• Доступ на форум только по приглашениям!

гильдия Валькирии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonChild

Wizard of Words
Мои поздравления, процветания вам и успехов!

Вы слишком серьезно относитесь к игре .
Какие уставы ?!
Какие соглашения ?!
Без обид , но это все очень смешно читать !
Такое ощущение как будто вы подписываете контракт с какой то серьезной компанией .
Это всего лишь игра ! Для кого то может это и больше чем всего лишь игра (да , черт побери , я из за неё прогуливаю институт , и меня могут отчилсить из за того , что я фармлю гп XDDDD ) но всё равно !!!
Все зависит от степени развитости игры. Есть такие игры где клановый функуционал настолько развит, что сотни людей мечтают туда попасть, у клана кучу плюсов что делает клан сильнее/лучше другого и тд... Существуют отделы, обязанности, и многое другое, это все тоже часть игры. Так что смешного тут ничего нету, все зависит на прямую от возможностей разных игр.

Последнее редактирование:

Tualatin

Banned
паубиваю усех =)
Реснуть не забуду

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
ГДЕ ШИНДИ?

Девушка в УО с красным Ником. ))
Показала бы она вам. ))

Samozvanka

Hero Player

[UnholY]Mers

Newbie Player
Дорогие девушки. пока не смените название гильдии я вам союз не подпишу :)) такой я вот вредный, ну чуть чуть фантазии по поводу названия и будет же здороВо ...

Hummel

Wizard of Words

Samozvanka

Hero Player
Дорогие девушки. пока не смените название гильдии я вам союз не подпишу :)) такой я вот вредный, ну чуть чуть фантазии по поводу названия и будет же здороВо ...
Напугал))))))))))))))))))))
:negative:
Скажи спасибо, что такое приличное название, хотели назвать сооовсем по другому:beee:

Hummel

Wizard of Words
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх