Help! нужна кровь 2 rh+

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Myst, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Myst

Myst Wizard of Words

Обращаюсь ко всем, кто может помочь (Регистрация только Москва и МО).

В моей семье произошло несчастье. Мой отец в крайне тяжелом состоянии находится в 36 ГКБ. В настоящее время нужна кровь 2 группы Rh +.

На донорство существует масса ограничений, для ознакомления прикладываю две памятки и инструкцию.

1a.jpg 2a.jpg
    Завтра данные по пациенту будут переданы в центр переливания крови на м. Беговая, после этого станет возможен прием крови на нужды моего отца. Если кто-то может откликнуться - пишите мне в личку, объясню что нужно будет сделать и как сдать кровь, чтобы она поступила конкретному пациенту.

В случае если у вас другая группа крови, но вы хотите помочь, то это тоже возможно. Как показывает практика из 10 доноров, 80% бракуются по разным причинам. Вашу кровь так же могут взять для нужд конкретного пациента, даже если группа другая, в этом случае у врачей будет пространство для маневра на обмен кровью с другими пациентами, которые не смогли получить кровь нужной им группы, но на их нужды сдали кровь другой группы.

Пожалуйста, внимательно прочитайте памятки.

ВАЖНО: в день сдачи крови вам дадут обязательную справку с номером, по которой у вас будет официально 2 оплачиваемых больничных дня, включая день сдачи. Номер этот нужно будет сообщить мне, но это все скажу в подробностях в переписке с теми, кто откликнется.

По любым вопросам, обращайтесь в личные сообщения через форум.

Прошу, максимально воздержаться от любых комментариев, флуда, публичных вопросов и обсуждений. Мне нужны не соболезнования, а реальная помощь.

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

блин, я вот в соплях сижу (грипп)

Товарищи, кто не в соплях, от себя дополнительно прошу откликнуться! Я лично как от соплей избавлюсь - обязательно поеду!

Дополнительно прошу распространить данную информацию везде, где сможете среди неравнодушных друзей и знакомых. Здесь вы спасайте не пингвинов в африке и не участвуете в рекламе ЕР, здесь реальный человек. которому ВЫ можете реально спасти жизнь!

Zoker нравится это.
  3. Lesiem

еще добавлю
    я сам сдавал кровь, это НЕ БОЛЬНО и НЕ СТРАШНО

все байки про занесенный гепатит и тп - в прошлом- сейчас действительно используется строго одноразовое оборудование - пакет вскрывают при вас. Ощущения после - так же не страшно - ну как будто накануне намешал алкоголя слегка- вялость небольшая слабость - мне помогал чай с лимоном и орехи с медом- через 4 часа после процедуры чувствовал себя обычно

Zoker нравится это.
  4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Лис, в краснодаре где?

5. Lesiem

боюсь в краснодаре сложно помочь - у нас страна такая - нельзя в Краснодаре сдать кровь для больного в мск - но я думаю следует в личку прозаку написать он может выяснит про так называемый обмен.
    Спасибо, что откликнулся!

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Люди, будьте таковыми, давайте поможем. Соберемся и коллективно съездим, сдадим кровь. Если дается справка, можно в будни..

7. Myst

Myst Wizard of Words

Оказалось все немного иначе. Но кровь нужна все равно.

Обязательно А (II) Rh+.

Писать в личку, дам направление чтобы поступила отцу и все объясню.

8. viera

viera Newbie Player

я из Москвы завтра поговорю с друзьями то если получиться попробуем раздобыть донора,а ещё надо в соцсетях выложить это сообщение

9. Myst

Myst Wizard of Words

Спасибо всем кто откликнулся. Но помощь больше не нужна. Тему можно закрыть.