• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Годовщина!

AreHT

Drunken Knight
За кем очередь занимать за подарками ? :) НУ раз нет никого. Так уж и быть, буду первым.

Lesiem

Newbie Player
подарки будут выдаваться автоматически в ближайшие 1-2 дня

Vladimir

Wizard of Words
да ппц я думаю падарок будет не супер пупер а какая нить бандана тупо типо 1 год фл ...... зачем тут устраивать цирк иза этого где подарок итд ? когда он будет.... когда будет тогда будет ........ харош панику разводить......

Полковник

Старый хрыч
да ппц я думаю падарок будет не супер пупер а какая нить бандана тупо типо 1 год фл ...... зачем тут устраивать цирк иза этого где подарок итд ? когда он будет.... когда будет тогда будет ........ харош панику разводить......
Да, приз не должен быть супер сильным оружием или хз.
просто на память - это приятно же. емае.

Тебе не нужно, мне отдашь. Я сохраню.

так же лежат рар ящички с НГ и снеговик и снежки!

Vladimir

Wizard of Words
ну я об этом и говарю как за лихорадку бандана итд........ они валяюца просто так ...... ну тут паника такая что если щас падарка не палучат то все акки поудаляют.... падаждите чутка скоро все будет..... :D талин особино ппц я в шоке....

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
На самом деле зря банданы одинаковые плодить. Лихорадка, склеп. Не одеть их вместе. Не круто же. Надо разные вещички :) Которые в варки носить можно. Ньюби чтобы были. Но чисто косметика. Юбки там, апроны какие-то и так далее.

Vladimir

Wizard of Words
да нафиг это все вообще тупо статуи сделать что вот как бы да ..... я был тут когда шарду было ровно год..... итд FL SHARD OF 1 GOD к примеру......
чтобы не насить а я у дома кинул и было и красиво и все знали что тут ходить ненадо :D

Lesiem

Newbie Player
планировали выдать по 1,5кк, ездовому медведю и тауверу... но раз большинство считает, что все таки надо дать банданы... ок

Jesus

Power Player
планировали выдать по 1,5кк, ездовому медведю и тауверу... но раз большинство считает, что все таки надо дать банданы... ок
давайте все, кроме таувера, он у меня есть :) без банданы уж как-нибудь проживу))

не банданы а статуи :D
прошу прощения, не банданы, статуи)))

AreHT

Drunken Knight
Доброе утро господа и господихи! :) Я вот раненько проснулся и уже в очереди первый :) . Кстати предлагаю администрации поставить стол длинный в спиче на него поставить свечи хавчик тортики пыво вотку вино и тд. (это типа что б отмечать было где ) повесить транспоранты типа ура,да здравствует, нам год и тд. Рядом сделать актовый зал с трибуной для ораторов, которые перед вручением подарков будут реч толкать. Типа как то так. :))))

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
Доброе утро господа и господихи! :) Я вот раненько проснулся и уже в очереди первый :) . Кстати предлагаю администрации поставить стол длинный в спиче на него поставить свечи хавчик тортики пыво вотку вино и тд. (это типа что б отмечать было где ) повесить транспоранты типа ура нам год и тд. Рядом сделать актовый зал с трибуной для ораторов, который перед вручением подарков будут реч толкать. Типа как то так. :))))
Это все прикольно, роле плейно, классно. Но беда в том, что аукцион они сделать норм не смогли, а тупо без предупреждения БАХ и ацкцион НА ФОРУМЕ.

То какая сцена в УО? )) Не смеши. ))
может быть сделают, прочитав пост... Ведь есть кому этим заняться.
Ребят, пожалуйста, капельку любви...

Верх