ГИДРА и Дракон

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем EVRO, 28 янв 2011.

1. EVRO

EVRO Junior Player

Братцы, кто встречал гидру на пяти головах и Дракошу того, что в спиче за оградой сидел?
    Нам вот посчастливилось :)с Евгением - он от Гидры, я от Дракоши упал (не мудрено -163), но вопрос не в этом, вопрос в том, что пока бинтами тарились (2-3 минуты) эта парочка куда-то благополучно сдулась, оббегалю всю округу - испарились.
    Может ГМы так шутят или нам не повезло?

2. In The End

In The End Hero Player

вам не повезло =))

3. Boozy

Boozy Junior Player

Если вы бегали на том же шлаке что я вас в спиче вижу - то не мудрено что -163 :D

4. EVRO

EVRO Junior Player

Москва тоже не сразу строилась...

5. Maxx

Maxx Hero Player

по фулл вериту гидра бьет по 130, а acid виверна по 100(иногда) больше, думаю по валориту тоже прилично будет шмалять, дышет гидра по 300, виверна по 50-60, поэтому резонно убивать их в фулл антифаере, в нем гидра шмаляет по 100, а чем меньше у неё хп тем слабее она дышет!! рекомендуется убивать её с луков(арбалей) в 2-ём 3-ём, как мы это благополучно и сделали!(ну конечно не без падений обошлось)))

6. EVRO

EVRO Junior Player

Сенк Максимус, но куда же они все таки делись? вот в чем вопрос....:)

7. Maxx

Maxx Hero Player

глюк видимо(радуйтесь, а то нападались бы!), мы когда их убили, начали лутать клад, вылезла еще одна гидра и виверна!

8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Мда... Везет вам на них. ))) я убил 6 гидр и лута никакого. ппц. не люблю пвм, мне не везет. (((
    Вот другое пвп. )))

9. Rene

Rene Banned

Гидра тварь такая... А еще есть Абсцесс, тваро последняя, в дереве тусуется.