• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Годовщина!

Aviator

Administrator
Ну официально ориентируемся на документы

Открыта регистрация. Игровой сервер повторно начал свою работу. 16.10.2010 00:00
Новости Ultima Online

у мене репозиторий, я по комитам смотрю :D имхо шард полноценно родится тогда когда он станет самодостаточен, но это уже демагогия, вспомни когда мы пересеклись на тушке и решили, вот это можно считать днем рождения, даже несмотря на то что потом пол года подбирали версию клиента, размещение и тип техники и т.д. и т.п... Одно могу сказать, онлайн растет не поднял а почесал, и это факт, это говорит о том что мы делаем все верно, а мудрые игроки недадут нам сбиться с верного пути.. ;)

Tualatin

Banned
у мене репозиторий, я по комитам смотрю :D имхо шард полноценно родится тогда когда он станет самодостаточен, но это уже демагогия, вспомни когда мы пересеклись на тушке и решили, вот это можно считать днем рождения, даже несмотря на то что потом пол года подбирали версию клиента, размещение и тип техники и т.д. и т.п... Одно могу сказать, онлайн растет не поднял а почесал, и это факт, это говорит о том что мы делаем все верно, а мудрые игроки недадут нам сбиться с верного пути.. ;)

да не дам... сбиться с пути...
ПОДАРОК ГАНИ! :shout:

Zoker

modem 16 bit
Ави, крутой пост, отдельный респект как Папе шарда, на пару с Лесьемом, чей вклад конечно неоценим!!

Желаю нам отличного роста, процветания, побить рекорды посещамости форума за день, и одновременного прибывания, хорошего коннекта, особенно для тех кто не в МСК, и конечно ОНЛАЙНА! Считаю, что нужны в честь ДР, и полтиника онлайна можно включить статус и раздать памятные призы!!

Aviator

Administrator
Призы, как появится Лесием, он щас где-то долеко от компа.. А статус врублю как уже походу скоро, для меня важен среднесуточный онлайн, на текущий момент цифра 48 без гмов.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ави, крутой пост, отдельный респект как Папе шарда, на пару с Лесьемом, чей вклад конечно неоценим!!

Желаю нам отличного роста, процветания, побить рекорды посещамости форума за день, и одновременного прибывания, хорошего коннекта, особенно для тех кто не в МСК, и конечно ОНЛАЙНА! Считаю, что нужны в честь ДР, и полтиника онлайна можно включить статус и раздать памятные призы!!
полностью с тобой согласен...

призы для меня не главное...

Всем Администрации, игрокам которые помогали.. всем всем Спасибо, что мы есть и что мы в строю...

Brutal

Banned
аеееее!!!поздравляю всех!!
отличный серверв!не жалею что забил на фв и перешел сюда!ГМы ваще суперские по сравнению с фвшными, на данный момент)
ждем кучу разнообразия и нововведений)
з.ы. и я подарок хочу)

Ольга

Wizard of Words
Ави, красиво все сказал, а главное- правильно. ТРОНУЛО. И тебе спасибо за теплые слова...:cray:

WorM[Century]

Hero Player
Всех с праздником, спасибо всем кто старался, кто боролся, спасибо тем, кому все это было небезразлично! Отдельный респект нашему любимому стафу!!! Вы молодцы!!!!
Ави - твой пост тронул! спасибо!

StomP

Power Player
Всех поздравляю. Ави действительно сказал всё как надо. Спасибо Администрации что вы делали всё возможное для развития и усовершенствования даже в те моменты когда онлайн совсем упал и было много недовольных возгласов. Без упорства и веры вашего и игроков не вышло бы ничего.

Zoker

modem 16 bit
Да и еще немаловажная вещь, для нового шарда, за год ФЛ доказал свою очень серьезную стабильность в плане коннекта, падений, откатов и всего что с этим связано, что иногда является серьезной проблемой для других серверов.

Vlad6

Power Player
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем ФЛовцам !!!

Hummel

Wizard of Words
Поздравляю весь ФЛ с годиком!
Переиначив фразу одного известного человека, могу сказать, что год для ФЛ - это маленький шаг для шарда в частности, но огромный прыжок для всего УО-сообщества. Год назад у поклонников этой игры появился и до сих пор развивается во всех направлениях замечательный шард среди всего их бесплатного многоообразия. Всего лишь за год, благодаря администрации и игрокам проект вырос, заимел репутацию демократичного, отзывчивого и наиприятнейшего ресурса, где игроки могут общаться и получать удовольствие от захватывающего времяпрепровождения. Онлайн шарда растет, в рейтингах мы занимаем места, постоянно приближающие нас к топу - это прекрасный показатель того, что шард ФЛ на верном пути.
Спасибо всем членам администрации и всем игрокам! Желаю ФЛ удачи в дальнейшем развитии и становлении!

п.с. Не жалею о том, что ушел сюда с другого шарда :)

AreHT

Drunken Knight
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы. А и чуть не забыл, там если подарки будете раздавать, мне таминг стаф + 50 желательно нубичто бы был. :)

Samozvanka

Hero Player
Поздравляю! Молодцы!
Многое сделано за год, но не все - :)
Есть к чему стремиться, есть за что бороться и думаю все получится.
Приятно было познакомиться (на тот день) с игроками и с администрацией в живую - все прекрасные люди.
С такой замечательной командой нас ждет успех)

Tualatin

Banned
ПАДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Aviator

Administrator
подарки завтра, сегодня к сожалению технически не были готовы по ряду причин.

P.S. в тестовом режиме, временно работает статус на сайте.

Верх