• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Injection

Gosha

FL Donator
Даже без переноса. Боевые( комбаты) качаются все за сутки до 100. Остальные для нормальной игры Магия, Хиллинг, Резист Медитация. Качаються тоже быстро. С кравтами сложнее. Хотя #159 чувак, которого Гошей нарекли, прав. Делай перенос, будет тебе счастье. Тем более ты 100 тысячный гамер зарегестрированный, полагается бонус, перенос будет вкусным. Дерзай.
как всегда в своем репертуаре :)

Платинка

Junior Player
Не подскажите что делать в таких случаях? Это при входе в игру постоянно.... Пару раз заходила - а теперь вот такая ошибка постоянно
error.png

Полковник

Старый хрыч
Не подскажите что делать в таких случаях? Это при входе в игру постоянно.... Пару раз заходила - а теперь вот такая ошибка постоянно
Посмотреть вложение 839
Да, это печальная штука. Подобное тоже было, никак не мог решить. Варианты:
1) сносить нафиг УО, переустонавливать.
2) Искать совсем другую версию инжекта.
3) брать бракованную версию инжекта у Блека, она без мультика (мультиклиент), иногда подтормаживает и крашит.
4) играть на СТелзе с хоткеями, либо ассист.

AreHT

Drunken Knight
Хз я использую инжу в сборке с нашего сайта http://fl.pp.ru/downloads № 1 качаете сборку и иттуда запускаеш инжу. Проблем с тормозами не обнаружил наоборот всё летает единственное крашит иногда. Ну так и разор тоже крашит иногда, за асист не знаю не пользовался. Вот ссылка по настройке https://forum.fl.pp.ru/threads/injection.521/ мне помогла там нужно галки кое где ставить. Базовые скрипты https://forum.fl.pp.ru/threads/bazovye-pvp-skripty-dlja-inzhekta-fl-autoload-sc-v0-1.1935/

$hegy

Power Player
Всем здрасте!
По инжекту вопрос, - дефолтный скрипт автолоад.сц почемуто не автолоадится. При попытке запуска макроса на трекинг игроков по хоткею просит поставить галку автостарт в настройках, но она стоит.
Как починить?
Клиент, лаунчер, и все экзешники в папке с игрой поставил на галку "запускать под админом".

$hegy

Power Player
Вот че у меня натыкано:

Автолоад СЦ не загружается сам,

Приходится тыкать вручную на load

При попытке попользоваться бутчером через хоткей, или просто тыком на зел. кнопку плей

говорит, что итем не найден

Хотя в паке есть и даггер и бутчер. Клевера только не хватает.

То же самое Если выбрать набор оружия щита..
только пишет, что не нашел итемы два раза.

PS Извините, кнопку "спрятать в спойлер" не нашел.

BlackDog

Wizard of Words
Ты понимаешь как работает инжект? Ты смотрел что написано в скрипте на батчер и зачем в инже вкладка объекты?

$hegy

Power Player
Ты понимаешь как работает инжект? Ты смотрел что написано в скрипте на батчер и зачем в инже вкладка объекты?
В скрипте на бутчер написано вот:
DIM Butchers[5]
Butchers[0] = 0x0F52 ; Dagger
Butchers[1] = 0x0F52 ; Dagger
Butchers[2] = 0x13F6 ; Butcher
Butchers[3] = 0x0EC4 ; Skinning Knife
Butchers[4] = 0x0EC3 ; Cleaver

Почему 2 даггера не знаю (да, смущает, но нужно ли убирать, - не знаю, не трогаю.)

и вот повыше:
var PrefButcher = 1 ### объяснение: 1 - Dagger, 2 - Butcher, 3 - Skinning Knife, 4 - Cleaver

на вкладке объекты вот:

брал из прицела.

на вкладке типы вот:

тоже из прицела.

На счет понимания принципа действия\работы инжекта - Слабо. На уровне бабусек. С другой стороны, я и УО пилот сейчас не разерусь как работает, забыл все.

UPD : Я не знаю, что произошло, но по закону подлости, после написания данного поста бутчер заработал. Но я ничего не менял. Честно!

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
BlackDog самый умный тут, хотел сказать я.
Бог или его ангелы остановили вовремя мой язык.
Правильно звучит так:
BlackDog самый компетентный в вопросах инжекта.

$hegy

Power Player
Ну вот, опять не работает. А еще инжект не сохраняет объекты. Т.е. при перезапуске, то что насохранял в объектах пустое. только название остается тот же самый бутчер пустой -

и реги пустые в заголовке окна -

пока в пакет с регами не откроешь.

я начинаю подозревать, что у меня чего-то не так работает или не работает вообще.
А как сделать чтоб работало не понимаю.
или так и должно быть? Че делать то?

Просто если окажется, что у меня что-то не включено, а я пристану к самому компетентному, получится, мягко говоря некрасиво.
Наверняка у кого-то было подобное.
Я даже антивирь\фаервол отрубил полностью.
SOS :help:

$hegy

Power Player
Хотя, наверное, больше обратиться неккому, т.к. на форуме средняя скорость постинга 1 пост в полдня, а то и реже.
BlackDog, приди пожалуйста, научи в двух словах. Говорят, ты можешь подключиться к компу, и потыкать носом. Я РАдмин даже установил уже.

MoonChild

Wizard of Words
То что у тебя реги не показываются, реги в основном паке лежат или в отдельном мешочке? Если в отдельном мешочке то надо раскрыть дабл кликом мешок или любой другой контейнер в котором они лежат чтоб Инжект считал их количество.

Верх