• Доступ на форум только по приглашениям!

Используете ил вы ПВП вердату?

Используете ли вы ПВП вердату.

• Да

Голосов: 12 50,0%
  • Нет

Голосов: 10 41,7%
  • А что это такое?

Голосов: 2 8,3%

• Всего проголосовало
    24

BlackDog

Wizard of Words
дать выбор тем кому нравится оригинал, оставить оригинал, а не чтобы было добровольно принудительно.
вообще это задумывается ради более глобальных вещей, поэтому патчи будут обязательными, иначе ты просто не увидишь того, что появилось.
будут и красивости и украшательства, но по каждому из них, я думаю, будем устраивать голосовалку, чтобы узнать мнение большинства.

Gosha

FL Donator
дог а нельзя ли патчер хотябы для папердола сделать он ведь не навредит общим файлам?

Blade

Power Player
менять вердату ради изменения цвета мешочка? :-0
есть раздел предложений и багов, пиши туда, если цвет и правда неудачный и народ тебя поддержит изменим их цвет в скриптах.
А почему нет? Взаимодействие с контейнерами в ультиме занимает примерно четверть всего игрового времени. Помнится играл я когда то с вердатой где все мешки были серо стального цвета было гораздо удобней. Насколько помню, патчится вердата достаточно просто, прикрутить для себя какой то понравившийся гамп мне будет быстрее чем кошмарить других игроков своим цветовым восприятием. :)

http://uo-desktop.uoo.ru/dwarf_r.htm вот этим я пользовался.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
А почему нет? Взаимодействие с контейнерами в ультиме занимает примерно четверть всего игрового времени. Помнится играл я когда то с вердатой где все мешки были серо стального цвета было гораздо удобней. Насколько помню, патчится вердата достаточно просто, прикрутить для себя какой то понравившийся гамп мне будет быстрее чем кошмарить других игроков своим цветовым восприятием. :)

UO-Desktop вот этим я пользовался.
этим ты лишишь себя будущих общих обновлений вердаты, и как я написал выше, скорее всего, тебе будут недоступны какие то новые игровые возможности.

BlackDog

Wizard of Words
дог а нельзя ли патчер хотябы для папердола сделать он ведь не навредит общим файлам?
навредит, к тому же тебе пепердол, другому надо будет что то еще и опять все покругу.
тут два варианта: или будут обновления общие для всех, с разделением на пвп вердату и не пвп, или оставим все как есть сейчас, не будем работать в этом направлении вообще.

Ольга

Wizard of Words
навредит, к тому же тебе пепердол, другому надо будет что то еще и опять все покругу.
тут два варианта: или будут обновления общие для всех, с разделением на пвп вердату и не пвп, или оставим все как есть сейчас, не будем работать в этом направлении вообще.
Нет, лучше работайте. Хочется обновленный папердол. Давно об этом писали.

BlackDog

Wizard of Words
Нет, лучше работайте. Хочется обновленный папердол. Давно об этом писали.
уже неоднократно писал, что это все не ради пепердолов, красивой травки и порталов, хотя и это обсуждаемо, но решаемо только большинством.
в основном, это для таких глобальных вещей, как новая ездовая живка, стакуемость прежде нестакуемых итемов, изменение вида некоторых существующих(например драг камни, копаемые со 115 мининга, различаются только цветом и выглядят убого) возможно новых домов, кораблей и т д.

Zoker

modem 16 bit
уже неоднократно писал, что это все не ради пепердолов, красивой травки и порталов, хотя и это обсуждаемо, но решаемо только большинством.
в основном, это для таких глобальных вещей, как новая ездовая живка, стакуемость прежде нестакуемых итемов, изменение вида некоторых существующих(например драг камни, копаемые со 115 мининга, различаются только цветом и выглядят убого) возможно новых домов, кораблей и т д.

Ну как бы одно другому не мешает. но тут еще вопрос что важнее. Живности помойму сейчас итак предостаточно, увлекаться этим еще больше, какой-то прям зоопарк в уо создавать.. когда мы все играли на фл1 было вроде 4-5 видов, и хватало.. сейчас итак уже 10 не меньше..

Рабочаяя пвп верадата и мешочки с папердолами, имхо в первую очередь, а то что ты перечислил во вторую.

Myst

Wizard of Words
Офигеваю. Речь про глобальные изменения, которые могут изменить облик шарда и придать ему еще большей индивидуальности (животные, дома, корабли, уникальный вид предметов), а им мешочки подавай с папердолом. ПвП вердата вам и так будет, а подбирать папердол и цвет который устроит каждого - это полный бред какой-то. Хотите папердол - записывайтесь в художники шарда и рисуйте его сами. Очередной раз убеждаюсь, что живем в стране идиотии с двумя нерешаемыми проблемами.

Уважаемый Myst , давайте не будем оскорблять игроков шарда. Каждый имеет право высказать свою точку зрения, даже если она противоречит Вашей. Очень надеюсь на Ваше понимание.

Последнее редактирование модератором:

Zoker

modem 16 bit
Офигеваю. Речь про глобальные изменения, которые могут изменить облик шарда и придать ему еще большей индивидуальности (животные, дома, корабли, уникальный вид предметов), а им мешочки подавай с папердолом. ПвП вердата вам и так будет, а подбирать папердол и цвет который устроит каждого - это полный бред какой-то. Хотите папердол - записывайтесь в художники шарда и рисуйте его сами. Очередной раз убеждаюсь, что живем в стране идиотии с двумя нерешаемыми проблемами.
Таких товарищей, который хотели как можно больше наворотов, включая рассы, классы и прочие хрени мы слава богу отпровадили от шарда еще 3 года назад.

Предупреждаю, если увлечься все этими УНИКАЛЬНЫМИ ФИШКАМИ, шард перестанет быть собой и станет другим шардом.

Да и я не думаю что это все привлечет много игроков. кому-то покажется интересным, кому-то слишком навороченным

Myst

Wizard of Words
Корабли с домами нужны, рассы с классами - нет. Надо отделать мух от котлет. Есть вещи, которые не влияют на игровой баланс, но вносят разнообразие в игру, вот этим и надо заниматься. Иметь в распоряжении арсенал ранки и использовать его на 5% не совсем правильно. И шард все-таки, как бы не хотелось, обречен на движение вперед, но и при этом вполне возможно сохранять его самобытность.

AneJIbMoH

Hero Player
Такие мысли излогаются... Обновления должны быть общими. Вы как малые дети кричите что кому. Не надоело в детсаде играть?! Сядьте сами за скрипты и напишите хотя бы для одного варианта нововведения! Да на первом шаге большенство и "пукнет", а Дога заставляете в два направления работать. Вот интересно, многие ли пожертвования даете? Та по большому счету мне это и безразлично. Дог же по Вашим высказываниям должен пахать как "ишак" ради Ваших прихотей! Научитесь для начала разделять что для Вас первично, а что вторично и только после этого нагружать Человека своими прихотями.

Ольга

Wizard of Words
Такие мысли излогаются... Обновления должны быть общими. Вы как малые дети кричите что кому. Не надоело в детсаде играть?! Сядьте сами за скрипты и напишите хотя бы для одного варианта нововведения! Да на первом шаге большенство и "пукнет", а Дога заставляете в два направления работать. Вот интересно, многие ли пожертвования даете? Та по большому счету мне это и безразлично. Дог же по Вашим высказываниям должен пахать как "ишак" ради Ваших прихотей! Научитесь для начала разделять что для Вас первично, а что вторично и только после этого нагружать Человека своими прихотями.
Прочла 2 раза все сообщения. Если честно , не заметила никаких криков и неприменных требований. Высказывались в большей степени пожелания. Никто никого не заставляет ничего делать против воли. Да и BlackDog не тот человек, на которого можно надавить.:pardon:

Myst

Wizard of Words
Все бы ничего, если бы еще задолго до того как тут отписался, не дал бы согласия сделать самому все то, что предложил. Получится - будет, не получится - не будет.

AneJIbMoH

Hero Player
Прочла 2 раза все сообщения. Если честно , не заметила никаких криков и неприменных требований. Высказывались в большей степени пожелания. Никто никого не заставляет ничего делать против воли. Да и BlackDog не тот человек, на которого можно надавить.:pardon:
Уважаемый Модератор, не соблаговолите ли Вы прекратить дискуссию в данной теме по предложениям, касающихся обновлений ибо это противоречит правилам форума и лишь косвенно относится к теме опроса?!

А давайте Вы не будете мне указывать, что мне делать . Я писала ответ не как модератор, как обычный игрок . И данные обновления касаются и меня, как обычного игрока. Я не указываю никому что и как делать. Поэтому давайте не будем начинать разборки, для этого есть соответствующий раздел .

AneJIbMoH

Hero Player
Уважаемый Модератор, прошу Вас впреть давать ответы в установленной форумом форме ибо данные подолнения к постам форумцев предназначены для напоминания/информирования о нарушениях. Коли так изволите отвечать дам ответ и еще раз напомню Вам об обязаностях. Хотя... Нет, не стану этого делать. Изучайте общепринятые нормы поведения Модератора и правила форума. Данная тема создана для Опроса и коментариев к нему. С высоким почтение к Вам, АпельмоН.

Zoker

modem 16 bit
Это что новый неадекват на форуме?

Выбираем выражения. Это Основной форум. Все разборки в "Скандалах" .

Полковник

Старый хрыч
мды. Я вот понял всю суть.

1) выращенные деревья с пвп вердатой выглядят как пеньки. Т.е. игровой момент урезается.
2) пвп плеерам насрать на деревья. Мне уж точно приоритетнее ПВП, но деревья блин жалко. гг.

Тут определяться надо. хех.

А вообще куль тут думать? сделать ПВП вердату на сайте ЯРКО скачиваемую, Чтоб прям светилась на сайте "СКАчАТЬ ПВП ВЕРДАТУ".

А обновлялку пускать с патчем без пвп.

как ток обновилось - опять ставишь пвп.

З.Ы. Другой вопрос, если автопатчер у меня проверит на соответствие с сервером, то увидит, что замененена вердата и опять скачает. хех.
Тогда надо делать скачивание по желанию. про все ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ сообщать на форуме, на сайте, в криалке в спиче, при ланче в игру.

BlackDog

Wizard of Words
как ток обновилось - опять ставишь пвп.
и трешь часть тех обновления, что установил.
вообщем то, как все будет выглядеть, решение уже принято, цель с которой я создал опрос достигнута.

Верх