• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

гильдия Валькирии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Wizard of Words
Вчера была создана первая девичья гильдия на шарде ФЛ.
Устав гильдии Валькирии.

Валькирия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга,
которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает воинов.
С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча сияет свет.
Девы-воительницы изображаются в доспехах, шлемах с рогами или крыльями[1], со щитами и копьями.
1.Гильдия [ BaJIbKuPuu ] создана для того, чтобы объединить девушек шарда Forgotten Lands ( FL ) под единым знаменем.Наша цель -
игра в максимально возможной гармонии с другими игроками шарда.
Политика - нейтрал. В особых случаях - справедливое возмездие и ограниченные военные действия, то есть в целом характер политики АПК.
Гильдия не претендует финансовое и тем более военное господство на шарде.

2. Мы не подтверждаем ВАР с другими гильдиями , потому что хотим обеспечить комфортную игру своим согильдовцам.
3. В гильдию принимаются только девушки ( надо же нам чем-то выделиться от других гильдий).
4. Члены гильдии, замеченные в "крысятничестве" или "кидалове", будут из неё исключены.
5.Члены гильдии пополняют казну и ресурсы гильдии в меру своих сил, возможностей и настроения, а так же претендовать на долю ресурсовгильдии
6.Члены гильдии обязаны всегда хорошо выглядеть и содержать в порядке свой дом и территорию вокруг него.
6а. Члены гильдии, живущие на базе гильдии, должны подчиняться приказам Гильдмастера и не захламлять территорию базы. В совем доме они имеют право
раставлять имущество по своему усмотрению.
6б.Члены гильдии должны быть милы и общительны, т.к. мы не занимаемся ПВП, у нас другие цели в игре...
7.Члены гильдии должны помогать членам гильдий из Альянса, если это не противоречит уставу и принципам гильдии.

8.Члены гильдии должны помогать в игре новичкам , а так же расчитывать на посильную помощь гильдии.

Приём на сегодня открытый для игроков девушек. Необходимо выслать резюме Гильдмастеру, чтобы выразить своё намерение вступить в Гильдию.

Ольга

Wizard of Words
Я , как гильдмастер Вилькирии, предлагаю подписать альянс гильдиям, кто в нем заинтересован. И обсудить условия.

Hummel

Wizard of Words
Мои поздравления, девчонки!
Успехов в развитии и становлении!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Гильдия [Vendetta] приветствует Вас девочки!!!

Как Гильдмастер гильдии предлагаю Вам гильдии [Валькирии] заключить союз доброты и порядочности, в то время гильдия [Vendetta] обязуется вести по отношению к Вашей гильдии порядочно и как истинные джентльмены предлагаем Вам союз.

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
Гильдия [Vendetta] приветствует Вас девочки!!!

Как Гильдмастер гильдии предлагаю Вам гильдии [Валькии] заключить союз доброты и порядочности, в то время гильдия [Vendetta] обязуется вести по отношению к Вашей гильдии порядочно и как истинные джентльмены предлагаем Вам союз.
Со своей стороны я , как гильдмастер гильдии BaJIbKuPuu, подписываю данный договор.

Ольга

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words
Не знаю такого. Но, признаюсь, пришлось просмотреть несколько уставов и вытянуть полезное для себя. Но большую часть составляла сама.:dirol:
6.Члены гильдии обязаны всегда хорошо выглядеть
Меня вот этот пункт так умилил :1luvu: Девочки такие девочки :)

Ольга

Wizard of Words
:punish2:Джок, причем тут феминизм???
Это не про нас.:negative:

Hummel

Wizard of Words
Аз есмь гильдмастер Гильдии "Unity" и от лица всех членов нашей распрекрасной гильдии предлагаю вашей наинежнейшей гильдии "Валькирии" заключить соглашение о ненападении, вступить в альянс, вести и развивать между нашими гильдиями наитеплейшие отношения, наикрепчайшую дружбу, наиинтереснейшее общение и прочие обоюдно-приятные действия. Чмоки-чмоки, дорогие мои :)

Как говорится вашему коллективу от нашего:

Вы слишком серьезно относитесь к игре .
Какие уставы ?!
Какие соглашения ?!
Без обид , но это все очень смешно читать !
Такое ощущение как будто вы подписываете контракт с какой то серьезной компанией .
Это всего лишь игра ! Для кого то может это и больше чем всего лишь игра (да , черт побери , я из за неё прогуливаю институт , и меня могут отчилсить из за того , что я фармлю гп XDDDD ) но всё равно !!!

Hummel

Wizard of Words
Да, это именно игра. И тут мы отыгрываем свои роли. Это ты слишком серьезно относишься к тому, как мы не серьезно относимся к тому, что происходит в игре :)

SenSss

Power Player
"ReD Team" принимает Альянс от Валькирии и обязуется их не трогать и помогать по мере возможности!!! Peace Woman :i-m_so_happy: Удачи !!!

Ольга

Wizard of Words
Аз есмь гильдмастер Гильдии "Unity" и от лица всех членов нашей распрекрасной гильдии предлагаю вашей наинежнейшей гильдии "Валькирии" заключить соглашение о ненападении, вступить в альянс, вести и развивать между нашими гильдиями наитеплейшие отношения, наикрепчайшую дружбу, наиинтереснейшее общение и прочие обоюдно-приятные действия. Чмоки-чмоки, дорогие мои :)

Как говорится вашему коллективу от нашего:
Андрэ, ты - прелесть. Букет просто замечательный. :thank_you2:Большое спасибо .
А теперь по делу.
Со своей стороны я , как гильдмастер гильдии BaJIbKuPuu, подписываю данный договор.

Ольга

Wizard of Words
"ReD Team" принимает Альянс от Валькирии и обязуется их не трогать и помогать по мере возможности!!! Peace Woman :i-m_so_happy: Удачи !!!
Со своей стороны я , как гильдмастер гильдии BaJIbKuPuu, подписываю данный договор. Удачи всем нам. :thank_you2:

Lesiem

Newbie Player
а в гсах прописали альянсы ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх