• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Гм мои друзья)

Vanya

Wizard of Words
Приветствую, кто из ГМ свободен и сможет подойти на пагу? я ее напишу в указанное время.
Или кому можно написать в личку и договориться о времени встречи и места по организационным и мелким вопросам. Заодно если будет время могу и баг сдать, если надо конечно)
Благодарю за внимание

Prozac

Game Master
Приветствую, кто из ГМ свободен и сможет подойти на пагу? я ее напишу в указанное время.
Или кому можно написать в личку и договориться о времени встречи и места по организационным и мелким вопросам. Заодно если будет время могу и баг сдать, если надо конечно)
Благодарю за внимание
Охренеть! Будь скромнее и ГМ к тебе притянется.

Но делать будем так - ты сдаешь мне баг и если:
1) он мне понравится;
2) у меня будет время,
то я, так и быть, пообщаюсь с тобой по мелким вопросам и может быть даже организую выдачу памятного сувенира.

Завтра, ориентировочно в промежутке с 9 до 11 вечера будь в игре и не забудь написать пагу. Как смогу, приду. Жду наиофегеннейшего бага. Не разочаруй меня.

Vanya

Wizard of Words
Охренеть! Будь скромнее и ГМ к тебе притянется.

Но делать будем так - ты сдаешь мне баг и если:
1) он мне понравится;
2) у меня будет время,
то я, так и быть, пообщаюсь с тобой по мелким вопросам и может быть даже организую выдачу памятного сувенира.

Завтра, ориентировочно в промежутке с 9 до 11 вечера будь в игре и не забудь написать пагу. Как смогу, приду. Жду наиофегеннейшего бага. Не разочаруй меня.
ооооо ты не будешь разочарован))))

AreHT

Drunken Knight
В соревновании поциков, если честно мне больше Prozac понравился. Ваня проиграл по любому 100 процентов.
Но Vanya душевнее , так что административный ресурс проиграл. Vanya чемпион.
PS Смиритесь изверги с мнением народа.

Верх