• Доступ на форум только по приглашениям!

Годовщина!

AreHT

Drunken Knight
Сделать видео торжественного мероприятия и вывесить на сайте.

Lesiem

Newbie Player
Это все прикольно, роле плейно, классно. Но беда в том, что аукцион они сделать норм не смогли, а тупо без предупреждения БАХ и ацкцион НА ФОРУМЕ.

То какая сцена в УО? )) Не смеши. ))
может быть сделают, прочитав пост... Ведь есть кому этим заняться.
Ребят, пожалуйста, капельку любви...
меня всегда раздражало слово "зануда", а тебя ?

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Ребят, я думаю Лесиема огорчает, что вы тут решаете, что же дарить игрокам :< Как-то это неправильно.

AreHT

Drunken Knight
Ребят, я думаю Лесиема огорчает, что вы тут решаете, что же дарить игрокам :< Как-то это неправильно.
Не знаю кто как лично я шуткую дуркую. Не ужели поюмарить нельзя??? Насчёт других ребят и девчат не в курсе но с вероятностью 99% они так же прикалываються. Дарённому белому медведю в зубы не смотрят. :))).

Hummel

Wizard of Words
Вот-вот. Не решали бы - было бы все как и задумывалось - дали бы по 1.5кк, медведу и тауэру )))

AreHT

Drunken Knight
Предлагаю всем самооргонизоваться и встать в очередь за подарками. Типа так: Я стою вспиче Все кто хочет за мной становитесь кто не хочет сзади стоять , впереди меня становитесь . Задача что бы это было похоже на очередь. :)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

AreHT

Drunken Knight
Что хотел сказать то чел ???

St.Yakumo

Power Player
Не знаю кто как лично я шуткую дуркую. Не ужели поюмарить нельзя??? Насчёт других ребят и девчат не в курсе но с вероятностью 99% они так же прикалываються. Дарённому белому медведю в зубы не смотрят. :))).

Так все таки ты хочешь белого медведя .. . .:declare:

Brutal

Banned

HAPPY b.day FL!

кривовато правда,но пох)

Brutal

Banned
для таких как ты под картинкой написал)
"HAPPY b.day FL"

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Большое СПАСИБО! За подарки. Утром захожу в уо смотрю в паке красивая ккоробка открываю и па-дар-кииии. Урааа! Оч приятно. Сенк ещо раз. Оч понравились. Сразу видно администрация старалась с любовью всё сделала красивая упаковка аккуратно разложено всё. Вобщем супер. У меня нескромный вопрос: А одежда она нуби??? Я почему спрашию собираюсь в ней ходить а эксперементировать сдыхать в ней чот ссыкотно :) :) :) Если нет будув ней спич полировать тогда. :)

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч

Спасибо!!! )) СПАСИБО!!

Вот бы еще очки как нибудь получить. )) гг. ))
Тогда это будет обозначать, что все выбрали таблетку Ультимы. )

Ольга

Wizard of Words
Большое спасибо за подарки. Весьма оригинальны. Особенно некая конструкция ( из хрусталя?). Вот только с цветом кимоно не угадали : толстит очень ( но и тут выход есть : можно перекрасить ). А идея Полковника насчет очков - вообще супер, жаль , что опоздал с этим предложением.

Верх