• Доступ на форум только по приглашениям!

Интерьер

ApostolRus

Junior Player
Можно добавиьт в меню тайлора несколько предметов интерьера.
1. Коврики - Квадратные и прямоугольные., с возможностью покраски в ограниченные цвета, к примеру красный,коричневый,зелёный,жёлтый)

2. Флажки - настенные., в форме прямоугольника, на полныую стену как обои(может и загнул с обоями) в высоту на пол стены от потолка
- в форме триугольника разных размеров 3 вида маленькие средние и большие(ну конечно не на пол экрана, умеренные) также разных ограниченных цыетов
- Овальные, примерно тоже трёх размеров и с ограниченными цветами

Вот это первичный набросок вроде как недостающих приедметов для интерьера, у кого будут дополнения и замечания, будем обсуждать.

P.S. все эти предметы интерьера вроде как должны быть в самой базе игры они мне встречались чястично.

Ольга

Wizard of Words
Занавески, картины, коврики, разнообразить мебель. Может кровать с балдахином.
Может сделать краску,чтобы кожу красить

Hummel

Wizard of Words

ApostolRus

Junior Player
Занавески, картины, коврики, разнообразить мебель. Может кровать с балдахином.
Может сделать краску,чтобы кожу красить
покраску кожи вводить нету смысла, так как при изготовление принимает свой обычный вид.. а вот покраску вещей можно ввести платную через столбик к примеру...

Aviator

Administrator
Поток мыслей воспринят, реализовать это не сложно, поставим в очередь на реализацию.

Hummel

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
для реализации латекса нужны реальные фото- так сказать реализовывать будем с натуры

Полковник

Старый хрыч
Вы конечно можете не обращать внимание:

- Резистинг спе-е-е-елс
- хит мисс каст, абилки.
- Урезать дамаг живки по плееру
- Додумать и доделать арты дуума
- обосновать высший металл (после формулы резистинг спеллса выше 100)

и да, в интерьер хочу кровать! А то как-то дом без кровати скучно смотрится. ) И рабыню, чтоб готовила. Наемник или хз. Пусть торчит дома и готовит.

Hummel

Wizard of Words
для реализации латекса нужны реальные фото- так сказать реализовывать будем с натуры
Нууууу начинается..... Не дождемся значит. Тут у нас и подключать то некого блин :(

ApostolRus

Junior Player
Нууууу начинается..... Не дождемся значит. Тут у нас и подключать то некого блин :(
предлогаю свои услуги совершенно бесплатно!!! едиственное что от тебя потребуется привести на студию где буду позировать!... меня надо забрать из израиля, согласен?.. могу ещё подружек захватить:yes2:

Верх