и как это понимать?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Brutal, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brutal

Brutal Banned

Ситуация такова...
    хочу перенести вендора...в большой дом...в котором он стоит 5кк
    вендора покупал за 3.5кк,хочу доплатить 2кк и перенести,на что лесием мне говорит что это не возможно и не обсуждаеться,и якобы он мне ставил условия что не переносится....

Какие вообще условия?лесием,ты мне вендора не ставил!с тобой про него я вообще не говорил!
    Выдумал какойто бред!!!

Последнее редактирование: 9 фев 2012
  2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Действительно почему бы не пойти навстречу геймеру ? Тем более оплачивает на 0,5 ляма больше, честно заработанными. :) Чел постоянно в онлайне. Движуху создает и тд. (субъективно). Ту да ищё этих вендоров тыщу штук запихнуть можно :)

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

краткое описание ситуации
    данный игрок обращался ко мне с подобными махинациями на что я ответил - либо за 3,5 сейчас либо подкопи и купи в другом месте.
    как видим он пошел на уловки и сепаратные переговоры.
    я считаю что махинации с переторговлей нарушают интересы других игроков, которые вынуждены вносить всю сумму сразу

4. Brutal

Brutal Banned

когда я к тебе обращался?))))
    скрин с логами в студию)))))не было такого!чушь!

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Нус..все логично и завешнилось, рассрочка преостановлена, деньги были возвернуты владельцу, вендор удален. Алилуйя. Следучщий кто попросит венора в долг/рассрочку/проценты/передвинуть - ..лучше не стоит. Скоро цены на вендоров будут удвоены.

6. Brutal

Brutal Banned

ты выбрал не лучшее решение проблемы!

7. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Деньги вернули без вычета того, что за время пользования наверняка что-то было заработано?)

8. Brutal

Brutal Banned

не,сниф,ты не так всё понял...забей!
    тему клоуз

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей