• Доступ на форум только по приглашениям!

Интеллектуальная игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Wizard of Words
Зрители

Prozac

Game Master
Это предварительная перекличка. Ее цель - собрать информацию о возможных составах команд и игроках, которые заинтересованы принять участие в мероприятии. Не надо писать ничего про время и т.д., поскольку ничего еще не определено и идет только предварительный сбор данных. Все что нужно - это написать за какую команды вы бы хотели сыграть на первом таком мероприятии - Зрители или Знатоки.

Hummel

Wizard of Words
А такой вопрос: возможно ли быть зрителем не задавая при этом вопросов? Просто со стороны понаблюдать?

Prozac

Game Master
А такой вопрос: возможно ли быть зрителем не задавая при этом вопросов? Просто со стороны понаблюдать?
Возможно. Но нужно учитывать, что для этого мероприятия необходима высокая явка и активность участников.

Это единственное на сегодняшний день мероприятие, участие в котором не обязывает игрока присутствовать в игре, если он играет за команду Зрителей. Можно и нужно звать друзей и знакомых.

Coiba

Wizard of Words
знаток

Полковник

Старый хрыч
а награды за вопросы зрителям, если знатоки не ответили?

Prozac

Game Master
а награды за вопросы зрителям, если знатоки не ответили?
Призовой фонд формируется по цене вопросов (цены устанавливает стафф). Выпал ваш вопрос и его не отгадали - на ваш счет капает указанная сумма, ваш вопрос отгадали - сумма идет отгадавшему. Но деньги вы получаете только в случае выигрыша вашей команды.

По мере раскрытия игрового поля иногда будут появляться бонусные сектора на уже сыгравших секторах, то есть будет увеличение цены вопроса х2, х3 и т.д. Будет реализована система спонсорства, то есть сами игроки смогут увеличивать гонорары. Для примера, на игру заявлен 1 спонсор, спонсор дает деньги, за это получает рекламу. Пример: "Спонсор сегодняшней игры торговая фирма "Иван и сыновья". Только качественные товары", "Спонсор сегодняшней игры вендор Василий. Покупайте у Васи." и т.д. Спонсорство будет интересным, будут разные варианты для него.
Призовой фонд могут составлять не только деньги, но и вещи - это будет реализовано системой бонусных секторов.

zizitop

Power Player
Ну тогда знаток что ли....

з.ы. и как выше писали...хотелось бы чтобы вопросы не ограничивались миром УО...
но давайте хоть как то попробуем...

Jerry

Hero Player
з.ы. и как выше писали...хотелось бы чтобы вопросы не ограничивались миром УО...
но давайте хоть как то попробуем...
Хочешь получить вопросы из первого попавшегося мне в руки кроссворда? Мы все таки в УО играем. И тематика должна быть соответствующей.

Hummel

Wizard of Words
Мы все таки в УО играем. И тематика должна быть соответствующей.
Я давно не играю, поэтому мне проще разгадывать кроссворды. Как и всем новичкам - как Ультимы, так и шарда ФЛ в частности.
Например, я когда то играл, и что-то знаю, но вот, например, в Думе не был ни разу. Идти на юг?

Jerry

Hero Player
Да простят мне мой флуд, но тогда я заберу все призы :) Пример:

Русский драматург?

В кроссворде у тебя будет хоть какая то буква, посказка, шанс. А так играть - пальцем в небо тыкать. Может попаду. Такую викторину хотите? Да ради бога.

zizitop

Power Player
Хочешь получить вопросы из первого попавшегося мне в руки кроссворда? Мы все таки в УО играем. И тематика должна быть соответствующей.
Почему то я уверен, что вопросы из кроссворда будут и интересней и объективней....
кроме игры мы тут еще как бы живем в реальном мире...и у каждого есть хобби, увлечения и тд....

з.ы. да на много ли игр насобирают (на присылают) хороших-достойных опубликования вопросов по тематике УО??? думаю что не намного....[DOUBLEPOST=1377193349][/DOUBLEPOST]
Например, я когда то играл, и что-то знаю, но вот, например, в Думе не был ни разу. Идти на юг?
+1000

Ольга

Wizard of Words
А вы перед игрой возьмите и почитайте про Ультиму. Между прочим можно узнать много интересного.

Prozac

Game Master
Первые игры хочу чтобы были посвящены тематике Мира Ультимы в общем и нашего сервера в частности - давайте попробуем сначала так и посмотрим попрет или нет. Выйти за рамки вопросов по УО мы всегда успеем.
Помните, нам предстоит первый запуск такого мероприятия. Многое станет понятно после проведения и тогда уже будет коррекция. Расширить тематику вопросов можно в любой момент. Пока попробуем по Ультиме.

Пожалуйста, продолжайте перекличку - информация о возможных участниках сейчас очень важна.

Prozac

Game Master
Подведу промежуточные итоги переклички.

Зрители:

Olga
Jerry

Знатоки:

Полковник
zizitop
Coiba

Ребята, этого мало. Учитывайте, что для того чтобы быть зрителем не обязательно быть в игре в указанное время - это выход для тех, кому Ультима интересна, кто посещает наш форум, но не имеет возможности играть.

Перекличка продолжается.

Jerry

Hero Player
А знатокам обязательно быть в игре? А то ведь наверное уже наточили поисковики и википедию :) В одной из браузенрых игр, я встретил такой конкурс Викторина. Она идет постоянно, лишь бы было не менее 3 участников. Так вот там, что бы все было по честному, на вопрос отводится 20 сек. Правда есть подсказка - указывается количество букв в слове. Плюс если хочешь открыть любую букву - заплати :) Это как информация к размышлению.

Prozac

Game Master
Знатокам придется быть в игре, сидеть со мной за одним столом, наблюдать за нашей рулеткой, открывать сектора, отвечать на вопросы непосредственно в игре. Время на размышление будет ограничено (чтоб не гуглили). Количество букв в слове и подсказки это уже Поле чудес, а не что? где? когда?;)

Прошу воздержаться от сторонних обсуждений. Давайте окончим перекличку и посмотрим какой у нас примерный расклад по участникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх