазку из Малого города, Разин в ответ бросил свои лучшие силы на штурм кремля. Ночью казалось, что победа уже близка, когда с тыла ударил подошедший полк Чубарова. Казаки-повстанцы ударились в панику, ведший их на приступ Стенька, сам уже несколько раз раненый, ничего не мог поделать. Из 20-тысячного войска спаслись лишь несколько сот, успевшие уйти в леса или перебраться за Волгу. Своего атамана казаки все же спасли и ушли с ним к Самаре.
    4.

1884 130 лет назад
    Джордж ИСТМАН запатентовал фотопленку.
    Это Кодак пацаны ;)
    =====================================================================================

12. AreHT

Да ладно тебе, должен же быть кто то
    Этим кто то являюсь я :grin:. Тяжела ноша что поделаешь, мы Русские трудностей не избегаем, мы к ним стремимся:rofl:

Последнее редактирование: 14 окт 2014
  13. Tualatin

Tualatin Banned

Если бы Ромель завалил бы Гитлера... Америка напала бы на СССР

14. AreHT

Сосать в то время не кому не запрещалось.

15. AreHT

Америка всегда будет сосать Китай тоже. но для этого ты должен трахнуть бабу а она от тебя родить часть тебя. Тогда в стране всё наладиться. давай оплодотвори свою музу. :grin:/
    Если таких как ты малышей будет дохера в детском садике то ты победиш всех негров. :yes3:

Последнее редактирование: 15 окт 2014
  16. AreHT

1.
    1943 Основывается Московский государственный институт международных отношений (МГИМО).
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2.

1860 11-летняя Грейс Беделл пишет Аврааму Линкольну письмо и советует ему отрастить бороду.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3.

2000 — В Париже на Монмартре открыли %22Стену Любви%22, на которой на 311 языках написано %22Я тебя люблю%22. Есть также надписи, выполненные с использованием шрифта Брайля для слепых, и на языке знаков. Площадь Стены составляет 40 м².
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4,

[​IMG] Белоруссия — День работников фармацевтической и микробиологической промышленности

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

вспоминается анекдот.
    - Знаешь какое самое часто встречаемое в мире словосочетание из 3 слов ?
    - I love you ?
    - Я тебя умоляю, это - Made in China

18. AreHT

Это да, китайцев много стало.
    Нужно знать и не забывать, шо они нам не братья, а партнёры(как сказал великий Путин).
    Жестокая нация, некоторые побывавшие там парируют- прагматичная.
    Короче нужно посмотреть как они кузнечиков жрут ;)

19. AreHT

С праздником Великого Октября!
    Октябрьская революция — величайшее прогрессивное событие в истории человечества, оказавшее огромное влияние на весь мир, а России позволившее выбрать некапиталистический прогрессивный путь развития, вырвать Россию из вековой отсталости, обеспечить невиданные ранее темпы роста экономики, науки, промышленности и сельского хозяйства, ликвидировать феодальные пережитки и непосредственно в 1917 году скорее спасшее её от катастрофы. Октябрь 1917 года был исторически предопределённым, неизбежным завершением пути, по которому «народные массы» сознательно пошли под руководством большевиков, провозвестником грядущего освобождения народов всего мира. Политическая система и государство, возникшие в результате Октябрьской революции, обладают полной легитимностью.
    Ура товарищи!!!

Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  20. Ольга

Ольга Moderator

AreHT нравится это.