Голод и борьба с ним , важно изменить для новичка.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем m0rt3, 11 мар 2015.

1. m0rt3

m0rt3 Junior Player FL Wiki Team

Всем привет , начиная играть столкнулся с неудобной ситуацией по поводу голода , да всё правильно
    проблемы с крафтом, проблемы с попаданием и всё остальное, но системного сообщения перед этим я не увидел. В итоге получается ситуация, что человек начинает играть , у него всё фэйлится, но он не может понять почему , соответственно через некоторое время он или поймет или забьёт , считаю что необходимо ввести "заметное" системное сообщение по поводу состояния персонажа , например
    "Вам необходимо поесть" хотя бы для енгов, реально в такую ситуацию попал и я и двое друзей , но мы то основательно играть взялись , других может отвернуть.

Vanya и AreHT нравится это.
  2. m0rt3

Ещё имхо у новичков в "столбе помошнике" не хватает еды в виде свиней ) на свиней подсаживать нужно с молоду !

3. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Насколько помню, на членов голод не влияет

4. BlackDog

Членов = янгов, смарт приколист :)

5. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

здравое предложение.
    анатомия, конечно, наука. но проблема имеет место быть. все без исключения с ней сталкиваются.
    свины на столбе - лишнее. у меня до сих пор где-то валяется мешок с 100500 кирками, купленными за нубиденьги. эдак можно затарится на 100лет вперед, и пострадает кукинг. и вообще, это угроза барыжничеству и стяжательству.

6. m0rt3

Вроде влияет, тестил , ну или адски хреновое стечение обстоятельств , но по факту пожрал и всё в норм стало ) со свиньями решается не больше 1ой в 3 суток купить можно и всё ), но можно и без них достаточно заметного системного сообщения.

7. BlackDog

О, школота появилась

Art нравится это.
  8. Filin

Filin Junior Player

А можно сделать индикатор голода ,хотя бы самый маленький или что бы и любом действии появлялась надпись что голоден?