• Доступ на форум только по приглашениям!

Используете ил вы ПВП вердату?

Используете ли вы ПВП вердату.

• Да

Голосов: 12 50,0%
  • Нет

Голосов: 10 41,7%
  • А что это такое?

Голосов: 2 8,3%

• Всего проголосовало
    24

Russich

Junior Player
я ответил третье ,так как не знаю игровой фени.надеюсь на бывалых игроков,а я уж как небуть под них подстроюсь

AreHT

Drunken Knight
я ответил третье ,так как не знаю игровой фени.надеюсь на бывалых игроков,а я уж как небуть под них подстроюсь
ПВП вердата это когда у тебя вместо деревьев пеньки и стены кастуемые магией низкие.

Redly

_____
тоесть если я пвм мне это не надо? так что ли?
Как то у тебя все неспортивно. Памятник тебе не надо. Вердату не надо.
Вердату новую надо всем. Там новые дома-корабли-живка-монстры. Просто есть вердата полноценная, а есть исправленная. Там фанаты в угоду скорости принесли красоту. Там дома без крыш. Лес без деревьев. Бой без огня и молний. Опрос сделан дабы узнать, как много таких "человеков боя".

AreHT

Drunken Knight
тоесть если я пвм мне это не надо? так что ли?
Пвп вердата на любителя, штука практичная и удобная (субъективно) удобно рубить, копать клады, да и просто бегать проще видимость лучше и тд.

Ольга

Wizard of Words
Не знаю,можно ли сюда выкладывать, но рискну.
Понравился отсюда Celtic Desktop, а так же вид арморов и оружия наверху. Но фон , на котором изображен перс, стоит сделать светлее, чтобы хорошо был виден черный цвет.

Redly

_____
Не знаю,можно ли сюда выкладывать, но рискну.
Понравился отсюда Celtic Desktop, а так же вид арморов и оружия наверху. Но фон , на котором изображен перс, стоит сделать светлее, чтобы хорошо был виден черный цвет.
Арамобиль какой-то. Не знал что есть шарды которые держат цыгане.

Верх