Интерьер

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем ApostolRus, 29 ноя 2012.

1. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

Можно добавиьт в меню тайлора несколько предметов интерьера.
    1. Коврики - Квадратные и прямоугольные., с возможностью покраски в ограниченные цвета, к примеру красный,коричневый,зелёный,жёлтый)

2. Флажки - настенные., в форме прямоугольника, на полныую стену как обои(может и загнул с обоями) в высоту на пол стены от потолка
    - в форме триугольника разных размеров 3 вида маленькие средние и большие(ну конечно не на пол экрана, умеренные) также разных ограниченных цыетов
    - Овальные, примерно тоже трёх размеров и с ограниченными цветами

Вот это первичный набросок вроде как недостающих приедметов для интерьера, у кого будут дополнения и замечания, будем обсуждать.

P.S. все эти предметы интерьера вроде как должны быть в самой базе игры они мне встречались чястично.

2. Ольга

Ольга Moderator

Занавески, картины, коврики, разнообразить мебель. Может кровать с балдахином.
    Может сделать краску,чтобы кожу красить

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Есть такой фетиш... Красная кожа. Или латекс введите штоле, ага?

4. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

покраску кожи вводить нету смысла, так как при изготовление принимает свой обычный вид.. а вот покраску вещей можно ввести платную через столбик к примеру...

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Поток мыслей воспринят, реализовать это не сложно, поставим в очередь на реализацию.

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну про латекс был ключевой момент, да? )))

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Я бы сказал, заводной ;)

8. Hummel

Hummel Wizard of Words

Так, давай уже не тупи, а реализовывай. Меньше слов - больше дела - тёлочки сохнут же ))))

9. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

для реализации латекса нужны реальные фото- так сказать реализовывать будем с натуры

10. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Вы конечно можете не обращать внимание:

- Резистинг спе-е-е-елс
    - хит мисс каст, абилки.
    - Урезать дамаг живки по плееру
    - Додумать и доделать арты дуума
    - обосновать высший металл (после формулы резистинг спеллса выше 100)

и да, в интерьер хочу кровать! А то как-то дом без кровати скучно смотрится. ) И рабыню, чтоб готовила. Наемник или хз. Пусть торчит дома и готовит.

11. Hummel

Hummel Wizard of Words

Нууууу начинается..... Не дождемся значит. Тут у нас и подключать то некого блин :(

12. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

предлогаю свои услуги совершенно бесплатно!!! едиственное что от тебя потребуется привести на студию где буду позировать!... меня надо забрать из израиля, согласен?.. могу ещё подружек захватить:yes2:

Поделиться этой страницей