Golem Moint

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Butamuh, 16 май 2012.

1. Butamuh

Butamuh Hero Player

всем привет)
    бью дракона,падает инет минут на 5,захожу гост,это и ожидалось,но и моя живка голем маунт тоже валяеца...как за такой промежуток времени дракон мог убить "не убиваемого" голем маунта? хорошо что он был бонденый ибо он рар с аукциона !!

вопрос вот в чем- как убил он его это косяк какой т или когад упал инет меня ввиде госта тоже выкинуло с игры и голем остался один, хп привязано к хозяину его,теряет силу в отсутствие хозяина так сказать?!

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

У голема мало хп, очень мало, резисты за то сильные. его скорее убили драконы абилками огненного дыхания. Или еще какой магией.

3. Butamuh

Butamuh Hero Player

айс дракон не мог убить его за такой промежуток времени
    говоришь резисты сильные и тут же-убили магией
    как раз хп много у него,скока вот хз анимал лор не показывает,его свободно на борю all kill когда карты рою в одну каску 5lvl,тока он не бьет,а отвлекает моба

Последнее редактирование: 16 май 2012
  4. Vlad6

Vlad6 Power Player

хп у него мало и физ урон ему пох ! А вот магией его убить 5сек времени !

5. Полковник

я тебе говорю, хп у него не много. )) порядка 120-230. )))

Резисты все почти под 100, кроме по моему поизона, там где то 80-85 хз.

Физ резист у него 100. физически его не пробьешь. по этому его легко кидать на Задаара. т.к. тот ток физом бьет, т.к. силы дохрена.

Было бы у коня много силы, никакие ограничения по дамагу не помогли бы, т.е. много силы и конь бы бил по 300-400 задааров, это специально сделали, чтоб он был такном, но никак не атаковал. )

еще у коня была фишка, он пулял огнем. но и это ему порезали.

6. Butamuh

Butamuh Hero Player

я объясняю то,что много раз падал от таких же драконов и не убивался он по минут 10 стоял, а тут за 5 минут вынесли его,вопрос как,жду ответа администрации,а не дискуссии игроков

7. Полковник

авада кедавра...

8. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

В тему последнего последнего поста Полковника: когда-то очень давно ходил в кино на... как бы стыдно не было, но скажу... на Гари Потера. Вроде 3я часть была. И тут в конце с просоня я услышал произнесенное Гарри заклинание и жутко удивился. Первая мысль: Чему же учат детей? (хотя сам еще тогда был шлокотой :) Так вот, он взмахнул и крикнул "Авадам кидалово" Произнеся вслух раздался хохот вокруг меня)))

9. Полковник

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

:rofl::rofl::rofl:

11. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

дам подсказку... (как мне кажется) тут изменена его "no kill"