Играемся?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 9 янв 2012.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Товарищи, нет смысла все усложнять.

вот простой взгляд:
    Те, кто по сей день верны нашему шарду, часто заходят в игру, но что они делают? ничего, простаивают в спиче, иногда пробегаются по нему.

зачем? а все просто, мы просто чего-то ждет. а чего мы ждем? хм... может быть каких либо движений или чего?

Народ, какой опиум вам нужен? Или у все есть, игра пройдена? нет потрясений? чего не хватает взять и начать играться?

Я захожу, ищу пвп плееров, но в спиче таковых нет. по данжам они уж точно не гоняют, получается тусня в спиче.

ПВМщики, у вас, как я понимаю все уже тоже есть.

Подводя итоги, скажу, наверно нам не хватает цели играть, чего-то добиваться. Я давно твердил, что нужна дальняя цель.

Может быть квест пвп??? или ПВМ???
    Тот кто больше убьет мобов определенного кол-ва до конца месяца - тому подарочек?

ПВП - при убийстве, резке и луте - маленький шанс на то, что в пак упадет интересная вещь!!!!! , Так же утешительный приз:
    - Если умер от ПЛЕЕРА, и реснулся ОТ КРЕСТА, есть шанс, что в пак упадет интересная вещица??? (Или может ключ от ящика для квеста)...

Как отследить мошенников? Лисьем может отслеживать появление таковых вещей и смотреть кто от кого умер, если убили янга - то НЕТ шанса на получение вещей. Если убьет Товарищ полковник мульта своего, то вещь изъять. Я думаю, что механизм этот можно проследить.

(так же, это можно сделать уровнями пвп и т.д.)

Пора давать плюхи за реал онлайн. - это на первое время, Потом идеи надо развивать подобные.

Товарищи, расскажите еще и сами, чего вы ждете? Какую ЦЕЛЬ вы хотите увидеть? просто онлайн? РЕБЯТ, ВЫ И ЕСТЬ ОНЛАЙН, от вас зависит приход новых игроков, для этого ВЫ должны ПОКАЗАТЬ, что на шарде ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, а не стоять в спиче!

2. macT

macT Hero Player

Мне надоело уже даже в спиче стоять и и леса рубить. Игра пройдена на данный момент.

3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Для начала введите турниры разнообразные. ТУТ их должно быть в 2 раза больше чем на 2-х самых посещаемых шардах вместе взятых. Это так для начала. Тупо взяли скопировали все что есть у других чуток подправили назвали по другому и ввели. И НАСРАТЬ КТО ЧО ТАМ ДУМАЕТ (и всем говорить что это они у н7ас стянули турнир и не краснеть). В процессе игры, что то отсеется что то измениться а что то добавиться или что то новое придумаеться. Турниров должно быть не много, а очень много (НАВАЛОМ) И посмотрите как измениться онлайн. Просто если чо та там выдумывать свое, вечнно в чом то сомневаться это туфта галимая Как говориться больной сдохнет пока консилиум чо та решит.

4. Полковник

Имхо, и на эти турниры не очень то ходят. Хотя может это и круто, я согласен с турнирами, но нужно комплексно подходить.

помимо турниров, надо. чтоб игркои свободное от турниров время проводили в игре, фармили и т.д. А НЕ БОТОВОДИЛИ!!!

5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Для начала введите турниры разнообразные. Слово комплексно мне тоже нравиться. И ещё систему поощрения и наград думаю нужно изменить. Например: Как то раз бегая по вендорам игроков, обнаружил бесхозные выкинутые щиты какое то место за пвп турнир. Это о чем говорит. О том что они не являются ценностью для игрока. (они стали мусором) Такие девайсы надо давать раз в год после подведения итогов.

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а я вот помогаю новым игрокам, к примеру 2 дня назат в скайпе объяснил парню гейм плей игры, вроде парень остался в игре и гамает...

Полк по твоей теме, насчет порезки трупов, это для ПвП, после внесения в ПвП вкусняшки, надо будет в ПвМ и Крафт внасить тоже их, что ыб не кто не был обижен!

так что мне темка не айс=)

7. macT

macT Hero Player

Для начала у администрации должна быть мотивация развивать шард, а если шард в коматозе, то и игроки с него уходят. Ведь если посмотреть у нас только пару человек ушли из-за того что сами долбоящеры, в остальном шард покидают, потому как видят отношение со сторны администрации к проекту.

8. Grek (Adonis)

ну и мы то не молодцы... сами по себе..игру многую ее часть писали мы сами своей игрой.. и во многом вина и на нас на обычных игроках!!!ИМХО

9. macT

macT Hero Player

Вы возможно да, а я ваще никого не трогал :)

10. StomP

StomP Power Player

Яб в пвм добавил кууучу всевозможных итемов.
    Нужных - не нужных, просто человек - такое существо если он что то преобретает - ему это нравится. Да и просто увеличить задействование большего кол-ва итемов по всему серверу.

11. Brutal

Brutal Banned

Хочу антишлак,антипараль,переодевать арм без задержки,варки...Пока всё думаю..
    Вот когда сделают это,тогда вернусь может..
    Кстати да турниры 2х2 добавьте...И турниры в своих 1х1 и 2х2...
    Полк,идея что при резке плюшка падает...Что-то как-то бредово)
    а леся говорил что у него куча крутых квестов...Тольк вот х3 где они)после того тупого квеста в фаере вообще желания нет на них ходить)да и играть)
    пис!Дарк альянс,люблю вас ;)

12. Brutal

Brutal Banned

Еще можно какие-то штуки регена хп,типа браслета и амулета на фв...Тоталхил банки..Ресист плюсы какие-то...Хаос,ордер...

13. Joker

Joker Hero Player

нормальный донат сделать, хоть может так промотивируется администрация, а то на данном этапе положили на проект...

14. Grek (Adonis)

донат это да, но тогда он должен быть разумным...

я говорю надо присекать макрос без присудтсвия СРОГО

хочешь играть играй сидя за компом, не хочешь сидеть и тратить время на игру, так как работаешь, тогда тебе донат в помощь...

все разумно или трать игровое время мажорься или трать реальные деньги за малый онлаин!

хотя вроде все норм... тут сложно сказать каждому из нас по вкусу свое, на каждый вкус не найти решения сразу..тут надо делать что то общее, но все равно это не устроит всех!

15. macT

macT Hero Player

Да уже даже макросеры забили. Что толку от горы ресов, если их некуда деть ?

16. Grek (Adonis)

ну это да, но когда их можно было меня на вендоров они сделали свое дело, так как если бы не макросеры как ты сказал, был бы стимул копить на вендоров хоть... это бы растинуло бы удовольствие..хотя это мое мнение я просто начинал играть там где были жеские условия игры и почему то мне это по душе это осталось..

17. Myst

Myst Wizard of Words

Честно говоря, когда выбирал где играть, меня привлек этот сервер старым ФЛ-ным стафом и отсутствием платных услуг, которые я в принципе не переношу в любых играх на дух. Деньги-деньгами, они либо есть, либо нет, но даже если их полно, то вкладывать их в ускорение или упрощение игрового процесса как-то не политкорректно и не этично для меня лично, ибо почему-то считаю, что это самой своей сутью убивает интерес игрового процесса.

то зачем играть, если ты не хочешь тратить время на игру?

Я вот тоже работаю и времени не так много, но игровой процесс сам по себе подразумевает определенные временные затраты на достижение определенной цели.

Единственное за что я ЗА - так это пожертвования в экстренных случаях (сломался хард, что-то полетело), тогда можно именно помочь на добровольной основе, но вкачивать скиллы за бабло - ну ведь полно серверов, где это разрешено. Отсутсиве этого здесь стало для меня своего рода изюминкой этого шарда.

И еще, у меня ощущение, что стимулировать надо не администрацию, т.к. на мой взгляд с ней тут все в порядке, а стимулировать игроков, т.к. с этим тут не самым лучшим образом обстоят дела.

Насчет людей, считаю, что стимулировать приток онлайна нужно агрессивной экспансией на существующие шарды. Более агрессивной рекламой в сети, не голосовалками, а именно рекламой - на это дело можно и поскидываться баблом тем, кто в этом заинтересован. Улучшить условия переноса с действительно крупных серверов. Возможно имеет смысл ввести power hour на рост скиллов после n% значения скилла, когда качать становится особо сложно - но тут лучше прислушиваться к мнению всех игроков. Думаю, имеет смысл ввести систему поощрений на заранее условленное время (на год, пол года, несколько месяцев) - привел друга в игру (реального человека, не мульта, не бота), который тут остался (набрал 50 000 минут живого онлайна к примеру) получи бонус в виде гп, шмотки, редкого ресурса, цветной животинки, чего-то полезного. Данные меры необходимо принимать в комплексе - тогда эффект от их применения будет более ощутимым.

18. Не знаю

Не знаю Hero Player

Забил на шард когда до НГ народу море было а квест прошел 30 числа мне до такого квеста до пзд.. было, никто не бегает Вообще нигде больше скучно очень. Квесты раз в год да и еще нужно умолять чтобы сделали нафиг оно мне?

Тут ответы стафа сколько читал парни которые что-то видимо просили сделать и просто уходили , стаффффф отвечал удачи типа без тебя не умрет шард вот так уже близко к этому скоро стутус опять выключат

19. Полковник

а мне кажется, что все пвп плееры не старше 20 лет имеют странности.
    почему вы все после того как попадаете включаете панику и уходите из игры?

20. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

психика слабая.... :D
    ну или просто надо успакоица папить пивка недельку другую и снова вернуца :D

Поделиться этой страницей