• Доступ на форум только по приглашениям!

Инжект и сервер !!!

Unholy

Junior Player
Читсо мое мнение ! Если на сервере доступен инжект то это твинки, суточные макросы, а в пвп с инжой можно вообще творить много чего запрещенного !!! Даю бой инжекту , не играю на серверах где работает инжект !)

Aleksandr III

Power Player
Не путай - тут RunUO и 6+ клиент. Всё чики-пуки с инжой - ничего не сделаешь. А круглосуточные макросы и без инжи можно)

Sh1tLucker

Newbie Player
наверное у парня не получилось инжу настроить или макров годных найти не может , а на разоре провал гонять)

Aleksandr III

Power Player
наверное у парня не получилось инжу настроить или макров годных найти не может , а на разоре провал гонять)
Ну кстати если из Разора половину галок убрать и половину поставить он вполне ничотак. Мне в нем очень порадовал смарт-таргет.

Unholy

Junior Player
Школололо ))))

))))) хорошо что это только твои догадки , а насчет того что тут не получиться настроить инжект это ты зря ... замарочусь скину скрин с инжой в игре , а насчет макросов можешь не беспокоиться у меня то такого материала пруд пруди )))

sormeit

Junior Player
Тут сферовские фишки какбэ не работают :)
От инжекта вреда точно не будет :cool:

durasell

Banned
Допустим будет кто-то капать по 200к айрона в день и что? Единственны способ получить с него что-то это продать по 1 гп вендору. И что дальше? Ты за это время можешь в пвм норм шмотку выбить и продавать ее за 500к. Пусть капают и рубят сколько влезит. Один хрен ресурсы нафиг никому не нужны на таком движке, т.к. самому их нарыть не проблема!

sormeit

Junior Player
А вот посмотрим как все запоют как антимакрос на добычу руды введут :p

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А вот посмотрим как все запоют как антимакрос на добычу руды введут :p
анти-макрос не сложен для обхода!!! ту нужен большие сроки за такие вот сборы ресов(без пресудствия) и свободный гм отловщик таких вот лесо-рудо добывателей!!!

BlackDog

Wizard of Words
анти-макрос не сложен для обхода!!! ту нужен большие сроки за такие вот сборы ресов(без пресудствия) и свободный гм отловщик таких вот лесо-рудо добывателей!!!
смысл? кто мешает по 20 раз в день создавать мультов.

Верх