• Доступ на форум только по приглашениям!

Гильдия greenpeace объявляет набор.

AreHT

Drunken Knight
Первые 15 человек обратившиеся будут приняты без испытательного срока.(типа акция) Все последующие с испытательным сроком 1 год. Обращаться сюда или ася 220-578-910

AreHT

Drunken Knight
Открыты вакансии:
1. заместитель генерального секретаря
2. председатель конституционного суда
3. председатель верховного совета народных депутатов
4. председатель верховного суда
5. председатель администрации генерального секретаря
6 председатель центральной избирательной комиссии
7. председатель центрального банка
8. председатель счётной палаты
9. уполномоченный по правам чаров
10. пресс секретарь генерального секретаря
11. генеральный прокурор
220578910

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
GreenPeace объявляет себя приверженцем демократии и обязуется взять на себя всю полноту ответственности за восстановление демократических принципов в каждой отдельной гильдии.

AreHT

Drunken Knight
1 июля, обьявляются выборы на пост главы гильдии Greenpeace
Все желающие могут принять участие.

AreHT

Drunken Knight
Безумно хочу Samozvanka ,в гильдию принять.

Ольга

Wizard of Words
Дашка давно не играет в УО. Только заходит и стоит в спиче.
Юра, заканчивай флуд. Пиши только по теме и по делу. Иначе придется тему переместить в "Скандалы"...

AreHT

Drunken Knight
Дашка давно не играет в УО. Только заходит и стоит в спиче.
Юра, заканчивай флуд. Пиши только по теме и по делу. Иначе придется тему переместить в "Скандалы"...
Оленька зайчонок от пацанов и и так отбоя нет, я ж хочу заманить в наши сети Самозванку , пусть стоит в Окло кто ей мешает (пожимаю плечами). Мне нужна женщина, в гильдии естественно ;)

AreHT

Drunken Knight
1 июля, обьявляются выборы на пост главы гильдии Greenpeace
Все желающие могут принять участие.
Урны прозрачные были украдены :(,Выборы сорваны. в связи с этим выборы отменили :(.Ведётся расследование, виновные будут наказаны, по результатам его будет пресс конференция. :( , зарубежные коллеги недоумевают, выражают озабоченность. Green Peace присоединяется к зарубежным коллегам и недоумевает ещё больше чем зарубежные коллеги. :(. После полного расследования преступления, Green Peace, объявит новые выборы на пост главы Green Peace/

AreHT

Drunken Knight
От имени гильдии GreenPeace, поздравляю нового полноправного члена xGrizzlyx, с вступлением в гильдию.

Пресс секретарь HoBbIu rog. 28/07/2014

AreHT

Drunken Knight
Green Peace приветствует нового члена гильдии Demetr.[DOUBLEPOST=1406561658][/DOUBLEPOST]В честь наших новых ребят

Coiba

Wizard of Words
не гильдия, а спрут;)
смотрите, чесной народ, как щупальца распростерли!:D
в военкомате отсасывает.

AreHT

Drunken Knight
не гильдия, а спрут;)
смотрите, чесной народ, как щупальца распростерли!:D
в военкомате отсасывает.
А мне что то не нравиться этот как его, забыл :(. Все пруться от него а мне похрен. Не могу понять что там такого хто его знает. (чешу заттылок пытаясь понять своих сограждан.)[DOUBLEPOST=1407849922][/DOUBLEPOST]Новички го ко мне в гильдию, у нас с вами гильдия самая демократичная на шарде. У нас Гильд мастера выбирают большинством голосов.

Tualatin

Banned
Не читал всё ,что вы написали выше.. но готов вступить в гильдию... на должность нубасика ги... Пока лежу в больничке помогу ,чем смогу :black_eye:
По поводу Самозванки... она фригидная Юрас... не вариант.

Верх