и так сравним классы вепов

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 31 авг 2011.

?

прав ли Я?

1. нет

0 голосов
    0,0%
  2. да

1 голосов
    25,0%
  3. ,а я тот самый отец,отцов пвп и я люблю мейсу!

3 голосов
    75,0%
  1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

1. класс фенса- хмм вепы как вепы не более (кроме тех которые относим к мечам и моей длинной пике-ее успехв том что скидывает с коня)
    2. сворда- ну тут тоже самое что и с фенсой не чего особого кроме пойзана мечей

А ПЕРЕЙДЕМ К САМОМУ ТОП КЛАССУ "МЕЙСА"
    перечесляю нижу ее "+"

1. жрет стамину ( постоянных бесплатный эфект), сравним с пойзаном? пойзан где крафт 20% по суте дорогая баначка, кроме того и эффект 12 ударов (ну не будем мы брать скрипыт разные под это, но суть сравнения постоянный эфект -ограниченый эфект)
    2. при пожерании стамины в 0 (эффект парализа) Ну тут только короткая пика может дать кое какой отпор так как она тоже парализит как не старнно
    3. и самый главый эффект это при поедании стамины падает скорость удара..и тут снова впереде "наша боевая мейсушка"

________

нейтральный эффект всех вепов. сворды (одноручки) быстрые(сюда запехнем фенсу мечик), мейсы( и остольные одноручне фенсы) сердние, 2(с любого класса) ручки жгучие, но медленные!

_________
    Кто писал этот баланс подскажи ты какой литературой пользуешься? я сомниваюсь что лисем сделал сам это, его навели "отцы"отцов пвп" видимо!

чуть чуть про турнир:

ЕСЛИ У НАС ШАРД МЕЙСЫ ТОГДА ВЫКЕНИМ ВСЕ ОТСОЛЬНЫЕ ВЕПЫ ИЗ ТУРНИРА!!!(так как говна мешки падают друг на друга и иногда фиг найдешь который нужен)

ну и рар-вепы, ну тут вообще фейл -3 популярные
    это катанка(которая дает доп стаминку + урон+скорость в зачете),
    2 топро с демонов(дает удр алйтом иногда),
    3 луки и то 2 это зеленый и розовый-тупо для пвм и так если толпой шмалят в одного уронить реально

ну и палку стафа кинем сюда(айс палка)

остольное даже на +5 не тянет!!!

Фууух высказался аж душа спокойна стала...

ЛИСЕМ-на фразу тестите и давайте отчет по балансу, отвечу с тебя все вепы которые есть и арм... так как не мажоры всего не имеем=)

2. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

мейса никогда ... ПОВТОРЯЮ НИКОГДА НЕ ЖРАЛА СТАМИНУ ! ЖРАЛИ СТАМИНУ ПАЛКИ - КВАРТЕР СТАФЫ И ОСТАЛЬНЫЕ !
    БОНУС МЕЙС БЫЛ + К ДАМАГУ - типо бонус дамаг !

3. Grek (Adonis)

?? ты о чем парень:? ты откуда?

жрала всегда..просто не когда стамина не былав привязана к скорости удара..а так всегда... а палка стаффа как ты говришь,просто жрала в 3 раза быстрее=)

4. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

парень это ты о чем ?)

5. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

конечно мой ответ 3

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

килл - ты в пвп нуб вообще. ты ничего не знаешь о УО. ))
    и с Греком не согласен. у меня есть предложение разделить ВСЕ вепы не по гампу крафта, а по скиллу.

Сворд, мейс, Фенс и т.д.
    Однорукие фенсы - парализят, как это делают длинные спиры, но травить однорукие фенсы НЕЛЬЗЯ - это для полевых воинов... )) (На ФВ ффенс выбивает Оружие из рук противника, я предложил альтернативу)

Сворды травим - без Б. либо сворд фризит, а фенсы травим, как бы уколы, кинжалы - это логичнее для травки, но лежит перпендикулярно устоявшимся нормам УО.

Мейсы как жрали стамину - так и жрут.

Палки сбивают КАСТ и мешают кастить.

Большие длинные полеармсы - сбивают с живки и 2 тейла.

Последнее редактирование: 31 авг 2011
  7. Grek (Adonis)

полк читай тему, я не говорю что бы не жрало и тд. и не говорю что протви деления на классы.. я говорю о ситуации которая сейчас есть!! я не прогнозирую как бы и сделать бы... я говорою а сложившейся ситуации!

8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

а я парирую тем, что было бы логичнее и помогло бы вывести вепы на новый уровень, а не юз в поле тупо травящих, а на турнире мейсы.

9. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

полковник твой креатив гавно .
    иди создавай игры , а не устраивай тут ассорти .
    а насчет нуба - ты у нас отец ? да ты такой же сраный нуб.
    да ты меня задел , ТВАГЬ!