• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Год бешеной лошади! (беспредел)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Redly

_____
В честь наступающего года беспредельной лошади объявляется беспредельная встреча нового года!
В 20-00 по мск 31.12.13 г будет включен режим "беспредел" на сервере.
Все изменения в игре произошедшие в период с 20-01 по мск 31.12.13г по 20-00 по мск 01.01.2014г не будут учитываться.
В 20-00 по мск 01.01.2014г. сервер будет запущен в состояние на 20-00 по мск 31.12.13 г и продолжит работу в штатном режиме.

Coiba

Wizard of Words
да все круто! спасибище Вам огромное!)

Redly

_____
Желающие на время беспредела поднять все скилы до 100% кидаем пагу вида- "все скилы 100%"

AreHT

Drunken Knight
Слава fl.pp.ru!!! Ура товарищи!!!

Слава нашим горячо любимым админам гмам догу модераторам. Слава почёт и уважение.

Последнее редактирование модератором:

Thor

Power Player
Новый год припёрся) нафига нам лошадь? год кошки и кролика хочу"))) всех благ вам пиполы!! и админам спасибо за то что не утеряли наш старый фл ведь тут те люди которые уже лет 11 играют в уо! вы красавчики респект вам! немного подтатый я но слова мои от души спасибо что есть такой шард и мы тут все есть! желаю всем удачи в новом году!!!

MoonChild

Wizard of Words
Всех с наступившим Новым годом, крепкого здоровья и всех благ вам в новом году:drinks:

Umka

Hero Player
Расскажите кто нибудь кого нибудь убил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх