• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Гильдия Century

1ooker

Junior Player
Собсно хотелось бы вступить к вам в гильдию...
Немного о себе: я не малолетний задрот (играю как время есть, в основном уже тупо настальгия по УО)
Хочу получить!!!: да нихрена мне не нужно))) совета?! - да и на форуме могу спросить)) нужен понимающий и по мере возможности слаженный коллектив и боевые товарищи))
Сосотою в гильдии [Cove] шард EP - шард загибается, поэтому я перешел сюда (там тоже поигрываю), гильдия отличается своей честностью многолетней историей (создана в 2000 году).
На этом шарде гильдия зарегестрирована, но никто не играет... так как все дядьки взрослые)) и начинать заново с новой системой тяжко.
Если когда то Cove оживет на просторах ФЛ, я сделаю все чтобы наши гильдии жили в мире)

koresh

Junior Player
ну нужно будет пройти тебе через ритуал посвящения.
Вальнуть мамку гидру в одиночку !

Rene

Banned
На этом шарде гильдия зарегестрирована, но никто не играет... так как все дядьки взрослые))
В центури все старые пердуны :(

Вопросы, которые относятся к членами гильдии или самой гильдии Century обсуждаются на форуме гильдии:
.:: Century Community :: Forum ::. :: - Forgotten Lands II

Необходимо оформить заявку на форуме, где указать:
Возраст, город, интересы в игре, опыт игры (шарды, гильдии). Если есть поручители и никто не против - думаю ГМ гильдии этот вопрос обварит.

Rene

Banned
С удовольствием написал бы... но вот зарегестрироватся на вашем форуме не-мо-гу((( у вас там ошибка страницы((
Регистрация на форуме центури это первый этап сложного обряда.

In The End

Hero Player
Хм напрашивается вопрос.... почему именно центури ?
Что других гильдий мало ?
Или очко немного играет против центурей гонять ?
без обид..

Rene

Banned
Я обиделса :(

:))) Да ладно, просто человек увидел, что у центров не хаты а дворцы, что у них раров полно и вроде как активно играют и решил поймать волну)) Ты ему предложи альтернативу :) А то эти центры, они такие центры...

In The End

Hero Player
Мне кажеться что многие думают что если рядом с ником приписка центури то все пи**ец, локер ты хоть сам сделай что-то .... гильдий много есть гсы которому реально нужны люди, а вы сразу в самый большой гс ....
А дворца и т.д это все дело наживное и поверь что не обязатьльно быть в крутом гсе чтоб отлично проводить время в игре ....

Rene

Banned
Конечно наживное :) Только если я подпишусь под твоими словами, что не в гильдии счастье, меня просто не поймут, потому-что я сам из центури :)
Говорю тебе, предложи вариант, какой-нибудь, ему же бегать хочется, вот ты и бегаешь. Кстати, чтобы в центури попасть там еще нужно с кем-нибудь сходить на арену из гильды и победить.

In The End

Hero Player
ну главно чтоб люди понимали это и все))

Rene

Banned
Народ, говорю от всей души, не в гильдии счастье :)))) А в её крутизне. АХАХхаах.

In The End

Hero Player
ахаха=))) мораль этой басни , что добро всегда побеждает зло =))) , а кто в это не верит ему отстрелят яйца =))))

Joker

Hero Player
На арене надо победить одного из центури =) Но арены пока нет =)

WorM[Century]

Hero Player
все всё понимают, просто человеку захотелось по каким-то личным причинам именно к нам)
я считаю это добрый знак)

самый большой, не большой гс, дворцы, миллиончики это всё наживное, люди важнее ИМХО ;)

Верх