• Доступ на форум только по приглашениям!

Injection

Tualatin

Banned
Тут инжа крашит огогого !!!
Разо р и ассист в этом плане понадежней...

Blade

Power Player
Я одновременно жадный и ленивый. Оставлять лут в мобах при фарме мне жалко, а тягать его в пак руками лениво. :( Разор с ассистом делать это самостоятельно не умеют. Впрочем я щас помедитировал, и пришло мне озарение о паре возможных причин бага. Домой приду поправлю, может все же взлетит.

Aviator

Administrator
Я бы порекомендовал асист. У него плавнее ход, по фичам он не хуже разора. Со скриптингом там что-то наворотили.

Blade

Power Player
Буть по фичам не хуже разора достаточно просто. Бо разор не умеет элементарных вещей. Единственный его плюс это простота. К сожалению ассист тоже не умеет элементарных вещей. К тому же я ленивый и разбираться еще и с ним мне тоже лень.
Кстати, а как в разоре в скрипте настроить кидание по одной в пак вещей из пачки лежащей НЕ в паке и не в контейнерах которые в паке? Например сырой рыбы из сундука в доме или из банка.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
Фигня какая то здесь творится с инжектом. MoveItem крашит клиент. EmptyContainer нормально выполняется если вызывать его как uo.emptycontainer('700') и выбирать труп таргетом, но если давать ссылку на труп при вызове функции лутит только 1 предмет и периодически уходит в бесконечный цикл. Кто то здесь смог по человечески автолут настроить? Без крашей и глюков.
выкладывал я клиент 6.0.8 и инжект под него, ищи на форуме.

Hummel

Wizard of Words
Стукни мне в аську по автолуту на инже - подмогу.

Blade

Power Player
Спасибо. Победил я автолут. Подобрал комбинацию которая и не глючит и не крашит. помогла команда Grab()

Zoker

modem 16 bit
говорят что инжа работает у кого-то стабильно, у кого-то нет. у меня вылетает крайне редко. дело в железе и версии инжни помойму, после всех танцев с бубном

Hummel

Wizard of Words
вариант - запускать клиент на одном процессоре, а инжу - на другом

Hummel

Wizard of Words
Попытка - не пытка. Попробовать можно. Вдруг он из тех, кому поможет.

Blade

Power Player
Чот опять инжект чудить начал. Запускаю лаунчером, клиент запускается нормально, и работает, но вкладка инжекта при этом не появляется и его возможности недоступны. Где туплю?

HOCOK

Wizard of Words
Чот опять инжект чудить начал. Запускаю лаунчером, клиент запускается нормально, и работает, но вкладка инжекта при этом не появляется и его возможности недоступны. Где туплю?
галку поставь в лаунчере USE Injection для начала=)

Bog

Newbie Player
Ребят есть у кого перс поиграть ? а то качать перса в подлу ! Играл Чаром yKypoK !

HOCOK

Wizard of Words
Стоит. Думай дальше. :)
ну тогда хз чё он у тебя не запускается=) я в такихх ситуациях всяких не ищу проблему а просто капирую настройки, макры, и сношу всё к чертям и переустанавливаю ульку=) и всё начинает работать=)

AreHT

Drunken Knight
Ребят есть у кого перс поиграть ? а то качать перса в подлу ! Играл Чаром yKypoK !
Даже без переноса. Боевые( комбаты) качаются все за сутки до 100. Остальные для нормальной игры Магия, Хиллинг, Резист Медитация. Качаються тоже быстро. С кравтами сложнее. Хотя #159 чувак, которого Гошей нарекли, прав. Делай перенос, будет тебе счастье. Тем более ты 100 тысячный гамер зарегестрированный, полагается бонус, перенос будет вкусным. Дерзай.

Последнее редактирование:
Верх