Гильдия Century

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем 1ooker, 13 янв 2011.

1. 1ooker

1ooker Junior Player

Собсно хотелось бы вступить к вам в гильдию...
    Немного о себе: я не малолетний задрот (играю как время есть, в основном уже тупо настальгия по УО)
    Хочу получить!!!: да нихрена мне не нужно))) совета?! - да и на форуме могу спросить)) нужен понимающий и по мере возможности слаженный коллектив и боевые товарищи))
    Сосотою в гильдии [Cove] шард EP - шард загибается, поэтому я перешел сюда (там тоже поигрываю), гильдия отличается своей честностью многолетней историей (создана в 2000 году).
    На этом шарде гильдия зарегестрирована, но никто не играет... так как все дядьки взрослые)) и начинать заново с новой системой тяжко.
    Если когда то Cove оживет на просторах ФЛ, я сделаю все чтобы наши гильдии жили в мире)

2. koresh

koresh Junior Player

ну нужно будет пройти тебе через ритуал посвящения.
    Вальнуть мамку гидру в одиночку !

3. Rene

Rene Banned

В центури все старые пердуны :(

Вопросы, которые относятся к членами гильдии или самой гильдии Century обсуждаются на форуме гильдии:
    .:: Century Community :: Forum ::. :: - Forgotten Lands II

Необходимо оформить заявку на форуме, где указать:
    Возраст, город, интересы в игре, опыт игры (шарды, гильдии). Если есть поручители и никто не против - думаю ГМ гильдии этот вопрос обварит.

4. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

пиши заявку, обсудим ;)

5. 1ooker

1ooker Junior Player

да легко))))) когда? я ее уже и так валил не раз)))

6. 1ooker

1ooker Junior Player

С удовольствием написал бы... но вот зарегестрироватся на вашем форуме не-мо-гу((( у вас там ошибка страницы((

7. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

пиши тут в приват Нерону

8. 1ooker

1ooker Junior Player

Завтра вечером отпишусь

9. Rene

Rene Banned

Регистрация на форуме центури это первый этап сложного обряда.

10. In The End

In The End Hero Player

Хм напрашивается вопрос.... почему именно центури ?
    Что других гильдий мало ?
    Или очко немного играет против центурей гонять ?
    без обид..

11. Rene

Rene Banned

Я обиделса :(

:))) Да ладно, просто человек увидел, что у центров не хаты а дворцы, что у них раров полно и вроде как активно играют и решил поймать волну)) Ты ему предложи альтернативу :) А то эти центры, они такие центры...

12. In The End

In The End Hero Player

Мне кажеться что многие думают что если рядом с ником приписка центури то все пи**ец, локер ты хоть сам сделай что-то .... гильдий много есть гсы которому реально нужны люди, а вы сразу в самый большой гс ....
    А дворца и т.д это все дело наживное и поверь что не обязатьльно быть в крутом гсе чтоб отлично проводить время в игре ....

13. Rene

Rene Banned

Конечно наживное :) Только если я подпишусь под твоими словами, что не в гильдии счастье, меня просто не поймут, потому-что я сам из центури :)
    Говорю тебе, предложи вариант, какой-нибудь, ему же бегать хочется, вот ты и бегаешь. Кстати, чтобы в центури попасть там еще нужно с кем-нибудь сходить на арену из гильды и победить.

14. In The End

In The End Hero Player

ну главно чтоб люди понимали это и все))

15. Rene

Rene Banned

Народ, говорю от всей души, не в гильдии счастье :)))) А в её крутизне. АХАХхаах.

16. In The End

In The End Hero Player

ахаха=))) мораль этой басни , что добро всегда побеждает зло =))) , а кто в это не верит ему отстрелят яйца =))))

17. Joker

Joker Hero Player

На арене надо победить одного из центури =) Но арены пока нет =)

18. Alkaon

Alkaon Newbie Player

эмм я кроме центури еще никого не видел

19. WorM[Century]

все всё понимают, просто человеку захотелось по каким-то личным причинам именно к нам)
    я считаю это добрый знак)

самый большой, не большой гс, дворцы, миллиончики это всё наживное, люди важнее ИМХО ;)

20. WorM[Century]

ну вот и такие варианты бывают, кроме нас никого не видел

это говроит о том что центры часто онлайн что ли) раз их только видят), а может и нет :D

Поделиться этой страницей