• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

GS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SATAN

Newbie Player
был у меня когда-то гильдстоун Sickest Squad...как можно его восстановить ?очень хочется)заберу к себе миража и ленчика и будем пинать весь зэ энд)
хоть живее в игре будет

MoonChild

Wizard of Words
был у меня когда-то гильдстоун Sickest Squad...как можно его восстановить ?очень хочется)заберу к себе миража и ленчика и будем пинать весь зэ энд)
хоть живее в игре будет
Ну ты даешь, Мираж тебя в аське обзывает, а ты сним в одной ГС хочешь быть. Как я и говорил когда речь заходит о том чтоб на халяву снять шмот с ПВМеров, то у ПК все забывается, и гордость и все остальное. А Миража еще ждут темные дни в переди ))

Не знаю

Hero Player
Ну ты даешь, Мираж тебя в аське обзывает, а ты сним в одной ГС хочешь быть. Как я и говорил когда речь заходит о том чтоб на халяву снять шмот с ПВМеров, то у ПК все забывается, и гордость и все остальное. А Миража еще ждут темные дни в переди ))
Вот блин :superstition: А когда известно уже про темные дни та?):scare2:

И откуда ты там все знаешь что кто и кого?

Redly

_____
Все вопросы в личку или приват ГМу Prozac.
На том и порешим.

зы Второе предупреждение. Решать подобные вопросы не на площади. Они или решаются лично или не решаются вообще. Как то так вот.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх