• Доступ на форум только по приглашениям!

ИНЖА

Padre

Power Player
Я бы на ассист перешл ))) Старперу он более по душе :) Вот если бы его переделать как абусст )))

Rene

Banned
Непонятная проблема у клиента 7.0.4 и 6.0.1 - ни пилот, ни инжа, ни изи не отсылают LASTTARGETID. Точнее клиент их получает, но не видит. ltkind стоит 3. Причем разор вполне нормально эти координаты отправляет и юзает. Что за ботва?

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
есть инжа под фв... но тут ее не юзаю... скаем так есть достоверный источник что она будет лагучая....=) могу поделиться=) если надо сам писать все будеш=)

BlackDog

Wizard of Words
Инжект за 4 суток онлайна не крашил ниразу(может у крэшуемых железо кривое ATI? процессоры селерон? Ж-))
Для особо умных типа Адониса, инжект с фв тут не будет работать никогда, клиенты 6.х работают совсем с другой версией длл инжекта.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Инжект за 4 суток онлайна не крашил ниразу(может у крэшуемых железо кривое ATI? процессоры селерон? Ж-))
Для особо умных типа Адониса, инжект с фв тут не будет работать никогда, клиенты 6.х работают совсем с другой версией длл инжекта.
хз мне пох, мне и разора хватает!!! и на голом клиенте я тебя "Умника" удевлю=)

Rene

Banned
Меня убило что кто-то сравнил инжект с разором. Этот человек далек от понятия что такое инжект и для чего он нужен. Не помню ник только.

В остальном кому достаточно разора тот пусть сидит на разоре. Его достаточно, пока не поймешь, на что способен инжект или изя.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Меня убило что кто-то сравнил инжект с разором. Этот человек далек от понятия что такое инжект и для чего он нужен. Не помню ник только.

В остальном кому достаточно разора тот пусть сидит на разоре. Его достаточно, пока не поймешь, на что способен инжект или изя.
сравнил я!

хмм молодеж инжект хорош собой для добычи ресурсво... в пвп особого приемущества не будет по причине отличной работы Стаффа, грубо говоря резать и ресать вы са 1 секу не будите=)

Maxx

Hero Player
для ково что! если человек хорошо варится ему не нужна инжа, я знаю людей которые варятся на ассисте и валят любого- на инже ты или еще на чем! Руки главное!

Maxx

Hero Player
))), ну раньше только на клиенте и играли)(оочень давно, сам не играл, рассказывали)

Redly

_____

А можешь озвучить навскидку преимущества инжы перед разором в бою? Учитывая что все глупости связки сфера-инжа тут не пашут.

Верх