• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

и как это понимать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brutal

Banned
Ситуация такова...
хочу перенести вендора...в большой дом...в котором он стоит 5кк
вендора покупал за 3.5кк,хочу доплатить 2кк и перенести,на что лесием мне говорит что это не возможно и не обсуждаеться,и якобы он мне ставил условия что не переносится....

Какие вообще условия?лесием,ты мне вендора не ставил!с тобой про него я вообще не говорил!
Выдумал какойто бред!!!

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Действительно почему бы не пойти навстречу геймеру ? Тем более оплачивает на 0,5 ляма больше, честно заработанными. :) Чел постоянно в онлайне. Движуху создает и тд. (субъективно). Ту да ищё этих вендоров тыщу штук запихнуть можно :)

Lesiem

Newbie Player
краткое описание ситуации
данный игрок обращался ко мне с подобными махинациями на что я ответил - либо за 3,5 сейчас либо подкопи и купи в другом месте.
как видим он пошел на уловки и сепаратные переговоры.
я считаю что махинации с переторговлей нарушают интересы других игроков, которые вынуждены вносить всю сумму сразу

Brutal

Banned
краткое описание ситуации
данный игрок обращался ко мне с подобными махинациями на что я ответил - либо за 3,5 сейчас либо подкопи и купи в другом месте.
как видим он пошел на уловки и сепаратные переговоры.
я считаю что махинации с переторговлей нарушают интересы других игроков, которые вынуждены вносить всю сумму сразу
когда я к тебе обращался?))))
скрин с логами в студию)))))не было такого!чушь!

Aviator

Administrator
Нус..все логично и завешнилось, рассрочка преостановлена, деньги были возвернуты владельцу, вендор удален. Алилуйя. Следучщий кто попросит венора в долг/рассрочку/проценты/передвинуть - ..лучше не стоит. Скоро цены на вендоров будут удвоены.

Brutal

Banned
Нус..все логично и завешнилось, рассрочка преостановлена, деньги были возвернуты владельцу, вендор удален. Алилуйя. Следучщий кто попросит венора в долг/рассрочку/проценты/передвинуть - ..лучше не стоит. Скоро цены на вендоров будут удвоены.
ты выбрал не лучшее решение проблемы!

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Деньги вернули без вычета того, что за время пользования наверняка что-то было заработано?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх