ИЩУ Информацию об игроке всех времен и народов Crock'е с орды

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Sogura123, 2 янв 2011.

1. Sogura123

Sogura123 Newbie Player

2. Aligator

Aligator Power Player

интересно знать зачем?

3. StomP

StomP Power Player

Фанаты =)

4. rus

rus Newbie Player

что бы научил фсить)

5. Sogura123

Sogura123 Newbie Player

это вам че пост для умственно отсталых?
    думал перевелись на форготене
    ан нет прут как тараканы из щелей
    если нет инфы как говорили в Сочи посланы))

6. Joker

Joker Hero Player

Sogura братан, здорово, как жизнь, как дела, это Joker с ОРДЫ =) стучись в асю 518852, про крока там тебе всю инфу дам если интересно =)

7. DihlofozzZ

DihlofozzZ Power Player

а мну с Crock-ом в школе в одном классе халтурили )))))

8. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

надо искать Crocka ))) Народ, а ася его у кого нить осталась? Он вообще в асе появляется? )
    В те самые времена Он и Хаким часто бегали в мире уо) Да и товарищамии они в реале были хорошими)
    http://forum.fl.pp.ru/skandaly-intr...-nenormativnaya-leksika-9/hakeem[o-r-d-]-961/

Вообщем появилось мысль о том, что их надо найти и привлеч сюда) да и вообще гильдию [O.r.D.a], куда ж мы без них? ))

п.с. Когда перешёл с Лв (где у мну было всё) на Фл, , было очень лень качаться заново, тем более что на старом Фл всё качалось гараздо дольше чем на современном, вообщем я купил неплохо прокаченного чара у Crock'а )))
    thnx bro

9. Rene

Rene Banned

Где-то этот хрен у меня в аське был...

10. Joker

Joker Hero Player

Я из орды тех времен =) аськи есть и крока и хакима =) но они не горят желанием снова играть в УО =)

11. WorM[Century]

ну судя по тому, что Хаким сказал вчера в прямом эфире на киберфайте, всё таки планируют, по крайне мере он, а раз старой, большой компанией, то и крок возможно..
    вообщем я спорить не буду ))))

а аси то обе рабочие ? :)

12. Rene

Rene Banned

вот же ш хрен

13. Joker

Joker Hero Player

Рабочие

14. WorM[Century]

ну тогда это Печально, если возврщатся не хотят, было бы круто )

15. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Был игрок Крок, он играл с игроком Хакимом. Когда он играл с игроком Хакимом вместе, получалось у него ничего. Когда играл один, получалось не очень. Когда играл один все больше сосал. Они оба играли хорошо, но когда появлялся игрок ОбиВан, они сосали оба, но это было редко, кроме того времени, пока не появлялся игрок Блэкмэн из гильдии КР. Вообще, тогда не считается, потому что они были нюбами, пока не появилась гильди Сочи. Потом они перестали быть нюбами и сосали постоянно, то у Вахи, то у Павера, из гильдии Со4и, то у них вместе, еще иногда у гильдии КР, когда в онлайне не было гильдии Со4и, потому что никому не хотелось у сосать у гильдии Со4и и КР не боялась выходить в онлайн. Потом появилась гильдия Элита, и у нее сосали все, а Крок и Хаким больше всех, но это естественно пока в онлайне не было гильдии Со4и. Пантер и Эвак из Элиты даже выиграли пару турниров, пока я пил пиво с ними в клубе, хорошие были игроки. В конце концов игроку Хакиму надоело сосать, он купил у меня марбл кип, на который я кинул гильдию Со4и, понял что он великий игрок и ушел играть в ку3. Крок поиграл один немного, но когда на шарде были гильдии Со4и и Элита, а также воскресла неплохая гильдии Сентури, одному ему сосать надоело и он ушел играть в онлайн покер, а когда просрал все, понял, что играть в онлайн блэкджэк легче, можно выиграть хотябы 1 раз из 5, стал играть в онлайн блэкджэк.
    История ФЛ фанатам донесена доходчиво ?
    Не за что.

16. WorM[Century]

:) ;)

17. Rene

Rene Banned

Старые кадры, фигли.

18. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

отличная история про минеты с кам шотами.
    На счет Евака, Евак скоро вернется, я его уже почти втянул. На счет элиты, у каждого УО игрока есть некий батя из УО, так длу мну этот батя Ewak, позднее заслуженный красный член Dark Alliance.
    Ждем с нетерпением.
    Хаким - зажиточный читер был. он умел расчитать действия до секунд. Ну а интеллект и всевозможные заманухи, короче грамотное пвп - это Ewak.
    В общем, Макс скоро будет. Ждем Антона. Пишите ему, зовите его.

19. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Вложения:

20. Raspirator

Raspirator Junior Player

прекрасная история, все друг у друга отсосали и наступил мир:) Идиотизм, настоящий идиотизм... Как дети малые ей-богу... Лучше бы сами качались и учились пвп, чем на других как на идолов молиться и говорит, он такой классный, у нег овсе сосут, надо что бы у вас сосали, а не вы у других.