• Доступ на форум только по приглашениям!

Играемся?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Myst в донате есть много "+" и "-" у каждой стороны видов игроков есть своя точка зрения...

Redly

_____
Яб в пвм добавил кууучу всевозможных итемов.
Нужных - не нужных, просто человек - такое существо если он что то преобретает - ему это нравится. Да и просто увеличить задействование большего кол-ва итемов по всему серверу.
А список можно? Может быть большая часть их уже имеется...

macT

Hero Player
А список тех, кто это будет внедрять на шард есть ?:)

Redly

_____
Вопрос прочитал полностью?
Вторую часть внимательно...

Gosha

FL Donator
c онлайном полная "жопа" конечно... сейчас он 22 если вычесть моих 5 ботов уже 17
плюс пожизненных онлайнщиков откинуть -10 где-то и того в игре реально играет 2-5 человек...
какого веселья с таким онлайном вы хотите? основная задача это - РЕКЛАМА сервера надо чем-то привлекать народ.
Для этой идеи я только за ДОНАТ, думаю многие согласятся на раскрутку, если он будет идти по назначению, а не - ребята пойдем бухнем - пусть эти дрочеры идут нах :)

Aviator

Administrator
Блекдог, плиз стуни мне в асю, настоятельно прошу ;)

А рекламировать конечн нужно, но я как-то не привык просить денег.. вобщем желающие пожертвовать на рекламу не безвозмездно ессно, пишите мне в приват. А так же пожалуйста стукните в приват те кто уже занимался и успешно рекламой в инете если такие есть.
Заранее всем спасибо.

macT

Hero Player
Обычно сначала выпускают продукт, а потом его рекламируют.

Сейчас пока нечего рекламировать, если честно.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Обычно сначала выпускают продукт, а потом его рекламируют.

Сейчас пока нечего рекламировать, если честно.
Нет. Как раз таки хорошая рекламная кампания состоит из нескольких этапов, среди которых есть предрелизный. Анонсы, призывы на открытые(!) бета-тесты (особенно популярна нынешняя тактика в тысячах новых ммо играх), демки, трейлеры - к чему всё это?

BanZAi

Power Player
Нет. Как раз таки хорошая рекламная кампания состоит из нескольких этапов, среди которых есть предрелизный. Анонсы, призывы на открытые(!) бета-тесты (особенно популярна нынешняя тактика в тысячах новых ммо играх), демки, трейлеры - к чему всё это?
Демки, трейлеры - демонстрация нового и интересного. Бета-тесты - всего-лишь подогрев интереса к уже имеющемуся.
Здесь не пытаются сделать что-то новое. Здесь пытаются на новую платформу перенести старое, хотя смысла в этом нет.
Здесь не нужны игроки, мнение многих не просто игнорируется, что было бы наверное даже хорошо, но в открытую отвечается "не нравится - вали", "все и так хорошо" и на сладкое "нам не нужно большое количество игроков".
Самое интересное, что такими словами бросается администрация, на форуме, где ВСЕ могут это прочитать и сделать выводы. Еще более интересно то, что я 2 месяца пытался обратить внимание на крафт - все орали всё за*бись. Уйдя в конце ноября и почитывая форум, я начал дико смеяться, что те, кто орал что всё ништяк, начали так-же пытаться наладить копко-рубку. Так-же начали мусолить опять же мою идею по поводу "средних" итемов.

В общем итог сей терады прост - в этом сервере не заинтересована в первую очередь администрация. Пытаться что-то сделать, привнести идей и т.п. для того, чтобы привлечь массы бесполезно, т.к. массы - по сути своей - потреб*яди. Им не нужно отточеное пвп, им нужен интерес, и возможность чего-то добиться. На данном сервере играть интереса нет т.к. крафт - тупой дроч. Хант - 20 интересных предметов с корейским шансом. Пвп - слишком затратное, для того, чтобы играть не напрягаясь.

П.С. люди, которые сейчас начнут соглашаться и не соглашаться со мной, просто вспомните, сколько людей уже ушло с фла, потому что он мёртв? Вспомните и сделайте выводы. А рекламировать сырой, недоделаный, пустой сервер, с единственной фишкой - кастом домами... это даже не идиотизм. Это просто неадекватность.

Lesiem

Newbie Player
"не нравится - вали", "все и так хорошо" и на сладкое "нам не нужно большое количество игроков".
ссылки?

Полковник

Старый хрыч
Демки, трейлеры - демонстрация нового и интересного. Бета-тесты - всего-лишь подогрев интереса к уже имеющемуся.
Здесь не пытаются сделать что-то новое. Здесь пытаются на новую платформу перенести старое, хотя смысла в этом нет.
Здесь не нужны игроки, мнение многих не просто игнорируется, что было бы наверное даже хорошо, но в открытую отвечается "не нравится - вали", "все и так хорошо" и на сладкое "нам не нужно большое количество игроков".
Самое интересное, что такими словами бросается администрация, на форуме, где ВСЕ могут это прочитать и сделать выводы. Еще более интересно то, что я 2 месяца пытался обратить внимание на крафт - все орали всё за*бись. Уйдя в конце ноября и почитывая форум, я начал дико смеяться, что те, кто орал что всё ништяк, начали так-же пытаться наладить копко-рубку. Так-же начали мусолить опять же мою идею по поводу "средних" итемов.

В общем итог сей терады прост - в этом сервере не заинтересована в первую очередь администрация. Пытаться что-то сделать, привнести идей и т.п. для того, чтобы привлечь массы бесполезно, т.к. массы - по сути своей - потреб*яди. Им не нужно отточеное пвп, им нужен интерес, и возможность чего-то добиться. На данном сервере играть интереса нет т.к. крафт - тупой дроч. Хант - 20 интересных предметов с корейским шансом. Пвп - слишком затратное, для того, чтобы играть не напрягаясь.

П.С. люди, которые сейчас начнут соглашаться и не соглашаться со мной, просто вспомните, сколько людей уже ушло с фла, потому что он мёртв? Вспомните и сделайте выводы. А рекламировать сырой, недоделаный, пустой сервер, с единственной фишкой - кастом домами... это даже не идиотизм. Это просто неадекватность.

Ты еще не убил себя? Я думал наклонность к суициду все таки возьмет свое.

Ты всегда ныл и лез туда, где ты ни бубушеньки не соображал, особенно пвп. ПВП здесь не затратное а халявное, даже слишком. Такие вещи как Роба тут уже шлак, с робой даже банки маны пить не надо. Робы не ломаются. Сфера стайл каст со свитка - это для тебя затраты?

Ты давай по делу ****и, где ты соображаешь, крафт, да.
Но пвп не лезь, я тебе всегда это говорил.

По поводу "не нравится - вали": данный пост был направлен от Редли к тебе, и я пздц как согласен с ним. Да онлайн слабый, но и чтоб перед такими нытиками как ты унижалась администрация - это не есть выход.

З.Ы. отключите Уже наконец АМ домов. Крысовтсво - это неотъемлемая часть УО!!!

AreHT

Drunken Knight
З.Ы. отключите Уже наконец АМ домов. Крысовтсво - это неотъемлемая часть УО!!!
+++++++++ (триллион плюсов)

Верх