• Доступ на форум только по приглашениям!

ИНЖА

Grek (Adonis)

Wizard of Words
возможность использования таких скриптов есть, если есть мозги, такие ка адонис(грек) никогда такие скрипты использовать не смогут.
=) пропустил постик про меня...:D:D:D

ай ай ай мой ум обсуждаешь...:D:D:D
не хорошо....:cool:

откуда тебе значть что я могу, а что нет?:confused:

Rene

Banned
Когда был shard.ru под эгидой Авиатора, и там собрались Century - я написал веника на инже :) И мы продавали с него разный шлак. Кстати где-то лежал на старом ноуте...

Master

Power Player
А почему бы тем, кто уже настроил инжу под игру на данном сервере не выложить в общий доступ?
И создать раздел на форуме для обменом макросов и все такого...

durasell

Banned
Yoko • Index page Вам в помощь. Иметь инжу и пользоваться ею разные вещи. Я сам запустил инжу, руководствуясь лишь факами и потратил на это часов 6. Если получите инжу на холяву, то начнете просить макросы под нее и т.д. и т.п.
Инжа это своего рода преимущество перед остальными. Не думаю, что прям каждый имеющий преимущество захочет им поделиться чтобы стать на равных)

Rene

Banned
Тут дело не только в инже :) Тут пилот настроить бы. Впрочем, кто умеет - тот настроил. А остальным рекомендую изучить Razor, много возможностей.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
нде..... и это всего лишь на 2торые сутки
ну дюр не когда не отличался особым даром...в детсвте видно его во двор фудбол не звали играть, вот и он теперь жадничает=)

дюра поверь настроить ее не проблема и макросы не проблема... главное ею пользываться с головой и не шалить, а то запритят.... и все мастера инжи будут, шлак войны разера...=)

Rene

Banned
Инжу нельзя давать в массы по одной причине. Если начнет глючить, а оно у таковых начнет, виновата будет администрация и недалекие пойдут с шарда, по своей же глупости.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Инжу нельзя давать в массы по одной причине. Если начнет глючить, а оно у таковых начнет, виновата будет администрация и недалекие пойдут с шарда, по своей же глупости.
ошибка... выложит ее не Администрация... она предоставляет разер.. а вложит ее игрок!!! и будет коллективное обсуждение проблем=)

durasell

Banned
а инжа вообще пашет? запустить то я ее запустил, поправил чтоб не крашило, а exec не пашет))

titan

Newbie Player
net ne pawit ... zaudet xorowiu chelovek i nastroit ) tyt ge vse gadnie ... i mbL takimi bydem ^__^

Master

Power Player
Да уж... Durasell, я был о тебе лучшего мнения... видно ошибался...

Rene

Banned
Лол... Так забавно. Дайте инжу, не дадите - вы бяки)

Сами тоже не дали бы) Нефик гнать) Настраивать как нефиг делать.

Не можете запустить инжу - значит оно не надо. К тому же уже написали как это сделать.

Последнее редактирование:

Padre

Power Player
Что такое инжект и для чего он нужен на других шардах и его преимущества:
- ,hide ( можно самому прописать все через тильдату, спросите у Лесиема програмку) СЛедовательно не надо ставить инжект.
- ресинк ( проход через углы) тут не работает
- резка трупа мгновенная и лут трупа ( тут все можно прописать в разоре) + будет задрежка на резку трупов и на лут - инжект не нужен
- макросы - на кач и добычу ресурсов. Соедините пилот и разор - почитайте... все тоже самое, только скриптов заумных писать не надо да еще и на русском.
Что ВЫ ТАК МОЛИТЕСЬ НА ИНЖЕКТ? Разберитесь с разором...

durasell

Banned
я пытался разор + пилот юзать, но почему-то разор на пилот не реагирует.
Rene, я правильно понял, что инжект полноценно работает, а не просто запускается?

Rene

Banned
Инжект работает, но до некоторых пор может крашит клиент по страшному. Чтобы пилот пахал нужно настроить в нем клиент Custom, чуть сложнее чем настроить инжект. Либо скачать пилот 2.18 и под него версию клиента 7.0.4 или 6.0.x. EasyUO пашет как инжект с дефолтным клиентом.

Padre

Power Player
Ой, епрст, я еще про изи уо забыл.. вообще халява

Lesiem

Newbie Player
возможно со временем будет включена поддержка криптованных клиентов, так что и Assist можно будет прикупить - для эстетов :)

Верх