• Доступ на форум только по приглашениям!

гильдия Валькирии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

macT

Hero Player
Я вообще самый мирный и добропорядночный ! ! !

macT

Hero Player
Ну я сейчас не так часто полирую, как раньше, сейчас полировка базы в основном :)

macT

Hero Player
Спасибо, что позволил мне такую роскошь,

Ольга

Wizard of Words
Поздравляю нашу кисулю , Crazy Holiganka, с Днем рождения.

Hummel

Wizard of Words
Присоединяюсь! Счастья, любви, здоровья! Наташка, расти большой не будь лапшой :)

Ольга

Wizard of Words
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить

Waron

Newbie Player
А можно список участниц? Ну чтобы знать, кто настоящие девушки, а кто только под них маскируется! :)
В общем для себя решил так, если вижу женский ник и не вижу приписки Валькирии - значит гомосек! :)))
Значит будем мочить! Что? Кончилась вода? Тогда не будем мочить!

nblT

Hero Player
А можно список участниц? Ну чтобы знать, кто настоящие девушки, а кто только под них маскируется! :)
В общем для себя решил так, если вижу женский ник и не вижу приписки Валькирии - значит гомосек! :)))
Значит будем мочить! Что? Кончилась вода? Тогда не будем мочить!
Чувак я видел статью, что ты крутой веб-дизайнер, а сайты делать умеешь? Я видел следующее: У других шардов есть сайты с полезностями созданые самими игроками, а это неплохая реклама шарда...
Ищешь ты допустим какой нить скрипт - а тут во на тебе находишь сниферовский для ФЛа... и переходишь на ФЛ ))

DimaNoris

Newbie Player
Гильдия действительно девичья, в описании идет речь только о членах. Встречается слово более 10ти раз.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
У других шардов есть сайты с полезностями созданые самими игроками, а это неплохая реклама шарда...
Да, это сайты с разными гайдами, скриптами простыми и прочей инфой, которая полезна только на определенном шарде. Такое и правда полезно, но это не назвать рекламой шарда. Обычно эти сайты находят уже через некоторое время, когда пришли на шард, ибо раскручены эти фан-сайты меньше, чем официальные страницы шарда.

Ищешь ты допустим какой нить скрипт - а тут во на тебе находишь сниферовский для ФЛа... и переходишь на ФЛ ))
%) да, в этом и был смысл. на форуме йоко уже есть темка специально созданная, упоминающая FL и сайт фла.

nblT

Hero Player
Гильдия действительно девичья, в описании идет речь только о членах. Встречается слово более 10ти раз.
Правила сама Ольга, чьи мысли в полноте своего размера были отражены в сеём манускрипте =) =) =) :catsmile::bones::kiss:

Ольга

Wizard of Words
Нас нет и не ищите...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх