Год бешеной лошади! (беспредел)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Redly, 31 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redly

Redly _____ Команда шарда

В честь наступающего года беспредельной лошади объявляется беспредельная встреча нового года!
    В 20-00 по мск 31.12.13 г будет включен режим "беспредел" на сервере.
    Все изменения в игре произошедшие в период с 20-01 по мск 31.12.13г по 20-00 по мск 01.01.2014г не будут учитываться.
    В 20-00 по мск 01.01.2014г. сервер будет запущен в состояние на 20-00 по мск 31.12.13 г и продолжит работу в штатном режиме.

2. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Пожелания и предложения по ассортименту вендра-беспредельщика пишите в этой теме.

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

да все круто! спасибище Вам огромное!)

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

Желающие на время беспредела поднять все скилы до 100% кидаем пагу вида- "все скилы 100%"

5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Слава fl.pp.ru!!! Ура товарищи!!!

Слава нашим горячо любимым админам гмам догу модераторам. Слава почёт и уважение.

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
  6. Thor

Thor Power Player

Новый год припёрся) нафига нам лошадь? год кошки и кролика хочу"))) всех благ вам пиполы!! и админам спасибо за то что не утеряли наш старый фл ведь тут те люди которые уже лет 11 играют в уо! вы красавчики респект вам! немного подтатый я но слова мои от души спасибо что есть такой шард и мы тут все есть! желаю всем удачи в новом году!!!

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Всех с наступившим Новым годом, крепкого здоровья и всех благ вам в новом году:drinks:

8. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Мероприятие окончено. Сервер возвращен в обычное игровое состояние. Всех с Новым годом!

9. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Расскажите кто нибудь кого нибудь убил?

AreHT нравится это.