• Доступ на форум только по приглашениям!

Гильдии НПС

Полковник

Старый хрыч
Товарищи, пытаюсь вступить в гильдию воров, гильд мастер в БД.
Не принимает, говорит, что я бесполезный убийца. XD

Будет не плохо, если все, кто, что нибудь знает про гильдии отпишется. т.к. гильдия воров позволяет юзать скилл воровства. Что дает гильдия магов? и гильдия минеров?
И что надо для вступления?
отпишитесь пожалуйста, все, кто, что нибудь знает.
1) наименование гильдии
2) место нахождения гильд мастера
3) требования: пк, не пк, выпить ром, одеть гляпу, карма в количестве N.
4) Какое преимущество от вступления в ту или иную гильдию.

И, можно ли выйти из гильдии? и в сколько одновременно можно находиться?

Вложения

Maxx

Hero Player
возможн оне работает это еще(гильдии всмысле), а воровать и так можно!(скилл стилинг)

Rene

Banned
1. нужен скил стилинг 60 или 65
2. нужно подойти и написать <ник вендора> join (например: Alazavr join)
3. Услуга стоит 500гп

Aligator

Power Player
есть гильдия арчера, незнаю что для вступления надо( гм арчери был у меня), но заметил что болты продают мне по 2гп, так вроде они по 3гп, а как выйти из гильдии?

пС а так открой АутоМап, и бегай по городам, и на мапе смотри, там написано "арчер гильд" или "маге гильд" или "бс гильд" и тд, забегай в то помещение где это написано и вендору пиши "имя вендора" и join и 400-600 гп надо гдет...

Полковник

Старый хрыч
Ребят, все просто. Но есть "НО"

Стилинг ГМ. Не работает без вступления в гильдию. В гильдию не берет. т.к. писал ник join. Он мне сказал, что они не берут в гильдию бесполезных убийц. следовательно. Надо либо не иметь киллы, либо иметь определенный уровень кармы.
вопрос: какой уровень?

Последнее редактирование:

Rene

Banned
Нужно быть положительным героем.

Lesiem

Newbie Player
если ты пк -- то тебя не возьмут
вор с мокрухой не связывается

Полковник

Старый хрыч
Up

товарищи, неужели никто не собрал инфу про гильдии, ведь их много. Маги, минеры, воры, стрелки, блэксмитеры т.д.

WorM[Century]

Hero Player
хз хз, я вот лично знаю только про то что есть гильдия воров, в ней состою, хз почему, но некоторых не берёт, и не важно какая сумма скиллов, какая карма, киллы, прокачка каких либо умений, так и не разобрались по какому принципу берут или не берут в гильдию.
Засчёт того, что состою в гильдии Воров, в своё время смог купить все воровские скиллы до 30. Стилинг, снупинг, ремувтреп, локпик (покупал отдельно, но прокачать его там ж можно было) и ещё что-то вроде.

KillOrDie

Hero Player
Ни разу в них не состоял , считаю что это бесполезно

PurGeniuS

Power Player
Так всетаки как выйти из гилдии чтоб вступить пишеш join, что писать чтоб выйти ????

PurGeniuS

Power Player
да гилдии пока не чего не дают , говорят цены будут дешевле но цены такиеже ... (

Полковник

Старый хрыч
Гильдия Воров.
Джеремих НПС в БД.
Пишешь ему Джойн,
требования: скилл хотя бы 60 (стилинг)
500гп
0 киллов.

Дает возможность юзать скилл Стилинг.

Верх