• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Голод и борьба с ним , важно изменить для новичка.

m0rt3

Junior Player
Всем привет , начиная играть столкнулся с неудобной ситуацией по поводу голода , да всё правильно
проблемы с крафтом, проблемы с попаданием и всё остальное, но системного сообщения перед этим я не увидел. В итоге получается ситуация, что человек начинает играть , у него всё фэйлится, но он не может понять почему , соответственно через некоторое время он или поймет или забьёт , считаю что необходимо ввести "заметное" системное сообщение по поводу состояния персонажа , например
"Вам необходимо поесть" хотя бы для енгов, реально в такую ситуацию попал и я и двое друзей , но мы то основательно играть взялись , других может отвернуть.

m0rt3

Junior Player
Ещё имхо у новичков в "столбе помошнике" не хватает еды в виде свиней ) на свиней подсаживать нужно с молоду !

BlackDog

Wizard of Words
Насколько помню, на членов голод не влияет

BlackDog

Wizard of Words
Членов = янгов, смарт приколист :)

Coiba

Wizard of Words
здравое предложение.
анатомия, конечно, наука. но проблема имеет место быть. все без исключения с ней сталкиваются.
свины на столбе - лишнее. у меня до сих пор где-то валяется мешок с 100500 кирками, купленными за нубиденьги. эдак можно затарится на 100лет вперед, и пострадает кукинг. и вообще, это угроза барыжничеству и стяжательству.

m0rt3

Junior Player
Насколько помню, на членов голод не влияет
Вроде влияет, тестил , ну или адски хреновое стечение обстоятельств , но по факту пожрал и всё в норм стало ) со свиньями решается не больше 1ой в 3 суток купить можно и всё ), но можно и без них достаточно заметного системного сообщения.

BlackDog

Wizard of Words
О, школота появилась

• Like
Реакции: Art

Filin

Junior Player
А можно сделать индикатор голода ,хотя бы самый маленький или что бы и любом действии появлялась надпись что голоден?

Верх