• Доступ на форум только по приглашениям!

Идет набор!( Пож не плакать как брутал и не флудит)

♥Jerry=*♥

Power Player
Идет набор в гильдую Dark Union [DU] ( Темный Союз ):i-m_so_happy: Огромная прозьба не открывать порты на базу после того как я вам дам руну "Дом" (впрочем я вам сначала дам книгу с правилами :declare:) Если что то не будет слушатся этих правил то ..... :punish2::punish2::punish2: ---->>>> :black_eye: исключаю из гильдии ... С ув. ваша "любимая" Jerry :thank_you2:

Myst

Wizard of Words
Идет набор в гильдую Dark Union [DU] ( Темный Союз ):i-m_so_happy: Огромная прозьба не открывать порты на базу после того как я вам дам руну "Дом" (впрочем я вам сначала дам книгу с правилами :declare:) Если что то не будет слушатся этих правил то ..... :punish2::punish2::punish2: ---->>>> :black_eye: исключаю из гильдии ... С ув. ваша "любимая" Jerry :thank_you2:
:D

Brutal

Banned
Возьми меня в гс,давай руну на базу,"любимая" )))

♥Jerry=*♥

Power Player
ахахахах не ы ммне не нужен у тя есть гс "любимый" =)

Brutal

Banned
Аххахаха)вазю попустили)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
дет набор в гильдую Dark Union [DU] ( Темный Союз ) Огромная прозьба не открывать порты на базу после того как я вам дам руну "Дом"
извни меня, но я говорю я согласин с правилами и ты мне дашь руну на базу сходу (я не говорю что как Грек я говорю как куча его мультов) окуртанее с набором...крусята на шарде уже есть...

Полковник

Старый хрыч
мде. надо меньше быть наивной.

Доступ на базу нельзя давать всем. ))

Полковник

Старый хрыч
Дарк Альянс для друзей, база для всех членов ДА. )))

прием в ГИ крайне суровый. ))

Myst

Wizard of Words
У нас в свое время долго так было. Позже отказались от такой схемы, решили проверять по ходу игры и общения.

Полковник

Старый хрыч
ну с таким онлайном как сейчас наверно так же надо.

во всяком случае, для молодой гильдии - это правильно иначе никак.

но доступ давать и т.д. это не правильно.

с Другой стороны, любой игрок в УО когда нибудь да обожжется от своей доверчивости. тем более еще и девочка. )) на чужих ошибках женщины не учатся. )

Butamuh

Hero Player
Union переводится не союз,а единство

Gosha

FL Donator

:)

поднимает настроение )))))))))

Верх