• Доступ на форум только по приглашениям!

Injection

durasell

Banned
хотелось бы понять в чем дело. только в длл или еще что-то не так. а качать сразу все не интересно. спс. скачаю, посмтрю.

Maxx

Hero Player
эрор ilpatch.cfg из-за чего может быть? все по пунктам делал

durasell

Banned
У меня при заходе в игру хоткеи заполняются галимотьей и крашит. что делать? )

Manfallen

Junior Player
Все по инструкции. Работоспособность 100%.

(ругался сперва на ilpatch.cfg, указал в окошке лаунчера ignition.cfg, запустилась. Не знаю, связано ли это)

Tourus from FW

Power Player
хз че такое,но перестало работать. Omg(-_-)

UPDATE:
решено=)

Последнее редактирование:

Manfallen

Junior Player
To Tourus & everyone:

Гранд-проблема. Два дня инж. показывал отменную работу, и вот, внезапно, пошли проблемы с коннектом.

Т.е. даже простенький скрипт без ошибок может спровоцировать конлост, и, если не перезапустить инж. отказывается реконектиться.

WTF?

Tourus from FW

Power Player
К сожалению я не профессионал в этой области,и помочь не смогу. Я лишь только выложил инструкцию по установке. Сам же использую Razor + EasyUO (обе программы вижу впервые) При этом у них интуитивно понятный интерфейс,не доставляют трудностей в понимании. И тебе советую так же поступить т.к инжект сам по себе не стабильный.

Manfallen

Junior Player
Такая же фигня... Но все бывает впервые.
Я свой выбор сделал после прочтения этих статеек:
1) УЧЕБНИК ИНЖЕКТ - Макросы для Injection - Обмен опытом - Форум -уч***ик по инжекту
2) Учебник по EasyUO - Форумы OZONE -уч***ик по изиуо.

Как человек, от программирования далекий так же, как от черных дыр поедающих галактики, я был крайне удивлен тем, что врубился в синтаксис инжекта. Может статья лучше, может язык проще, я хз. Но факт, уже написал несколько простеньких скриптов.

PS^ но ты наверняка прав насчет нестабильности. За последний час проблема с конлостом (временно?) самоустранилась.

Tourus from FW

Power Player
Да дело не в скриптах,я просто не понимаю саму работу инжекта. Скрипты я и сам писал,и на мининг и на лут и тд и тп. Были и читерные скрипты,но инжекту я выбрал Razor,он меня больше впечатлил. + если еще использовать изи,то будет все в шоколаде,скрипты на изи даже знать не нужно,на их сайте полно скриптов. А вписать true or false не составит труда.

Rene

Banned
Программирование и скрипты - вещи далекие друг от друга, иногда как звезды.

Tourus from FW

Power Player
Программирование-это отдельный язык. А скрипты(игровые)-алгоритмы...

Tourus from FW

Power Player
В общем,Администрация закройте тему,а то лезет всякий флуд...

Rene

Banned
Программирование-это отдельный язык. А скрипты(игровые)-алгоритмы...
То есть программирование это какойто отдельный язык, а скрипты бывают игровые и только они алгоритмы?

После таких слов человек 10 в могилах перевенутся.

Алгоритм — Википедия

Скриптовый язык — Википедия

Программирование — Википедия

Язык программирования — Википедия

Последнее редактирование:

In The End

Hero Player
Ну решают прямые руки... )))

Верх