• Доступ на форум только по приглашениям!

ГМ, расскажи про красный столбик

nblT

Hero Player
Это что - блатное место чьёто? Что это за красный столбик, запрещающий ставить ДОМа, это как понимать? А если я поставлю вы его удалите что ли? Про столбик в правилах нету - так что не имеете права, я поставлю дом, фигли тут будут блатные места у кого то - я не согласен:)
Мир Равенство Братство!!!

Maxx

Hero Player
если стоит столбик то это не значит что это забронированное место, а значит что это место нужно в ГМовских целях или еще для чегото! Подгонов недождетесь!))

Rene

Banned
А ГМ сразу и понял в каком из примерно 15 лямов тайлов суши в фелюкке стоит этот столбик. Долой блатных!

Lesiem

Newbie Player
а можно координаты или пейдж, чтобы более предметно разговаривать

Aligator

Power Player
а если ты поставил дом туда, где клад роют... то что? как будут клад рыть? подкоп под дом делать?

Lesiem

Newbie Player
сервер не даст поставить дом там где клады + клады обычно в лесах

Jesus

Power Player
я видел красный столбик на полянке в скалах, недалеко от прохода в Винд, что самое интересное там раньше стоял домик с забором, пробегаю недавно - домика нет, стоит столбик красный "дома не ставить" :)

Полковник

Старый хрыч
Ныт меня не любит, подолью-ка я масла в огонь...
Вообще-то, это я забронировал места, и заплатил за это 3кк гп.
так, что, поешл ВОН! Это мои места и там будут мои дома.
Кто успел, тот и съел.

nblT

Hero Player
ГОН ))):)

nblT

Hero Player
Как всегда, делай что хочешь, а потом это баг и так нельзя...:mad:

Пока так

Power Player
позвоните Абромовичу, подскажите кого лучше купить Челси в следующем сезоне 2011/2012, когда будет летнее трансферное окно, ибо тренерский штаб не справляется с этим, покупают плакс в виде Тореса...и быть может если вы дадите стоящий совет, вам выдадут премию, которую вы сможете направить на прокачку скилла, либо купить ГПшечки (1кк = 1 скилл 100% = 3000р)
Месси не предлагайте, не перейдёт, да и Барса не отпустит ;)

Redly

_____
Ныт меня не любит, подолью-ка я масла в огонь...
Вообще-то, это я забронировал места, и заплатил за это 3кк гп.
так, что, поешл ВОН! Это мои места и там будут мои дома.
Кто успел, тот и съел.
Забронированное место ждет Вас!
В случае неоплаты в течении 3 суток возможна блокировка аккаунта и распродажа Вашего имещества в счет оплаты долга.
Поторопитесь с оплатой!

Полковник

Старый хрыч
Забронированное место ждет Вас!
В случае неоплаты в течении 3 суток возможна блокировка аккаунта и распродажа Вашего имещества в счет оплаты долга.
Поторопитесь с оплатой!
:D
Я уже оплатил при бронировке, Редли, у тебя что-то не так с забалансовыми счетами. )) надо на тебя налоговую натравить. XD

Redly

_____
:D
Я уже оплатил при бронировке, Редли, у тебя что-то не так с забалансовыми счетами. )) надо на тебя налоговую натравить. XD
Запущен процесс банкротства Полковника:)

А в том месте был спавн. На спавны ставить нельзя. Сейчас просто физически уже не поставите домик на спавн.

Полковник

Старый хрыч
Запущен процесс банкротства Полковника:)
Эй, у мну пропало 90к револ скролей из банка!
XD
Редли, верни, шутки шутками. )) :eek:

А в том месте был спавн. На спавны ставить нельзя. Сейчас просто физически уже не поставите домик на спавн.
Блин, взял раскрыл все карты... Сани бич уже ненавидеть меня хотел за жидоэкономику... А теперь подумает. что ГМы меня прикрывают. Уахахахаха.

Верх