гильдия Валькирии

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Ольга, 27 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга

Ольга Moderator

Вчера была создана первая девичья гильдия на шарде ФЛ.
    Устав гильдии Валькирии.

Валькирия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга,
    которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает воинов.
    С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча сияет свет.
    Девы-воительницы изображаются в доспехах, шлемах с рогами или крыльями[1], со щитами и копьями.
    1.Гильдия [ BaJIbKuPuu ] создана для того, чтобы объединить девушек шарда Forgotten Lands ( FL ) под единым знаменем.Наша цель -
    игра в максимально возможной гармонии с другими игроками шарда.
    Политика - нейтрал. В особых случаях - справедливое возмездие и ограниченные военные действия, то есть в целом характер политики АПК.
    Гильдия не претендует финансовое и тем более военное господство на шарде.

2. Мы не подтверждаем ВАР с другими гильдиями , потому что хотим обеспечить комфортную игру своим согильдовцам.
    3. В гильдию принимаются только девушки ( надо же нам чем-то выделиться от других гильдий).
    4. Члены гильдии, замеченные в "крысятничестве" или "кидалове", будут из неё исключены.
    5.Члены гильдии пополняют казну и ресурсы гильдии в меру своих сил, возможностей и настроения, а так же претендовать на долю ресурсовгильдии
    6.Члены гильдии обязаны всегда хорошо выглядеть и содержать в порядке свой дом и территорию вокруг него.
    6а. Члены гильдии, живущие на базе гильдии, должны подчиняться приказам Гильдмастера и не захламлять территорию базы. В совем доме они имеют право
    раставлять имущество по своему усмотрению.
    6б.Члены гильдии должны быть милы и общительны, т.к. мы не занимаемся ПВП, у нас другие цели в игре...
    7.Члены гильдии должны помогать членам гильдий из Альянса, если это не противоречит уставу и принципам гильдии.

8.Члены гильдии должны помогать в игре новичкам , а так же расчитывать на посильную помощь гильдии.

Приём на сегодня открытый для игроков девушек. Необходимо выслать резюме Гильдмастеру, чтобы выразить своё намерение вступить в Гильдию.

2. Ольга

Ольга Moderator

Я , как гильдмастер Вилькирии, предлагаю подписать альянс гильдиям, кто в нем заинтересован. И обсудить условия.

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Мои поздравления, девчонки!
    Успехов в развитии и становлении!

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Гильдия [Vendetta] приветствует Вас девочки!!!

Как Гильдмастер гильдии предлагаю Вам гильдии [Валькирии] заключить союз доброты и порядочности, в то время гильдия [Vendetta] обязуется вести по отношению к Вашей гильдии порядочно и как истинные джентльмены предлагаем Вам союз.

Последнее редактирование: 27 окт 2011
  5. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

по уставу больше похоже на The Stepford Wives :p

6. Ольга

Ольга Moderator

Со своей стороны я , как гильдмастер гильдии BaJIbKuPuu, подписываю данный договор.

7. Ольга

Ольга Moderator

Не знаю такого. Но, признаюсь, пришлось просмотреть несколько уставов и вытянуть полезное для себя. Но большую часть составляла сама.:dirol:

8. Hummel

Hummel Wizard of Words

Меня вот этот пункт так умилил :1luvu: Девочки такие девочки :)

9. Joker

Joker Hero Player

10. Ольга

Ольга Moderator

:punish2:Джок, причем тут феминизм???
    Это не про нас.:negative:

11. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Да, какой феминизм. The Stepford Wives же.

12. Joker

Joker Hero Player

На нет и суда нет. ;)

13. Hummel

Hummel Wizard of Words

Аз есмь гильдмастер Гильдии "Unity" и от лица всех членов нашей распрекрасной гильдии предлагаю вашей наинежнейшей гильдии "Валькирии" заключить соглашение о ненападении, вступить в альянс, вести и развивать между нашими гильдиями наитеплейшие отношения, наикрепчайшую дружбу, наиинтереснейшее общение и прочие обоюдно-приятные действия. Чмоки-чмоки, дорогие мои :)

Как говорится вашему коллективу от нашего:

14. Вы слишком серьезно относитесь к игре .
    Какие уставы ?!
    Какие соглашения ?!
    Без обид , но это все очень смешно читать !
    Такое ощущение как будто вы подписываете контракт с какой то серьезной компанией .
    Это всего лишь игра ! Для кого то может это и больше чем всего лишь игра (да , черт побери , я из за неё прогуливаю институт , и меня могут отчилсить из за того , что я фармлю гп XDDDD ) но всё равно !!!

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да, это именно игра. И тут мы отыгрываем свои роли. Это ты слишком серьезно относишься к тому, как мы не серьезно относимся к тому, что происходит в игре :)

16. SenSss

SenSss Power Player

"ReD Team" принимает Альянс от Валькирии и обязуется их не трогать и помогать по мере возможности!!! Peace Woman :i-m_so_happy: Удачи !!!

17. Ольга

Ольга Moderator

Андрэ, ты - прелесть. Букет просто замечательный. :thank_you2:Большое спасибо .
    А теперь по делу.
    Со своей стороны я , как гильдмастер гильдии BaJIbKuPuu, подписываю данный договор.

18. Ольга

Ольга Moderator

Со своей стороны я , как гильдмастер гильдии BaJIbKuPuu, подписываю данный договор. Удачи всем нам. :thank_you2:

19. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

а в гсах прописали альянсы ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей