• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Гварды руды и гварды леса.

MetalWARRIOR

Newbie Player
не мешало бы ввести. А то скучно в лесу или у горы) Нервы не щекочат.
По аналогии с ФВ можно сделать...или наоборот, не так как на ФВ.

Деревянные - станят, пойзонят слегка, иногда лайтят, бьют не оч сильно ... так как 1 тип дров.
Рудных - рандомно по цвету металлов ... ну и с разными кастами до 5 круга. Чем выше руда - тем сильнее гвард. Но не как барлон)

Aviator

Administrator
Рудные гварды есть, но они прут когда копаеш не простой киркой, а цветной..

MetalWARRIOR

Newbie Player
Накрафтал разноцветно-разновсяких кирок ... пару лопат ..... нарыл кучу руды - гвардов ни одного не вылезло. Рыл за ГЗ ессно ...

Aviator

Administrator
Видать где-то, что-то отломали.. =)

Aviator

Administrator
Уточнил у Lesiem'а, крки нужны спецовые, которые не крафтятся, которые за булки даются..

Lesiem

Newbie Player
Сказал Авиатору что кирки нужны специальные которые за булки даются и дают +1 к рангу выкоппаной руды :)))

FIL

Power Player
надо бы эти кирки потестить!!! :) прошу выдать для теста так сказать.

Redly

_____
На временной базе тестеров спец кирок в достаточном кол-ве=)

MickWolf

Junior Player
Сказал Авиатору что кирки нужны специальные которые за булки даются и дают +1 к рангу выкоппаной руды :)))

Gargoyle pickaxe. Должны даваться за БОДы и выпадать в луте Gargoyle и Stone Gargoyle с некоторой вероятностью. Гаргуль пинал довольно много, ни одной кирки не выпало.

Лесием, не посмотришь, есть ли вобще вероятность их выпадения?

Redly

_____
Gargoyle pickaxe. Должны даваться за БОДы и выпадать в луте Gargoyle и Stone Gargoyle с некоторой вероятностью. Гаргуль пинал довольно много, ни одной кирки не выпало.

Лесием, не посмотришь, есть ли вобще вероятность их выпадения?
Данные кирки есть на базе для тестов. Так же там есть лицензии на добычу стрйомата. После активации на кирке появляется менюшка. Копать только руду-копать руду и строймат.

зы гварды кстати копаются

Последнее редактирование:

MickWolf

Junior Player
А что не пускает в дома? Силовое поле?-)
Именно. На рануо даже стен ставить не надо. ты площадку под дом поставил - никто туда не зайдет, пока ему не сделают доступ.

Более того кирки лежат во дворе. Я про базу где 3 домика и два креста.
Это не те дома, рядом с мунгейтом бритовским ?

Redly

_____
Именно. На рануо даже стен ставить не надо. ты площадку под дом поставил - никто туда не зайдет, пока ему не сделают доступ.

Это не те дома, рядом с мунгейтом бритовским ?
Ну в эти домики все входят свободно.
База тут 1323 1967. Недалеко от Брит моста. Сразу за мостом резко налево порядка 200 метров:)
На 2х светофорах прямо.
Ну или от мунгейта можно идти. Да это та база рядом с ним.

MickWolf

Junior Player
Ну в эти домики все входят свободно.
База тут 1323 1967. Недалеко от Брит моста. Сразу за мостом резко налево порядка 200 метров:)
На 2х светофорах прямо.
Ну или от мунгейта можно идти. Да это та база рядом с ним.
Вроде там и был. 2-3 дня назад в дома не пускало.

Буду в игре, подойду еще разок.

durasell

Banned
Gargoyle pickaxe?
Означает ли это, что ФЛ будет больше похож на офф, чем ФВ?
Я просто поиграл пару месяцев на оффе и после этого на ФВ так и не вернулся. Щас рубаю в ВОВ.

Redly

_____
Gargoyle pickaxe?
Означает ли это, что ФЛ будет больше похож на офф, чем ФВ?
Я просто поиграл пару месяцев на оффе и после этого на ФВ так и не вернулся. Щас рубаю в ВОВ.
Стараемся чтобы ФЛ был максимально был похож на сферу. На старый ФЛ, на нынешний ФВ.

Zoker

modem 16 bit
Чето слишком переморочено с этими кирками.. такого все таки не было на сфере.. все копалось сразу и вместе

NERON[Century]

Power Player
да ладно перемороченно , там все просто , разобраться 5 минут а фана потом 3 мешка , я БОДов жду и 1000 лака хочу

Redly

_____
Чето слишком переморочено с этими кирками.. такого все таки не было на сфере.. все копалось сразу и вместе
Что именно перемороченно? Маленькая менюшка:копать руду-копать руду и строймат.
2 пункта всего, где заморока то?

Верх