• Доступ на форум только по приглашениям!

Годовщина!

Lesiem

Newbie Player
Это все прикольно, роле плейно, классно. Но беда в том, что аукцион они сделать норм не смогли, а тупо без предупреждения БАХ и ацкцион НА ФОРУМЕ.

То какая сцена в УО? )) Не смеши. ))
может быть сделают, прочитав пост... Ведь есть кому этим заняться.
Ребят, пожалуйста, капельку любви...
меня всегда раздражало слово "зануда", а тебя ?

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Ребят, я думаю Лесиема огорчает, что вы тут решаете, что же дарить игрокам :< Как-то это неправильно.

AreHT

Drunken Knight
Ребят, я думаю Лесиема огорчает, что вы тут решаете, что же дарить игрокам :< Как-то это неправильно.
Не знаю кто как лично я шуткую дуркую. Не ужели поюмарить нельзя??? Насчёт других ребят и девчат не в курсе но с вероятностью 99% они так же прикалываються. Дарённому белому медведю в зубы не смотрят. :))).

Hummel

Wizard of Words
Вот-вот. Не решали бы - было бы все как и задумывалось - дали бы по 1.5кк, медведу и тауэру )))

AreHT

Drunken Knight
Предлагаю всем самооргонизоваться и встать в очередь за подарками. Типа так: Я стою вспиче Все кто хочет за мной становитесь кто не хочет сзади стоять , впереди меня становитесь . Задача что бы это было похоже на очередь. :)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

St.Yakumo

Power Player
Не знаю кто как лично я шуткую дуркую. Не ужели поюмарить нельзя??? Насчёт других ребят и девчат не в курсе но с вероятностью 99% они так же прикалываються. Дарённому белому медведю в зубы не смотрят. :))).

Так все таки ты хочешь белого медведя .. . .:declare:

Brutal

Banned

HAPPY b.day FL!

кривовато правда,но пох)

Brutal

Banned
для таких как ты под картинкой написал)
"HAPPY b.day FL"

AreHT

Drunken Knight
Большое СПАСИБО! За подарки. Утром захожу в уо смотрю в паке красивая ккоробка открываю и па-дар-кииии. Урааа! Оч приятно. Сенк ещо раз. Оч понравились. Сразу видно администрация старалась с любовью всё сделала красивая упаковка аккуратно разложено всё. Вобщем супер. У меня нескромный вопрос: А одежда она нуби??? Я почему спрашию собираюсь в ней ходить а эксперементировать сдыхать в ней чот ссыкотно :) :) :) Если нет будув ней спич полировать тогда. :)

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч

Спасибо!!! )) СПАСИБО!!

Вот бы еще очки как нибудь получить. )) гг. ))
Тогда это будет обозначать, что все выбрали таблетку Ультимы. )

Ольга

Wizard of Words
Большое спасибо за подарки. Весьма оригинальны. Особенно некая конструкция ( из хрусталя?). Вот только с цветом кимоно не угадали : толстит очень ( но и тут выход есть : можно перекрасить ). А идея Полковника насчет очков - вообще супер, жаль , что опоздал с этим предложением.

Верх