ГМ, расскажи про красный столбик

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 15 фев 2011.

1. nblT

nblT Hero Player

Это что - блатное место чьёто? Что это за красный столбик, запрещающий ставить ДОМа, это как понимать? А если я поставлю вы его удалите что ли? Про столбик в правилах нету - так что не имеете права, я поставлю дом, фигли тут будут блатные места у кого то - я не согласен:)
    Мир Равенство Братство!!!

2. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

согласен.

3. Maxx

Maxx Hero Player

если стоит столбик то это не значит что это забронированное место, а значит что это место нужно в ГМовских целях или еще для чегото! Подгонов недождетесь!))

4. Rene

Rene Banned

А ГМ сразу и понял в каком из примерно 15 лямов тайлов суши в фелюкке стоит этот столбик. Долой блатных!

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

а можно координаты или пейдж, чтобы более предметно разговаривать

6. Aligator

Aligator Power Player

а если ты поставил дом туда, где клад роют... то что? как будут клад рыть? подкоп под дом делать?

7. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

сервер не даст поставить дом там где клады + клады обычно в лесах

8. Jesus

Jesus Power Player

я видел красный столбик на полянке в скалах, недалеко от прохода в Винд, что самое интересное там раньше стоял домик с забором, пробегаю недавно - домика нет, стоит столбик красный "дома не ставить" :)

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Ныт меня не любит, подолью-ка я масла в огонь...
    Вообще-то, это я забронировал места, и заплатил за это 3кк гп.
    так, что, поешл ВОН! Это мои места и там будут мои дома.
    Кто успел, тот и съел.

10. nblT

nblT Hero Player

ГОН ))):)

11. Полковник

А вот не гон. Было время, когда гп можно было на скролях рисовать. Я и рисовал сутками напролет. И могу себе позволить резервировать места в Феллюке. :cool:

12. nblT

nblT Hero Player

Как всегда, делай что хочешь, а потом это баг и так нельзя...:mad:

13. Пока так

Пока так Power Player

позвоните Абромовичу, подскажите кого лучше купить Челси в следующем сезоне 2011/2012, когда будет летнее трансферное окно, ибо тренерский штаб не справляется с этим, покупают плакс в виде Тореса...и быть может если вы дадите стоящий совет, вам выдадут премию, которую вы сможете направить на прокачку скилла, либо купить ГПшечки (1кк = 1 скилл 100% = 3000р)
    Месси не предлагайте, не перейдёт, да и Барса не отпустит ;)

14. Redly

Redly _____ Команда шарда

Забронированное место ждет Вас!
    В случае неоплаты в течении 3 суток возможна блокировка аккаунта и распродажа Вашего имещества в счет оплаты долга.
    Поторопитесь с оплатой!

15. Полковник

:D
    Я уже оплатил при бронировке, Редли, у тебя что-то не так с забалансовыми счетами. )) надо на тебя налоговую натравить. XD

16. Redly

Запущен процесс банкротства Полковника:)

А в том месте был спавн. На спавны ставить нельзя. Сейчас просто физически уже не поставите домик на спавн.

17. Полковник

Эй, у мну пропало 90к револ скролей из банка!
    XD
    Редли, верни, шутки шутками. )) :eek:

Блин, взял раскрыл все карты... Сани бич уже ненавидеть меня хотел за жидоэкономику... А теперь подумает. что ГМы меня прикрывают. Уахахахаха.

18. Redly

Какие уж тут шутки....3кк. Серьезная сумма.