• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Гуру

Out

Newbie Player
Ишю наставника поднатаскать пвп и разобраться с разором ..

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Rene

Banned
Не о чем) А о ком)))))

Пиши в аську, побегаем, как арены сделают.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Полковник

Старый хрыч
Я тоже пока что на разоре, все нет времени разобраться с ядрами и инжектом...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Пока все, кто был на разоре больше плакались.
а с кем ты бился то?? тут разористов 2-3 человека с навыкапи пвп...
или у тебя как у фримена (без обид друг) пвп это беготня по загону.. а не в маленькой комнате поджимы???

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Причем тут мои понятия о пвп и то, что люди конкретно жалуются на разор? Тебе не хватает мнения Полкаши и Джока? Мне не нравится разор тем, что сбивает макросы, например. Инжа в этом плане лучше. Если хватает креативности - с инжектом можно больше фишек замутить) Ну и у меня, на удивление, инжа стабильней работает, чем разор.

А зажимы мне нравятся. Нравится играть дома. Хоть я и не умею, но нахожу это интересным. На открытом пространстве и аренах без стен-филдов мне проще.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Причем тут мои понятия о пвп и то, что люди конкретно жалуются на разор? Тебе не хватает мнения Полкаши и Джока? Мне не нравится разор тем, что сбивает макросы, например. Инжа в этом плане лучше. Если хватает креативности - с инжектом можно больше фишек замутить) Ну и у меня, на удивление, инжа стабильней работает, чем разор.

А зажимы мне нравятся. Нравится играть дома. Хоть я и не умею, но нахожу это интересным. На открытом пространстве и аренах без стен-филдов мне проще.
арена ладно еще если такая как и на фв то норм хз чар грек заходит на сервак на 1-5минут...

а насчет инжа и разор... если руки прямые то и на ассисте можно уложить инжектера при 1х1, приемущество инжы от разора авторезка трупов.. и авторесс.. ну и авто лут когда просто бегая вокруг трупа лутаешь его...

а остольное.. макры не сбиваються вроде при норм настройках...

Верх