• Доступ на форум только по приглашениям!

Injection

In The End

Hero Player
Error loading configuration file: line 6: not well-formated(invald-token)
Блин все настраиваю номрально заходит ... потом выхожу и второй раз запустить не могу вот это пишет... Кто поможет ?))

In The End

Hero Player
Не могу понять что не так форматирую может кто сталкивался?

Unholy

Junior Player
бред , если на сервере разрешена инжа это куча макросов и т.д !) не буду даже начинать играть !

Zoker

modem 16 bit
макросов и так достаточно изиуо, разор и прочее.. а многие баги инжы на ранке не работают

er1c

Newbie Player
еще бы конечно открыть топик по скриптам на инжект и пилот...

Rene

Banned
Открывай топик по скриптам на инже и пилот. Зачем спаршивать.

akak0s

Newbie Player
все сделал как написано! везде галочки стоят! инжа запускаеться! ввожу ник пасс...и все..Verifuing Account жду жду и ничего ,что делать ?

zloya

Newbie Player
Тема отличная. Если люди не втыкают - всё отлично написано, настроено и всё отлично работает. Предлагаю администрации удалить ВЕСЬ ФЛУД и ВСЁ обсуждение + закрыть тему, дабы не портить. Ну и можно переименовать тему в "Настройка Injection для Forgotten Lands" ^_^
Автору респект, как для опытных, так и для нубов тема очень кстати (не приходится искать более новый инджект, ибо везде юзают 2.0.0-2.0.3 клиенты, а клиенты более новой версии там не катят)

zloya

Newbie Player
все сделал как написано! везде галочки стоят! инжа запускаеться! ввожу ник пасс...и все..Verifuing Account жду жду и ничего ,что делать ?
Если делать всё по пунктам - всё запускается без проблем абсолютно. Вполне возможно у тебя версия клиента другая (проверь. Запусти клиент, который указуешь в инджекте и посмотри его версию) Если не 6.0.13.0 - из архива кидай в корень УО client13.exe и всё будет тип-топ!

zloya

Newbie Player
надо завтра занятся что ли инжой :p
Я уже потестить инжу успел и нарыл глюк... У меня вылетает из-за файлов в папке Десктоп (даже когда жму ЛогАут из УО - вылетает с ошибкой), а так в принципе все функции работают как надо... Если смогу разобратся в чем проблема - отпишу в этой теме, возможно кому пригодится:cool:

macT

Hero Player
Перемести папку <название аккаунта> из папки Desktop в корень игры. И Инжект будет работать как надо. :)

WorM[Century]

Hero Player
Перемести папку <название аккаунта> из папки Desktop в корень игры. И Инжект будет работать как надо. :)
таже фигня с верифанг аккаунт, пробовал переместить папку, не помогло...
что посоветует?

причём первый раз всё нормально зашло, когда вышел, инжект рудгулся на десктоп и всё... больше не коннектиться, а с разора без проблем.

Галки все правильно стоят.

update:
только что попрбовал зайти другим чаром, зашёл без проблем, при выходе появилась та же самая ошибка, я переместил десктоп в корень игры, вообщем как указанно, но это не помогло. Попытался снова законнектить.... верифаинг аккаунт. Таже фигня вообщем и на другом чаре.

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
удали Файлик "Desktop"...
Не папку, А файлик...
И будет работать.

macT

Hero Player
А версия клиента, с которой пытаешься запустить инжу ?

Lesiem

Newbie Player
попробовал.... не прокатило... :(
могжет ли влиять на что-то, то что у мну установлены пеньки, другие иконки магии и прочий стафф?
нет
скорее всег ов версии клиента - нужна версия со снятым шифрованием (тк. инжа не снимает шифрование а разор снимает)

In The End

Hero Player
ВЫложите версию такую ...

Zoker

modem 16 bit
такая версия лежит в архиве из первого поста. ее и нада указывать

Верх