• Доступ на форум только по приглашениям!

ИНЖА

BlackDog

Wizard of Words
Кстати, пока не заточат инжу под "родного" клиента у которого версия чуть младше, можем по версии клиента видеть тех кто на инжекте. Но ещё раз повторюсь, пока за инжектом криминала не замечено.
в инже можно выставить с каким номером версии клиент будет опознаваться сервером.

BlackDog

Wizard of Words

durasell

Banned
Видел и юзал и я прележный ученик)
Разор тоже ничего. главное задержки поставить чтоб не спамить макросы.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
я запустил на стандартном местном клиенте :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
я запустил на стандартном местном клиенте :)
а ты разор юзал вообще?? скажи мне 10 отличий разора от инжи??

ИМХО на данный момент ясчитаю они равны. все кроме порезки

WorM[Century]

Hero Player
всё равно инжа как то по удобней что ли) ну хз вообщем, каждому своё) и на вкус и цвет фломастеры разные

BlackDog

Wizard of Words
а ты разор юзал вообще?? скажи мне 10 отличий разора от инжи??

ИМХО на данный момент ясчитаю они равны. все кроме порезки
играй без всего, зачем тебе, у тебя же сегодня фул гм чар будет, ты в шахте вчера об этом кричал.
для особо умных приведу пример, на инже я напишу такой скрипт, который месяцами сам будет шахты откапывать, убегать от всех складывать все в банк или дом, крафтить из этого если надо и продавать вендорам, конектится после дисконекта, разницу с разором чувствуешь, это так для примера, я не буду тратить столько своего времени, на уо. Открою тебе еще один секрет, когда разор крутит макрос, между каждой строчкой он вставляет паузу в несколько мс, на инже то же самое действие что и в разоре, например каст со скрола, будет занимать немного меньше времени.

Zoker

modem 16 bit
ну и отлючать ее надо, если есть возможность использования таких скриптов

BlackDog

Wizard of Words
ну и отлючать ее надо, если есть возможность использования таких скриптов
возможность использования таких скриптов есть, если есть мозги, такие ка адонис(грек) никогда такие скрипты использовать не смогут.

BlackDog

Wizard of Words
для 6.0.1.10
00419E9A = 3b, 00419EA4 = 3b, 00419D9F = 3b, 0041A979 = 3b c9 0f 84

Encryption - None(Ignition)

Ignore Socket
Client > 400c fix

durasell

Banned
у меня клиент патчится почемуто( я что-то не правильно сделал или надо пропатчить?

durasell

Banned
я себе чуть жопу на брит флаг не порвал, все думал почему инжа не пашет, а оказалось, что файлики надо просто перекинуть в папку с игрой) я на инже))
ппц завтра на работе спать буду((

Спасибо за помощь BlackDog)

Zoker

modem 16 bit
возможность использования таких скриптов есть, если есть мозги, такие ка адонис(грек) никогда такие скрипты использовать не смогут.
те, у кого есть мозги, всегда найдутся, но таки фишки неприемлимы для баланса на нормально шарде.. нужно либо запретить инжу либо сделать использование таких скриптов невозможным.
Кстати дог, ты проверь свои возможности.. чтобы было очевиднее работает или нет.

durasell

Banned
Что-то у меня ,info показывает одинаковые данные на всех итемах) может это из-за спича или это трабл более глобальный?

Верх